Чукча Мукча• 23 марта 2016
Как прописаться в другую квартиру вместе с детьми?
Собираемся переезжать в другую квартиру. Собственность на мне. Нужно выписаться из одной и прописаться в другую. Раньше, кажется, это делалось через опекунский совет. А как сейчас? Какие доки готовить?
Опекунский совет не нужен, если оба родителя не против того чтобы дети прописались вместе с матерью в другой квартире. Прописку можно осуществить с одновременной выпиской, если Вы еще не выписались, нужны - паспорт, свидетельства о рождении, документы на право собственности, если отец прописан в другом месте, справку из ЖЕКа отца о том что дети там не прописаны. Если уже выписались с предыдущего места регистрации, то еще нужны талоны убытия