ЗаведУющая• 23 марта 2016
Не едьте вы туда! Плохо там всё!
Это я про Россию. Пожалуйста, не надо ехать. И нервы целее, и проблем меньше. Просто там и без вас тяжело.
ЗаведУющая
• 23 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
что это вас так штырит с утра? которая уже тема трололо
Я не первая? Вот чёрд))))
ЗаведУющая
• 23 марта 2016
Ответ дляУси-пуськи
С какого перепугу мы должны были туда ехать?
Хер его знает. Вот в ФМС уже специальные дни выделяют только для приёма украинцев. Чего это они? Никто ж не едет.
Уси-пуськи• 23 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
А мы то тут при чем. Пусть делают, что хотят у себя
Роза завяла• 23 марта 2016
Плюсуюсь! Мало того что там на деньги кидают, так там ещё и в рабство забирают!
УлыбАчка• 23 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
завязывай пить стекломой
Я думаю все - таки, что это был Доместос
ОхиИВздохи• 23 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
В Украине мы тоже все поголовно рабы.
Скокмоно - стокнуно• 23 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Нам и в Украине неплохо)))
Хорошо хоть Вам неплохо
НаливайКа• 23 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
Тю автор.Те кто приехали давно решают свои вопросы в ФМС.Для них и есть отдельные дни
Бесбардак• 23 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
точно

Миледи• 23 марта 2016
Я бы с удовольствием съездила к папе, но увы... Из за это чертовой ситуации в стране уже не виделись 2 года
Дедуськина бабуська• 23 марта 2016
Бабка надвое гадала... Да и здесь жить не сахар... Знаю людей которые уехали в Россию не так давно, обустраиваются и не жалеют... Так что все относительно...
Автор, для чего ваша тема??? Кто соберется ехать, поверьте, вас не спросят... Кто не собирается-какая им разница что там происходит...
Котик-Пупсик• 23 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
Да кому нудна та Россия?! Всего каких-то 6 миллионов граждан Украины-то и работает по официальным данным. )))))
Уси-пуськи• 23 марта 2016
Ответ дляМиледи
А в чем проблема? Вон Фмс даже отдельный день для украинцев выделила
Раздражевская• 23 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
Ну почему никто? Поклонники русского мира, русской весны, духовных скрепов, едут к братьям своим, к царю-батюшке. Чего ж Вы так? Адекватные не едут, только братья по разуму. Радоваться должны, воссоединение с Родиной
Флюорография гуся• 23 марта 2016
Тема напомнила:
’Не ходите дети в Африку гулять!
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный БАРМАЛЕЙ!
Будут вас кусать!
Бить и обижать!
Не ходите, дети, в Африку гулять!’)
’Не ходите дети в Африку гулять!
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный БАРМАЛЕЙ!
Будут вас кусать!
Бить и обижать!
Не ходите, дети, в Африку гулять!’)
Флюорография гуся• 23 марта 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Точно
{СоJIнТсЕ}• 23 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
Да ладно ))) Скажите еще, что все украинские гастарбайтеры вырнулись на родину )))
Семен Семеныч• 23 марта 2016
Как- то одноьоко мыслите. Одни спрашивали дуи- нормально, другим- не везёт.
Мои знакомые из Крыма на заработки ездили, за один месяц заработали нормально. В Крыму таких заработков нет и раньше не было. Так, что кому как повезёт.