Фрося_Бурлакова• 23 марта 2016

Сколько может стоить аренда квартиры без ремонта в новострое?

Девочки, такая ситуация, имеем квартиру в новострое, недалеко от Киева, ЖК Чайка, типа элитный район, квартира 40 кв м, распланирована под двушку. Состояние пишу подробно:
входная дверь - от строителей, т.е. убитая китайская дешевая
коридор - пол и потолок сделан, стены пошпатлеваны, готовы к покраске или поклейке обоев
Ванная комната и туалет совместные - потолок, пол, стены - плитка, стоит ванная, унитаз, умывальник, есть краны, т.е. практически готовый ремонт.
Дальше кухня - потолок и пол сделаны, стены пошпатлеваны, готовы к покраске или поклейке обоев
Комнаты - стены пошпатлеваны, готовы к покраске или поклейке обоев
Т.е. кухня вся "голая", по всей квартире практически нет розеток, лампочек, светильников, провода выведены, нужно сделать полы и закончить потолки (покрасить хотя бы) в комнатах.
Из мебели - диван и все, техники никакой.
Мне нужно сдать эту квартиру. Сколько можно за нее просить в месяц? Буду благодарна за совет. Денег делать ремонт и обустроить ее получше нет, квартира кредитная и нам тяжко его платить.
ТрамвайGirl• 23 марта 2016
типа элитный район
автор Фрося_Бурлакова • 23 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
типа элитный район

ну это территория с охраной, все красиво, как на курорте
fason• 23 марта 2016
ни сколько) во первых ЖК Чайка - это вообще не район Киева, и не элитный район Киевской области.
Подтяжка• 23 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
типа элитный район

точно
Автор, попробуйте сдать в счет ремонта..обговорите работы и пусть делают.
Трынди-брынди• 23 марта 2016
3000+коммуналка
Кондуктор трамвая• 23 марта 2016
Попробуйте за 2000 + коммуналка
ТрамвайGirl• 23 марта 2016
за это просить не реально ничего.лучшее что вам светит,это сдавать в счет ремонта,но кто захочет жить в вечном ремонте не знаю,да и ремонт ведь нормально делать нельзя,раз ни розеток ни лампочек нет.
Erikastarbaby• 23 марта 2016
А как в ней жить?
под что вы ее сдавать будете?
может, сначала довести до ума квартиру, а потом уже нормально сдавать квартирантам по нормальной цене? как-то я даже и не знаю...
автор Фрося_Бурлакова • 23 марта 2016
Ответ дляfason

вы там были? я такой ухоженности что-то в самом Киеве не видела
Накрыло-не отпускает• 23 марта 2016
я вы сделала ремонт в долг, а потом с аренд. платы отдавала, а так - нереально
KatriSSa• 23 марта 2016
Задолбали, цены своим квартирам не сложат
Не стыдно такое сдавать
Поклейте самые дешевые обои, и розетки сделайте хотя б
Форс мажор• 23 марта 2016
Знакомый снимает там комнату за 1000, я бы переехала за 2500 + мой обои и так далее
автор Фрося_Бурлакова • 23 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
Не стыдно такое сдавать

вы знаете, если бы мы жили где-то рядом, уже давно бы сделали сами какой-никакой ремонт, но мы далеко(((
ТрамвайGirl• 23 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

значит вы в жк киевских не были+добавьте сколько будет стоить ежедневно добираться на работу в киев.
автор Фрося_Бурлакова • 23 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

если вы серьезно, пишите мне в личку)))
ТрамвайGirl• 23 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

тогда один вариан комуто разрешить в ней жить бесплатно и понемногу приводить в порядок,но сразу учтите,что ремонт будет самый паршивый.
Форс мажор• 23 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

если вы серьезно, пишите мне в личку)))

пишу
KatriSSa• 23 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

Как никак вам нужно сделать минималку
Или сдавать за минималку, но что б человек сделал сам ремонт...не знаю кому это будет нужно
Настя Снежок Воля• 23 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
Не стыдно такое сдавать
А чего стыдного, если возле новостроев висят объявления, что хотят снять после строителей, голую? Значит, спрос есть.
Просто всему своя цена.
ТрамвайGirl• 23 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Просто всему своя цена.

после строителей голая-это пригодная для комфортной жизни,но без мебели.
автор Фрося_Бурлакова • 23 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

мы добирались до жд вокзала за полчаса, 10 минут автобус+метро
Настя Снежок Воля• 23 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

Нет, пригодная для жизни - это просто пустая, а не голая.
ТрамвайGirl• 23 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
вот и я о том же,что квартиру без розеток и освещения сдавать,вернее снимать глупо.
ТрамвайGirl• 23 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

ага,расскажите!
автор Фрося_Бурлакова • 23 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

увы, сейчас новострой - это практически одни стены, мы и так много уже в ней сделали, но конечно для комфортного проживания недостаточно
автор Фрося_Бурлакова • 23 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

ну там есть пару розеток и лампочки просто висят, там же ремонт начальный как то делался, просто не по всей квартире и не везде. но в каждой комнате есть возможность освещения
автор Фрося_Бурлакова • 23 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

ага,расскажите!

ну вы можете сами в яндекс картах посмотреть, сколько минут идет автобус с ЖК Чайка до ст. метро Житомирская.
KatriSSa• 23 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Просто всему своя цена.

возможно таам и условия сделки своеобразные
явно семье или работающему человеку, такое не нужно

скорее долгосрочная аренда, минимальная плата, какието компенсации со стороны хозяев
Настя Снежок Воля• 23 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Я строителей нанимала, так чтобы дешевле было, они попросились прямо там жить. Так и было, среди краски, обоев и всякой ерунды кочевали по комнатам, красили и клеили.
ТрамвайGirl• 23 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

я уже писала,что в подобной квартире можно жить только бесплатно делать ’’китайский’’ремонт в счет аренды.по другому жить в пригороде в вечном состоянии ремонта-это маразм