Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2016
Можно ли в багаже провозить лекарства не для себя?
Можно ли при перелете из других стран к нам перевозить лекарства, в нескольких штуках, не для личного пользования? Возможно есть список что не пропускают?
Запыхалась• 23 марта 2016
Надо смотреть, что запрещено для вывоза и ввоза. Например, в Украину из Египта не рискнула везти, что у нас запрещено.
Чукча Мукча• 23 марта 2016
СМОТРЯ КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ЭТО РАЗ.. И ВООБЩЕ НЕ БОЛЕЕ 5 УПАКОВОК ЕСЛИ НЕ СЕБЕ
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 марта 2016
если машиной, то пройдет все. Главное что бы собака не загавкала на машину.
и прячьте себе в чемодан или дамскую сумку (ее не досматривают вообще)