Красавица писяная• 24 марта 2016
Маска для волос Giardini. Ваши отзывы?
Брыкалка• 24 марта 2016
Дочка пользуется полностью всей линейкой их продукции, ей нравится. Мне шампунь не подошел, а маска как маска, ничего эдакого ))
Сейчас в Ватсоне хорошая цена на маску, килограммовая банка 90 грн
Красавица писяная
• 24 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
99грн
Ананомчикус• 24 марта 2016
Попробуйте в пробниках, тоже в ватсонс продаются. Покупала себе в пробниках - ничего особенного, но за такую цену можно брать.
Брыкалка• 24 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная
99грн
Может и 99 ))) я мельком смотрела на ценник