nikomidia• 24 марта 2016

Борисполь!!! Вопрос о храме

Девочки!
Кто ходит в храм Украинской Православной Церкви МП, подскажите где находится храм и батюшку, к которому может обратиться нецерковный человек. Заболела крестная моя, диагностировали онко, впереди операция. Хочу помочь ей.
ДваДваВосемь• 24 марта 2016
Московский патриархат?

автор nikomidia • 24 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Московский патриархат?

Да
автор nikomidia • 24 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Московский патриархат?
Вы можете посоветовать священника?
ДваДваВосемь• 24 марта 2016
Мне нравится Храм на честь Нерукотворного Образа Спасителя, настоятель: протоиерей Игорь.
ул. Ясная, 13.
только на Розвилку не идите Борисо-Глебскую, там ужас ужас.
автор nikomidia • 24 марта 2016
Спасибо за совет. Через интернет я нашла три храма:
Храм на честь апп. Петра і Павла (вул. Кірова, 5)
Храм на честь Нерукотворного Образа Спасителя, (вул. Ясна, 13)
Храм на честь св. пророка Іллі (вул. Франка, 11 )

А что на Борисо-Глебской?

Ваш храм кажется как раз недалеко от ее улицы. А батюшка там один? К нему обращаться?
автор nikomidia • 24 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
ул. Ясная, 13.

Вы можете подсказать телефон батюшки? Я бы хотела сперва сама с ним поговорить.
ДваДваВосемь• 24 марта 2016
телефона у меня нет. Там есть девушки которые работают при храме. можно к ним подойти и поговорить.
автор nikomidia • 24 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Я не из Борисполя
автор nikomidia • 24 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Думала созвониться с батюшкой, объяснить ситуацию, может быть договориться, чтобы он с ней просто поговорил сперва. Крестная моя человек не церковный, тяжело ей пока дается путь в храм.

автор nikomidia • 24 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Я понимаю, что мои вопросы звучат глупо. В храм идем к Богу ведь. Но у каждого батюшки свои дары, есть такие которые могут поговорить и расположить человека открыть душу.
ДваДваВосемь• 24 марта 2016
к сожалению телефона нету(((. Даже не знаю чем вам помочь. Но батюшка добрый не осуждает не критикует., старается помочь.
автор nikomidia • 24 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо Вам большое. Вот правда от души спасибо!!!
То что я уже знаю в какой храм подсказать ей пойти то уже много. А там Господь управит.

Вдруг Вы в ближайшее время будете в храме и сможете узнать телефон, сообщите, пожалуйста. Но если нет - так нет.
ДваДваВосемь• 24 марта 2016
Хорошо.
ДваДваВосемь• 24 марта 2016
есть сайт http://www.boryspil-eparchy.org/index.php/бориспіл..., но телефона нет.((
автор nikomidia • 24 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо. У меня не получилось открыть эту ссылку, но думаю я была на этой странице (нашла через сайт Бориспольской епархии). Там есть даже фото настоятеля храма, да?
автор nikomidia • 06 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите мне, насколько далеко храм на ул. Ясная, 13 от ул. Головатого, 15? Неужели ближе киевского патриархата Собор свято Николаевский?
И если все же можно, могли бы Вы спросить в Вашем храме телефон батюшки, или хотя бы телефон в самом храме. Мне очень надо поговорить со священником
ДваДваВосемь• 09 апреля 2016
Здравствуйте, мне кажется, что расстояние примерно одинаковое.
автор nikomidia • 09 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь

Спасибо за ответ. Уже все выяснили на месте