ЦыбаФу• 23 марта 2016
Ребенку 6 лет, жалуется, что постоянно хочется сжимать пальцы на руках и ногах.
Постоянно ребенку хочется сильно сжимать пальцы ( большие) на руках и ногах в районе ногтя. Не знаю что это может быть. Очень ему мешает. Посоветуйте что делать. Что это может быть.
ЦыбаФу
• 23 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
нехватка калия
а что лучше принимать? Спасибо
Луноходик_Ик• 23 марта 2016
однозначно к неврологу.
самоагрессия в попытках успокоиться. возможно еще + кандида.
Зам Ам• 23 марта 2016
Нехватка калия как вероятная причина.
У меня такое в 7 лет было после операции по удалению паховой грыжи.
Не спрашивайте тут , что принимать, обследуйтесь.И невролога тоже посетите.
Я могу и ошибаться, и вас может быть совсем другая причина.