sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_213
Аноним-ка• 22 марта 2016

Как моя идеальная семья рухнула в один момент. Поддержите(((

Девочки как понять мужа, может было у кого-то так?
Много текста :
С мужем прожила в браке 3 года душа в душу. Все наши конфликты решались мирно, а ссор было всего 3-4. Все было просто идеально. потом я забеременела ( не запланировано).Муж не хотел детей но о аборте вопрос даже не подымался. Во время беременности отношения ко мне не изменились, каждый день поцелуи, обнимашки, неожиданные подарочки и цветы просто так. Я не работала сидела дома. Муж полностью занимался всеми вопросами а я вообще ничего не решала. Была такой домашней амебой. Был со мной на родах, потом помогал мне во всем с ребёнком. Но я начала замечать какой то холодок от него в общении. Он стал меньше со мной разговаривать, и то только когда я была инициатором могли побеседовать. Я думала это усталость и завал на работе, но после недели такого странного поведения я спросила в чем дело. И тут Остапа понесло. Он сказал что чувства пропали и уже давно. Что полтора года назад у него начали появляться мысли что что то не так но он думал что это пройдёт но потом я забеременела и все стало хуже. На вопрос о его ежедневной нежности и заботе ответил что это было по инерции. Начал разговор о том что он старался вернуть чувства но ничего не вышло. Наш разговор дошёл до того что мы обговорили что будем разьезжаться и разводиться. Я конечно была в ах..е!!! Но старалась не плакать и не нервничать т.к. на гв. Но на следующий день нам нужно было идти к педиатру и в конце приёма я спросила о успокоительном ссылаясь что у меня сильный стресс и я боюсь потерять молоко. На что доктор ответил что лучший антистрес это поддержка мужа и здесь занавес... У меня случился истерический припадок, доктор был в шоке а муж ему сказал что он виновник, на что доктор наругал его и сказал в ближайшие время уладить конфликт ( хотя причину стресса он не знал). И так я проревела целый день а на следующее утро муж на коленях просил прощение, говорил что просто запутался и устал. Что его мысли давали и ему нужно было "выпустить пар ", что я последний год просто была безинициативная, скучная, не развивалась (это правда) . Что любит меня и не представляет без нас своей жизни. А я не знаю правда это или нет. Может он опять хочет создать иллюзию идеальных отношений чтобы я не нервничала. Вот прошло 2 недели а меня гложет сомнение... А он ноги целует и цветы таскает. Как же быть?? Не хочу чтобы через год он опять мне разбил сердце и душу (((( а может он говорит правду... Было у кого то так что мужчина просто запутался но в итоге остался в семье и все было замечательно?
97 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_154
Гладиолус• 22 марта 2016
1
дура!!!
сомнниями убьешь все его старания, даже если он прикидывается - цени, пойди навстречу, стань для него супер-женой - в какую он влюбился. отношения - это труд, блин! на тарелочке их не подают.

anonim_67
НуПогоди!• 22 марта 2016
2
как то быстро ваш муженек сдулся... может и не семейный вовсе..
anonim_104
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2016
3
Ответ дляГладиолус
дура!!!
сомнниями убьешь все его старания, даже если он прикидывается - цени, пойди навстречу, стань для него супер-женой - в какую он влюбился. отношения - это труд, блин! на тарелочке их не подают.

плюсуюсь
anonim_67
Печальки.нет• 22 марта 2016
4
Станьте женщиной, а не мамкой. Свежие волосы, мягкая улыбка, прогулки с ним, ужин для него... Разговоры не о каках-писях, а о работе его и о его хобби... Вы ж так его потеряете...
anonim_181
Распутница• 22 марта 2016
5
Блин, вы же сами написали, что были амёбой. Чего же тогда удивляетесь и вините мужа? Возьмите себя в руки и вспомните какой вы были, когда о вас полюбил. Не вы первая, не вы, к сожалению, последняя, которая считает, что муж и пресный борщ похлебает только потому, что он муж...
anonim_52
ПотеряласЯ Я...• 22 марта 2016
6
Автор живите пока живется в голову к нему не залезете ...
anonim_104
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2016
7
Ответ дляНуПогоди!
как то быстро ваш муженек сдулся... может и не семейный вовсе..
не несите хер.ю
У всех людей бывают такие периоды: никто не нужен, ничто не радует...
Муж честно признался в своих сомнениях, это надо ценить.
АВтор, дайте себе, ему, ВАШЕЙ семье шанс!
Семейная жизнь долгая! Всякое ещё будет!
Терпения и мудрости ВАм
anonim_104
Таки в курсе• 22 марта 2016
8
автор,все в ваших руках.У нас было и хуже,но муж остался в семье.
anonim_43
Не фонарь• 22 марта 2016
9
Просто у вас закончился романтический период + он явно сложно перенес появление ребёнка, но боится казаться подонком и не говорит это в слух. Ничего страшного, поддержка нужна ему больше чем Вам, попробуйте понять что женщина не всегда должна быть слабой и видеть в мч опору, иногда и мужу нужно подставить плечо!!! Мудрости и счастья Вашей семье!

anonim_65
Стекловыжималка• 22 марта 2016
10
Мужчины зачастую, сами не знают, чего хотят. Во всех семьях, когда появляется ребенок, мужу уделяется меньше внимания. И они бесятся. Мы тоже мало разговариваем с мужем. Но иногда, нужен человек, с которым можно просто помолчать. Все у вас наладится. Просто перемены в устаканившейся жизни.
anonim_55
Покорительная• 22 марта 2016
11
Ответ дляГладиолус
дура!!!
сомнниями убьешь все его старания, даже если он прикидывается - цени, пойди навстречу, стань для него супер-женой - в какую он влюбился. отношения - это труд, блин! на тарелочке их не подают.

Плюс много!
и делать для мужа по максимуму
anonim_28
ДлинноНожка• 22 марта 2016
12
Цените сейчас,а не думайте о том,что ,вдруг,когда-то, он скажет плохое...Любит он Вас и Ребенка,просто сложный период у всех,ребенок,пока маленький капризный,вот подрастет и оценит муж детские объятия и поцелуи,Вас за заботу и тепло.Ведь все время сначала беременности Вы вся в заботах о ребенке,а он чувствует себя брошенным,никому не нужным.Представьте,что муж -это ваш второй ребенок
anonim_104
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2016
13
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор живите пока живется в голову к нему не залезете ...

опять плюсуюсь)))
НЕ зря говорит народная мудрость:
ХОЧЕШЬ ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ, НАЧНИ В НИХ РАЗБИРАТЬСЯ.
anonim_35
ВсеЧетко• 22 марта 2016
14
мне вот так нравится это выражение - не развивалась! можно подумать что работая 6 дней в неделю в постоянном контакте с разными людьми можно развиваться. расти и быть психически уравновешенной. ага
anonim_183
ПриснитсяЖЕ• 22 марта 2016
15
Может не стоило его на роды брать?мне кажется,что он пережил стресс
anonim_200
Луковая• 22 марта 2016
16
Живите сегодняшним днем и радуйтесь отличному отношению к вам , а депрессия бывает у всех, смотрите на поступки вашего мужчины!
anonim_138
Зарядка для хачапури• 22 марта 2016
17
любит он Вам,пользуйтесь наслаждайтесь,цените каждый его поступок
мне 39 ,опыт чуть есть
такого мужчину поискать ещё нужно,держитесь за него
возможно у него тоже чуть депрессия или что-то такое.поддержите,скажите,что любите его и никогда никогда больше не хотите возвращаться к этому разговору
anonim_67
НуПогоди!• 22 марта 2016
18
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не несите хер.ю
У всех людей бывают такие периоды: никто не нужен, ничто не радует...
Муж честно признался в своих сомнениях, это надо ценить.
АВтор, дайте себе, ему, ВАШЕЙ семье шанс!
Семейная жизнь долгая! Всякое ещё будет!
Терпения и мудрости ВАм


да вы что? что то мне мой такого не говорил за 20 лет.
Если вам признается про любовницу - цените честность, чего уж там..
anonim_64
Вся такая растыкая• 22 марта 2016
19
Был момент не то что муж, я запуталась( так тчжело, блин было( Потом поняла что кроме мужа мне никто не нужен....опять страдала что чуть глупостей не натаорила. Сейчас попустило, люблю мужа

anonim_186
Бронетапок• 22 марта 2016
20
Поверьте мужу. Он, может, тоже, хочет вас снова полюбить. А вы своими сомнениями доведете себя и убьете семью.
Мужчина, который запутался, но хочет остаться, будет таскать цветы и заботиться.
Мужчина, которому надоело, развернется и уйдет и ему будет наплевать, что вы чувствуете.
Мужчины не мы, они не терпят и не притворяются ради чего-то там.
Поговорите с ним. Скажите ему, что признаете, что за последний год сдали, скажите, что тоже хотите, чтобы все было как раньше и готовы над этим работать. Попросите, чтобы сказал честно и пообещайте, что не будете обижаться (если и будет обидное, придется молча это пережить и сделать выводы). И не перебивать, пока будет рассказывать.
anonim_160
Пушистый Пельмень• 22 марта 2016
21
Мне кажется, он вам изменил
anonim_31
Опля Картопля• 22 марта 2016
22
Блин, да поддержите вы мужа, он же так старается!!! Вы же сами сказали что в вас не так, вот и исправляйтесь. И поговорите с ним еще раз. Так и скажите что отношения это труд причем с обеих сторон и вы это понимаете и тоже будете активно стараться потому что его любите и цените но только если ему это действительно нужно, а не из-за вашего стресса.
anonim_138
Зарядка для хачапури• 22 марта 2016
23
да и обратите внимание на себя,какая Вы
больше инициативы,пошли туда,давай поужинаем.удивляйте,понимаю ребёнок,но всё можно,а то Вы так и не кому интересна не будете
помню себя,вечно в халате,не накрашена,спешу бегу.опять в халате
а мой в городе на работе смотрит девки красивые ухоженные,глаза горят,приходит домой и чучело такое в халате замученное,да это я про себя
будьте красоткой всегда!!!чтоб у него и мыслей никаких не было!
anonim_138
Зарядка для хачапури• 22 марта 2016
24
Ответ дляБронетапок
Поверьте мужу. Он, может, тоже, хочет вас снова полюбить. А вы своими сомнениями доведете себя и убьете семью.
Мужчина, который запутался, но хочет остаться, будет таскать цветы и заботиться.
Мужчина, которому надоело, развернется и уйдет и ему будет наплевать, что вы чувствуете.
Мужчины не мы, они не терпят и не притворяются ради чего-то там.
Поговорите с ним. Скажите ему, что признаете, что за последний год сдали, скажите, что тоже хотите, чтобы все было как раньше и готовы над этим работать. Попросите, чтобы сказал честно и пообещайте, что не будете обижаться (если и будет обидное, придется молча это пережить и сделать выводы). И не перебивать, пока будет рассказывать.
Умничка,5 балов!
anonim_213
автор Аноним-ка • 22 марта 2016
25
Девочки, даже после родов я ухоженая и про каки-писи ми особо не говорим, он и так все видет. Я всегда спрашиваю как на работе могу помочь сделать расчёты, поддержать разговор о политике и о событиях в мире ... Просто реально предпосылов не было. Мы сразу договорились если что то не так говорить и обсуждать поэтому была в шоке.
anonim_77
Вредняжка• 22 марта 2016
26
Он случайно не весы по гороскопу?Это как про меня ,что-то как на фантазирую,наговорю мужу,он уже привык за 10 лет!
anonim_87
ПростоБелка• 22 марта 2016
27
Автор,он понял!!!поверьте ему!!!
anonim_112
Ленивица-красавица• 22 марта 2016
28
любовница!
anonim_218
Невидимка Майя• 22 марта 2016
29
Какой- то инфантильный немужик. Так,мужчина. Но может и ошибаюсь,ведь только с ваших слов ситуация.
anonim_138
Зарядка для хачапури• 22 марта 2016
30
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне кажется, он вам изменил
ой изменил то изменил,нет идеальных мужчин,или тех кто всю жизнь был предан только своей жене и она у него одна
я тоже в мыслях не хочу даже думать,об этом,что мой муж с кем-то
я бы застрелилась
Но,всё не так как нам хочется
сейчас он с ней и пусть не выкаблучивается,а то если кто-то есть,то может подумать,моя задолбала упрёки всё не так,я ей цветы поцелуи колени,да пошла она
а вот это такая хорошая,понимаете о чём я
пусть держит его!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff