Бабайко• 07 июня 2013
Садик в Дарницком районе. Приму в хорошие руки отзывы, советы, рекомендации.
Интересуют садики ближе к м. Харьковская, м. Бориспольская. Но можно и .....
Сразу попрошу не писать фраз типа "поздно уже", " опомнилась" и т.д.
Меня интересуют ваши мнения. Спасибо.
Вишнёвая Леди• 07 июня 2013
Ответ дляVika77
Ой, упустила, что Вы в районе м Харьковской, а я подумала, что ул Бориспольская
спасибо) мы живем тоже неподалеку. и тоже предстоит выбор садика. просто у нас много садиков рядом возле жд дарница)) и я вся в раздумьях
Бабайко
• 07 июня 2013
Ответ дляVika77
Да, я где-то читала, что Вы в логосад ходите.
Кстати у нас прям во дворе (напротив подъезда) логосад. И тоже хорошие отзывы. но много за и против - наша девочка с нормальной речью и ей будет только 2,5 в сентябре.
Бабайко
• 07 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот как раз в районе ЖД Дарница и есть хорошие садики - это я знаю. Но возле нас понятия не имею.
ГЛЮкоза• 07 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Теремок -отличный сад, но там надо договариваться с заведующей и делать ВКК
SAKYRA-000• 07 июня 2013
Ходимо в садочок №773., санаторного типу.
Чому обрали садочок:
- мало діток у групах(у нашій 16 діток)
- біля дому
- ну і головне йшли в садочок до Ольги Олексіївни(до вихователя)
Чому обрали садочок:
- мало діток у групах(у нашій 16 діток)
- біля дому
Ответ дляМаруся-раз-два
Мы ходим в логогруппу, а садик обычный, только 2 группы логопедические.
Если всё таки выбирать тут, то лучше Теремок.
Бабайко
• 08 июня 2013
Ответ дляtorypush
У меня сын ходит в Свитозар, довольна, хотела бы и младшую туда отдать.
А я вот начиналась про свитозар плохого всего, хотя очень близко к дому. А как ВЫ договаривались. Если хотите, то можете в личку написать или здесь ответьте. Спасибо.
О, я истоптала туда столько дорожек в свое время))) брать не хотели ни в какую) там заведующая конечно своеобразная...передо мной барышня намекнула о деньгах так она ее чуть не выгнала))) я уже и не заикалась)) А попала через районо, заняла очередь чуть ли не первая, и сказала что хочу только в этот садик, может потому что я и правда в числе первых, но получила направление и тут же побежала в сад)) при мне позвонили в районо и сказали больше направлений не выдавать) ну зато в группе у нас по списку 25 человек, ходит 15-18, жить можно. не знаю что за плохие отзывы - если интересует чтото - спрашивайте, расскажу.