Админко• 24 марта 2016
девачки что такое адьулютер?кто может обяснить?
и почему на Вы обращение?
переписываюсь с мужчиной и вдруг он пишет на вы мне )ни сто не с сего)
и что адьультер пердлагаю?кто может обяснить вкратце?
Ширли-Мырли• 24 марта 2016
Ответ дляАдминко
такое смс ,я не поняла сути фразы че к чему
я так поняла он перепутал значение слова
наверное имеет ввиду ’свидание’
Разумная Губка• 24 марта 2016
Ответ дляАдминко
и как неудобно показатся необразованой
вы замужем?
что про него знаете? может он женат и потому пишет об адюльтере?
вот эту фразу вы понимаете - ’обща длинна кусоек’ ??
Админко
• 24 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
а до этого фразы были такие же?
может он это не вам писал, ответил не тому пользователю
но бОльшей белиберды я в жизни не встречала
нет до этого фразы я все поимала,а тут на вы вдруг с его бы ??? и а-р?просто не вежжаю в смысл
Админко
• 24 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
тю... Так и скажите, что ’я из дремучей деревни и слов таких не знаю’. Пусть по-русски пишет чего хочет. Я вас уверяю, что ничего приличного он вам не предлагает так что и стесняться нечего
я из города и не считаю себя необразованой)а вообще троллям в этой теме не отвечаю
Админко
• 24 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
вы замужем?
нет его фраза длинна
общая длина это МОя фраза
его
вы намекаете на весеннею погоду адьультер?
общая длина это МОя фраза
его
Разумная Губка• 24 марта 2016
Ответ дляАдминко
нет его фраза длинна
общая длина это МОя фраза
его
общая длина это МОя фраза
его
вообщем.. у меня несколько вариантов:)))))))
1. он сам не знает значение этого слова и использовал его в смысле ’свидания, как и писала девушка выше
2. он не знает значения слова и использовал его как обращение.. типа мадемуазель..(мало вероятно, но фраза может так читаться)
и 3. вы оба в браке и он таки предлагает Вам встречу, для секса, т.к. адюльтер и есть супружеская измена.
ПуФФынка_мисс• 24 марта 2016
Ответ дляАдминко
Во-первых, вы уже ответили. Во-вторых, вы на тролля похожи значительно больше. А, в-третьих, нет ничего страшного в том, что чего-то не знаешь или не понимаешь. Всё знать невозможно. Если вы чего-то не знаете и не находите это в поисковике, то возможно, что человек просто опечатался. Вам такой вариант в голову не приходил?
Админко
• 24 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
спасибо большое за подробное разясненее вполне возможно
Админко
• 24 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
возможно я просто не хотела показаться ему тупой и хотела овттеить красиво
Раз одела не бу• 24 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
ну он может, тоже не знает значения правильного. написал, шоб поумничать. но не попал
Раз одела не бу• 24 марта 2016
Ответ дляАдминко
обща длинна кусоек вы намекаете на весеенюю погоду адьуюльтер?
Он из Таджикистана ???
Админко
• 24 марта 2016
просто не знала что ответить про погоду или что,ну ладно то такое
спасибо
Админко
• 24 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Он из Таджикистана ???
нет конечно,наш я просто не поставила кавычки
Разумная Губка• 24 марта 2016
Ответ дляАдминко
спасибо
так чтобы понимать ответ, надо знать предыдущую фразу, т.к. в данный момент его фраза вроде как вырвана из контекста разговора..
вы про длину какую-то говорите, а он о весенней погоде..
Админко
• 24 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
нет вы не правиьно поняли я здесь пишу
общая фраза длинная вот кусочек и привела кусочек его фразы ,кусочек так как его фраза длинная
Разумная Губка• 24 марта 2016
Ответ дляАдминко
нет вы не правиьно поняли я здесь пишу
ну, автор, я сейчас почувствовала что испытывают следователи на допросах:))))))))))))))))))))))
кто же пишет кусочек фразы? сложно понимать смысл слова сказанного в контексте большой фразы..
Админко
• 24 марта 2016
ох не очень хочется писать личное новот абзац переписки!
он-теплом не радует весна,только женщина в любое время при любой погоде
я- скро будет тепло обещаю)
он- вы намекаете на весеннью погоду адьюльтер?
я- скро будет тепло обещаю)
Разумная Губка• 26 марта 2016
Ответ дляАдминко
я- скро будет тепло обещаю)
не видела вашего сообщения..
судя по этому кусочку, он пытался выяснить у вас - о каком тепле вы говорите, о погоде или намекаете, что ему от ВАШЕГО тепла будет радостно:)))))))
еще больше по этой фразе убедилась, что слово ’адюльтер’ он явно употребил не в том значении, либо вообще... ’планшет исправил’
он явно с вами заигрывает, но перестарался:))