Девочки!
Кто ходит в храм Украинской Православной Церкви МП, подскажите где находится храм и батюшку, к которому может обратиться нецерковный человек. Заболела крестная моя, диагностировали онко, впереди операция. Хочу помочь ей.
ДваДваВосемь• 24 марта 2016
Мне нравится Храм на честь Нерукотворного Образа Спасителя, настоятель: протоиерей Игорь.
ул. Ясная, 13.
только на Розвилку не идите Борисо-Глебскую, там ужас ужас.
ул. Ясная, 13.
Спасибо за совет. Через интернет я нашла три храма:
Храм на честь апп. Петра і Павла (вул. Кірова, 5)
Храм на честь Нерукотворного Образа Спасителя, (вул. Ясна, 13)
Храм на честь св. пророка Іллі (вул. Франка, 11 )
А что на Борисо-Глебской?
Ваш храм кажется как раз недалеко от ее улицы. А батюшка там один? К нему обращаться?
А что на Борисо-Глебской?
Ответ дляДваДваВосемь
ул. Ясная, 13.
Вы можете подсказать телефон батюшки? Я бы хотела сперва сама с ним поговорить.
ДваДваВосемь• 24 марта 2016
телефона у меня нет. Там есть девушки которые работают при храме. можно к ним подойти и поговорить.
Ответ дляДваДваВосемь
Думала созвониться с батюшкой, объяснить ситуацию, может быть договориться, чтобы он с ней просто поговорил сперва. Крестная моя человек не церковный, тяжело ей пока дается путь в храм.
Ответ дляДваДваВосемь
Я понимаю, что мои вопросы звучат глупо. В храм идем к Богу ведь. Но у каждого батюшки свои дары, есть такие которые могут поговорить и расположить человека открыть душу.
ДваДваВосемь• 24 марта 2016
к сожалению телефона нету(((. Даже не знаю чем вам помочь. Но батюшка добрый не осуждает не критикует., старается помочь.
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо Вам большое. Вот правда от души спасибо!!!
То что я уже знаю в какой храм подсказать ей пойти то уже много. А там Господь управит.
Вдруг Вы в ближайшее время будете в храме и сможете узнать телефон, сообщите, пожалуйста. Но если нет - так нет.
Ответ дляДваДваВосемь
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите мне, насколько далеко храм на ул. Ясная, 13 от ул. Головатого, 15? Неужели ближе киевского патриархата Собор свято Николаевский?
И если все же можно, могли бы Вы спросить в Вашем храме телефон батюшки, или хотя бы телефон в самом храме. Мне очень надо поговорить со священником