Неместная Я• сегодня в 10:29

Ребенок не хочет на море

Ваши подростки тоже не отдыхают с Вами? При условии что своя комната, что напрягать никто не будет. Он отдельно мы с мужем отдельно, просто смена обстановки. Он аргументирует, что девушка, друзья. Но и девушка , и друзья на море были. Это мой один такой вредный? Или это нормально?
ХикориДикори• сегодня в 12:41
Ответ дляНеместная Я
Ну вроде здравомыслящий. Самоорганизованный на половину, школу может проспать, не заморачивается этим, хотя у меня проблемы из-за этого, тренировку не пропустит никогда
В принципе, на моём опыте вы пару дней потревожитесь и из сердца вон. Если муж в вас будет вовремя подгружать просеко или что вас расслабляет ;)

Курочка• сегодня в 12:44
Ответ дляГейСюда
И что? Одного дома оставлять?
Да
Одного дома оставлять
У вас тоже с этим проблемы?
автор Неместная Я • сегодня в 13:05
Ответ дляХикориДикори
Белое сухое)
Ко ко Шарік• сегодня в 13:27
Ответ дляКурочка
Да
Одного дома оставлять
У вас тоже с этим проблемы?
Ми про Україну говоримо?
Курочка• сегодня в 13:47
Ответ дляКо ко Шарік
Ми про Україну говоримо?
Про Україну
ГейСюда• сегодня в 13:49
Ответ дляКурочка
Да
Одного дома оставлять
У вас тоже с этим проблемы?
Да, я а Киеве живу, детей бы одних не оставила. У меня трубу прорвало,все до щиколотки затопило, хорошо,что я работаю рядом. Вы мама невмендос, оставлять детей без присмотра
Ко ко Шарік• сегодня в 13:56
Ответ дляКурочка
Про Україну
Тоді це абсолютна безвідповідальність, лишати неповнолітню дитину одну заради відпустки.
Курочка• сегодня в 14:02
Ответ дляКо ко Шарік
Ні, це абсолютна норма.
Чи ви від 14 річної дитини не відходите 24/7?
Ко ко Шарік• сегодня в 14:02
Ответ дляКурочка
Ні, це абсолютна норма.
Дурня. Нема у вас дітей і ви не в Україні

Курочка• сегодня в 14:04
Ответ дляГейСюда
Вы можете дать мамой наседкой, но это не значит, что вы мама лучше, чем все остальные
Ребенку 14 лет
И да, для меня это полноценный человек со своим мнением, со своими принципами и тд
Тащить ребёнка куда-то, если он этого не хочет, это насилие, оставлять ребёнка 14 лет дома одного, это нормально.
Переживаете, наймите ему няньку на этот период
Курочка• сегодня в 14:05
Ответ дляКо ко Шарік
😂😂😂😂😂
В мене просто адекватні діти і я не тривожнік
Курочка• сегодня в 14:06
Ответ дляКо ко Шарік
Ви працюєте з дому чи берете 14 річну дитину з собою на роботу?
Ко ко Шарік• сегодня в 14:06
Ответ дляКурочка
😂😂😂😂😂
І це рятує від балістики і реактивних шахедів?
Ко ко Шарік• сегодня в 14:07
Ответ дляКурочка
Ще один доказ, що ви ні бельмеса про Україну
Курочка• сегодня в 14:09
Ответ дляКо ко Шарік
А дитина перший день буде в Києві і нічого не знає про це?
Курочка• сегодня в 14:12
Ответ дляКо ко Шарік
Якщо ваші діти в 14 років амеби, то це лише показник вашого виховання.
Ну ниче се• сегодня в 14:12
Ответ дляКурочка
😳 дитині 14, а не 4!
Дитині 14, у дитини є ’дєвушка’ і друзі. Чи треба писати, що буде у житлі автора за її відсутності? І повернутися автор може у статусі бабушки, до речі.
Курочка• сегодня в 14:14
Ответ дляНу ниче се
І що?
В думаєте, що якщо дитина захоче сексу, то він не знайде його? :))
Зараз літо на вулиці :)
автор Неместная Я • сегодня в 14:15
Ответ дляНу ниче се
Друзья адекватные, девушка приезжает пару раз в неделю, за это не переживаю вообще

Котики-муркотики• сегодня в 14:18
Ответ дляНеместная Я
моєму 17 і в трьох знайомих такі ж хлопці, всі незадоволені відпочинком на морі Одеса, Греція, Іспанія, Італія, але батьки звозили Мій не зустрічається ні з ким, там любов комп, а не дівчата
Ну ниче се• сегодня в 14:15
Ответ дляКурочка
І що?
Зараз літо на вулиці :)
Я не думаю,а знаю, що вільна хата у 14-річки з ’дєвушкою’ призведе до траходрому. З урахуванням віку Ромео і Джульєтти повернеться автор вже бабою.
Ко ко Шарік• сегодня в 14:16
Ответ дляКурочка
Дитина-то окреме питання.
А от ви точно без дуплів
Ну ниче се• сегодня в 14:18
Ответ дляНеместная Я
Якщо не переживаєте за вагітність - то хай подружка перевозить речі, буде нянькати вашого малюка за вашої відсутності. Наступного літа ви нянькатимете вже трьох.
автор Неместная Я • сегодня в 14:19
Ответ дляНу ниче се
Какая подружка?
Ну ниче се• сегодня в 14:20
Ответ дляНеместная Я
Какая подружка?
Вашого малюка.
автор Неместная Я • сегодня в 14:21
Ответ дляНу ниче се
Вашого малюка.
А, вы думаете все подростки без мозгов? 🤣
Ну ниче се• сегодня в 14:22
Ответ дляНеместная Я
Які заводять ’дєвушку’ у 14 - точно всі.
автор Неместная Я • сегодня в 14:23
Ответ дляНу ниче се
Заводят?🤣
Курочка• сегодня в 14:23
Ответ дляНу ниче се
Ще раз
Ви сидите в дома і пасете дитину 14 років ?
Курочка• сегодня в 14:25
Ответ дляНу ниче се
Чи може ви думаєте, що забравши дитину на тиждень на море, він забуде про секс на 5 років? 😂😂😂😂