Кто пользуется китайским планшетом??? Как он??? Стоимость. Хочу купить сыну, посоветуйте, заренее спасибо!
Ответ дляRaganele
В принципе не плох.. у меня Pipo двухядерный. Иногда подвисает.
Сколько стоит?
Пасти Ла• 07 июня 2013
Нивкоем случаее не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас уже один лежит, могу отдать)), брали за 1570 грн, такая хрень!
Сейчаз купили галакси 10,2 и не парюсь
Viktoriya_zakaz• 07 июня 2013
Ответ дляtimvl
Сейчаз купили галакси 10,2 и не парюсь
не рабочий?
Viktoriya_zakaz• 07 июня 2013
Ответ дляtimvl
Сейчаз купили галакси 10,2 и не парюсь
Не работает?
Ответ дляХуАнита
на этой операционке его можно оставить себе в качестве музейного экспоната