Рябушка Ку• 24 марта 2016

Посоветуйте классную тушь

Чтоб удлиняла реснички и придавала им красивый хороший изгиб. Если ещё и плюс красивый объём - вообще идеально:)
Подкустовый выползень• 24 марта 2016
Коллистар Шок
Кларанс Вондер Перфект

Паравозик• 24 марта 2016
Maybelline Lash Sensational
Natochka1991• 24 марта 2016
http://makeup.com.ua/product/75245/
Нетутешня• 24 марта 2016
Клин хай импак
Покорительница_вершин• 24 марта 2016
krasota24.com
может здесь что найдете?
irin_marz• 24 марта 2016
могу предложить много хороших) моя любимая Эсти лаудер сумптус экстрим- делает шикарные ресницы, не сыпется, не сохнет, недостатков у нее вообще нет, предыдущей почти на год хватило
ВсеЧетко• 24 марта 2016
Ответ дляirin_marz

а сколько стоит подскажите
Alesya_Kotenok• 24 марта 2016
одна из моих любимых http://krassotka.com.ua/dekorativnaya-kosmetika/ko...
irin_marz• 25 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

а сколько стоит подскажите

сумптус экстрим 500,она не сохнет в отличие от ИСЛ и хватает очень надолго. Дешевле есть Мак, Живанши и Эсти новинка

ВсеЧетко• 25 марта 2016
Ответ дляirin_marz

спасибо за ответ..а не знаете если линзы носишь подойдет??
Барбара_Ириска• 25 марта 2016
Колистар шок уже второй раз покупаю, классная
irin_marz• 26 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

насчет линз честно не знаю, но у меня очень чувств. глаза и кожа- эта тушь подходит
ВсеЧетко• 26 марта 2016
Ответ дляirin_marz

спасибо