Короче попросил купить ему всю команду Нинзяго, типа мол я буду играть. Игрушек никогда не просил. это первый вообще раз. так что думаю удовлетворить желание, только вот я вообще не в теме.... Кто знает.где купить. какие покачественнее? И кого вообще покупать?
Вот про фиксиков что угодно могу рассказать. а нинзяги не ко мне :)
Накрыло-не отпускает• 23 марта 2016
мой тоже знает о них давно,но только пару дней назад попросил.
послушаю, в общем)
amarettauk• 23 марта 2016
Ооо.там их много!))я в теме,хоть и кипит мозг уже.посмотрите мультик,одну серию.Там 4 ниндзя,лойд гармадон,ния сан сей ву и сан сей гармадон
Барбитта• 23 марта 2016
это лего. всю команду - это круто! по-моему, все есть в наборе большая база, но цена....
Ответ дляamarettauk
Ага, а если ещё всех тех кто владеет стихиями. У нас в школе ребята между собой меняются. Каждый день то ’майстер розуму’ то ещё кого нового принесёт
Бензопирен• 23 марта 2016
лего набор, если есть деньги и любит конструктор. Или аналог лего, есть даже поштучно в коробочках.
Мой тоже игрался, я долго пыталась понять чем Лорд Гармадон от Ллойда Гармадона отличается
Федорино Горе• 23 марта 2016
Производитель конструкторов Лего - очень дорого на сегодня, есть куча подделок китайских - игровыіе наборы и фигурки отдельно, в продавалке много всего можно найти. Спросите кого именно хочет ребенок, всего не накупитесь, там куча всего
Помилуйте мадам• 23 марта 2016
Сын тоже выпросил пару наборов,блин такие цены на них
,но играет каждый день.Покупали в Смике.
А мы малому постепенно покупали всех по-отдельности. Сами фигурки продаются по одному или по двое в упаковке.
Там же кроме главных героев - еще обязательно змеи должны быть преобретены.Ну и отрицательные герои тоже - скелеты в том числе)))))))))))))
Сын постоянно играет с ними, 5 лет))))У нас уже есть все..........ну или может практически......
Золотой нинзя - очень редкий персонаж,тяжело найти.
Ухахайкина• 23 марта 2016
Кстати, неплохие аналоги лего по бюджетным ценам. Тоже беру. То фигурки нужны, то робот какой-то, то мотоцикл Кая, и т.д. Короче, обнять и плакать, уже целый коробок этих мелких фиговин. Но играет часто.
Как это сложно :) А кто-то фирму может подсказать.как гуглить, или где покупали?
Ухахайкина• 23 марта 2016
Ответ дляBitterPoison
В любом магазине и на рынках) я в мамазине брала несколько.
барабанщица• 23 марта 2016
Мой покупал раз в неделю со своих (на мелкие расходы)))))
На НГ подарили их машину-самолет.
Всё аналоги,покупали на базаре,качество хорошее,запахов нет и цена приятная.Т.к. их очень много,человечки,змеи
На НГ подарили их машину-самолет.
Ответ дляSanechka
Изучайте
капеееец
Спасибо большое!
тут можно ориентироваться:)
Амели на мели• 23 марта 2016
У меня младший уже почти 2 года на них сидит.
Так вот я Вам так скажу: СОБРАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ НЕРЕАЛЬНО!
Там тех героев несколько штук хороших, несколько плохих и пару змей.
НО! Есть Кай (например) в повязке, в маске, с рюкзауом, титановый, нетитановый и пошло поехало.
Нинзяго в роботе, на аэроджицу, на спонжицу (это транспорт у них такой)
Мы оригинал не покупали. На праздники дарили большие наборы. А человечков постепенно покупали 25-35грн за коробочку.
Так что там только зацепись!
Ухахайкина• 23 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
Так что там только зацепись!
Как я вас понимаю))))