Аноним• 17 августа 2012
Не когда ребенка не одеваю в ШТАНЫ и КОФТУ С ДЛИННЫМ РУКАВОМ в помещении (в данном случае сад). Футболка и шорты, ребенку удобно и не жарко. Он же двигается постоянно, а не диване с компиком лежит. Добавьте к фото еще носки шерстяные и шапочку:-)
Ответ дляАноним
Зря иронизируете
Зачастую отопительный сезон в наших дс начинается тогда, когда дети уже в байковых пижамах под двумя одеялами в тихий час спят.
Аноним• 17 августа 2012
Вообще-то пижама-одежда для сна хоть из Америки, хоть из Китая.А когда спать ложите-что одеваете?Или не переодеваете?
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
та вы перегнули с шапкой-носками!
Эти пижамы из трикотажа,но вопрос как насчет пижамы?очень выглядит как пижама?а не то что вы написали.
Аноним• 17 августа 2012
А мне вообще по барабану. Одеваю во что хочу, лишь бы махе удобно было. Забейте на чужое мнение. Ребенок же не голый. Кому Вы собираетесь угождать?
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
вместо того, чтобы острить - лучше бы над орфографией поработали... Ваше ’Не когда’ - просто умиляет))
Ответ дляАноним
Ну не знаю... Я лично, если бы сама не заказывала в каталоге некоторые вещи именно как ’пижаму’, то легко бы в жизни перепутала бы с обычным костюмчиком. Мой ребенок ходит в комплектах Джо Боксер, многие из них внешне пижамой не назовешь
Аноним• 26 августа 2012
в принципе можно одеть - но мне кажется что клоготки с шортиками будет удобнее - детки ведь в саду переодеваются на прогулку - придется полностью костюм переодевать, а если колготки с шортиками - шортики снял, штаны одел - мне кажется проще будет ребенку