KROX@• 23 марта 2016

в платеже приват указано что оплата за ПЛАТЬЕ! мне срочно вернуть деньги?

что если в банкомате указали за что перечисляют деньги на карточку? я ФОП 2 группа. или все же лучше вернуть и попросить их заплатить заново? Как это влияет - что там налоговая потом может выдумать
Петя-петушок• 23 марта 2016
мне очень часто пишут в назначении платежа.....
но никогда проблем не было....
есть покупатели которые пишут: ’ оплата за модель с фото 3’)))) Это больше всего веселит

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 марта 2016
От у людей проблеми.
Влучно вище написали, переполох в курятнику.
Кому воно треба, ваші копійки перевіряти...
Отжигающая• 23 марта 2016
с мухи слона....никогда не писала назначение платежа, теперь буду
Отвечаю всем• 23 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

жду

за вами уже выехали !
автор KROX@ • 23 марта 2016
Ответ дляДа Щас же

а как увидеть эту надпись..показывает в смс за что оплата?

да в смс-ке показало.
автор KROX@ • 23 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок
но никогда проблем не было....
Спасибо большое! Вам благодарочка!
автор KROX@ • 23 марта 2016
Кокс? а если - хвост русалки ...? наверное и покруче будет. ( недавно племяшке на подарок покупала.
Каркуша Клара• 23 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем

за вами уже выехали !

долго едите