Из Хацапетовки• 23 марта 2016
удалили тему про смешные платья
причина: из-за большого количества жалоб. Тема была анонимная, ссылки обычные из интернета. Рекламы не было, автор анонимный. да и не торгует тут таким никто. Чтоб вы понимали, обсуждалось такое платье, похожее на веник и там были шутки, почем выкупаете веник и т.д. Было смешно. Мне просто стало интересно, почему люди стали нажимать жалобу. Если вам не смешно, а другим смешно, разве это повод жаловаться? или кто-то всерьез посчитал, что в той теме торгуют вениками?
Из Хацапетовки
• 23 марта 2016
и вдогонку вопрос, если в теме какой-то аноним приходит с табличкой
вы жмете жалобу не разбираясь? Или стараетесь сформировать свое мнение?
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2016
И я не поняла, почему удалили))) А платье реально было - умора :)
Из Хацапетовки
• 23 марта 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
удалили из-за большого количества жалоб. Интересно, почему жаловались. Тема провисела в топе минут 10, не больше. Значит жаловались очень активно и дружно.