Летчица• 07 июня 2013
С какого оператора дешевле звонить в Россию?
С какого оператора дешевле звонить в Россию на мобильный, стационар не интересует?. Глянула по тарифам у всех около гривны на мобильный, а стационар по 9-15коп...разница не маленькая
Брюнетка в Мармеладе• 07 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
21 век,заведите себе скайп и говорите хоть сутками
+1000
Летчица
• 07 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+1000
мне кажется вопрос поставлен четко - звонки на мобильный! при чем здесь скайп??? Не знаем - проходим мимо, а умничать не стоит!
Танцепесенная• 07 июня 2013
Я пользуюсь МТС тариф ’МТС ТУРИСТ’
на домашний 0,15 коп/мин
на моб. 0,50 коп.мин
на домашний 0,15 коп/мин
на моб. 0,50 коп.мин
Соображалочка• 07 июня 2013
я звонила с мтс год назад, 1 мин. 75 коп
теперь 1 мин. 1 грн. не очень выгодно
Летчица
• 07 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
только один минус, каждые пол часа отключается(((
уже по 0,75
на городские номера в России и номера МТС Украина, грн 0,15
на мобильные номера России, грн 0,75
darinka-ali• 07 июня 2013
В ’МТС Турист’ абонплата вроде бы снимается. Так что нужно звонить в день пополнения и сразу весь баланс выговаривать.
Летчица
• 07 июня 2013
Ответ дляNatala.33
с номера Лайф 12 коп. минута. я пополнила счёт на 40 гривен и разговаривала полтора часа без прерываний. только нужно активировать звонки в Россию. мне это сделали сразу в магазине алло при покупке номера
12коп на стационарный или на мобильный у вас?
Дадосвидания• 07 июня 2013
Ответ дляЛетчица
стационарный
darinka-ali• 07 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
ничего такого нет,только вчера звонила
Очень может быть, что уже нет такого. Но некоторое время назад было. Родители пополнили счет на 50 грн, на 12 поговорили, а остальное съела абонплата....