Проработник• 24 марта 2016

Экспресс маникюр

типа парикмахерских "все по 30грн." Кто пользуется их услугами? Безопасно ли это?
ЗаведУющая• 24 марта 2016
отличие от все по 30 в том что там цены далеко не по 30, только покрывала, в итоге через два дня отслоился, впервые было такое с снд у меня

Работать надо• 24 марта 2016
впервые слышу
Смайлик• 24 марта 2016
Я отношусь негативно к таким маникюрам. Это как по мне не безопасно.
автор Проработник • 24 марта 2016
Ответ дляСмайлик

я тоже к этому склоняюсь, но проходя мимо вижу, что у них всегда клиенты в креслах сидят
Рожки-да-ножки• 24 марта 2016
Я думаю, экспресс маникюр и обработка инструмента также будет экспресс. В обычных парикмахерских их просто влажными салфетками протирают, а в таких явно не заморачиваются...
Забагаловка• 24 марта 2016
Нет, не пользуюсь такими услугами. Не доверяю.
автор Проработник • 24 марта 2016
Ответ дляСмайлик

на Акамемгородке они на каждом шагу
ЗаведУющая• 24 марта 2016
нет никакой проблемы попросить при вас простерелизовать
Смайлик• 24 марта 2016
Ответ дляПроработник

подруга как то зашла, говорит что ОЧЕНЬ грязно, прямо пыль от ногтей на столиках, но это уже конечно зависит от маникюрши естественно но мне кажется что они ничем не обрабатывают приборы.

Смайлик• 24 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

+1000
Армейская• 24 марта 2016
Девочки,они не стерилизуют инструмент ,только обробляют Бацилолом и всё
Инструмента всего два
По нормам минимум три,что б можно было простерилизовать
Кварцевые стерилизаторы,ничего не стерилизуют ,как и УФ
Только автоклав или сухожар стерилизует инструмент
Для экспресса это очень дорогое удовольствие
Все их СНД китайские !!!

А теперь подумайте ,чем вам оно грозит
Мин отслойкой гель-лака,макс ВИЧ ,гепатит
Армейская• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
))))
Инструмент стерилизуется 1час и на 15 минут до этого замачивается в диз растворе))))
Ну да ладно
Настасья Пицун• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

Вы наивная, если считаете, что достаточно при вас пшикнуть на инструмент каким-нибудь спиртом!)
Знаете, как нужно правильно стерилизовать, чтобы, например, погиб вирус гепатита?
автор Проработник • 24 марта 2016
Убедили!
Гигиенишвили• 24 марта 2016
зашла раз... думала там за 30 минут сделают.. а сидела полтара часа! и совсем не понравился результат, плюс еще парить начали их всякие покрытия...
еле высидела.