Остановщица• 24 марта 2016
Посоветуйте косметологические процедуры кому за 35
Девочки, кому 30-40 лет какие процедуры делаете у косметологов. Мне 37 лет, кожа комбинированная склонная к пигментации, есть мимические морщины. Какие процедуры порекомендовали бы мне для улучшения цвета лица, омоложениям и тд. Спасибо!
Ширли-Мырли• 24 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
грязевые маски
а в домашних условиях можно их делать?
Нифига_ни_ни• 24 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
а в домашних условиях можно их делать?
ну конечно,берете грязь то есть глину разводите чуть водичкой и на лицо до высыхания.Для комби. кожи самое то.Есть самые разные,я беру с арома маслами
Ширли-Мырли• 24 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ой, у меня сухая (((
Нифига_ни_ни• 24 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ой, у меня сухая (((
ну так добавте к ней меда если нет аллергии
Ширли-Мырли• 24 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
спасибо! а какую глину покупаете?
Цветик-семицветик• 24 марта 2016
Мне реально помог вот этот пилинг, в начале сделале его у косметолога, а потом он мне посоветовал его в домашний уход
Нифига_ни_ни• 24 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо! а какую глину покупаете?
нашего производства разную, пробую все.Но эта уже готовая реально крутая,только найти тяжело .От нее цвет лица улучшается