Коко Шанель• 23 марта 2016

Где сейчас можно купить или сделать прививки?

Мамы и медработники, подскажите, пожалуйста, где сейчас можно сделать прививки? АКДС? В каких городах продаются, может есть наличие и услуга в какой частной клинике? Вообщем интересует вся информация, кто где делал прививки и как? Антипрививовчников прошу не писать, пожалуйста.
Мы живем в областном городе, но не нашли инфанрикс ни в одной аптеке, бцж государством не выделяется. Готовы съездить для прививки в другой город или Киев.
Marina_Rayskaya• 23 марта 2016
Узнавала в частной клинике Наш Доктор, у них нет. Говорят к концу месяца выделят небольшую партию, но не уверены что смогут добыть себе хоть что то, т.к. обычно все что не пошло в гос.учреждения выкупают более крупные и дорогие частники типа Медиком или Борис

Ангел-предохранитель• 23 марта 2016
Нет нигде,будут в конце марта - в начале апреля,киев.
Неправдиша• 23 марта 2016
В Киеве почти нигде нет, говорили будет в апреле-мае (проходит сертификацию).
Я Вас не боюсь• 23 марта 2016
уточните - вроде бы говорили, что БЦЖ поступили в поликлиники. А АКДС - пока нет.