Аноним• 17 августа 2012
Бижутерия Tiffany & Co
девочки, нужны отзывы о Бижутерия Tiffany & Co.Стоит купить или сотрится дешевкой?Заранее благодарю за отзывы.
Аноним• 17 августа 2012
смотриться дешёвкой
я оригинал отличу быстро т.к. являюсь фанатом тифани (есть пару вещей)
Аноним• 17 августа 2012
Ответ длямышка3
по фото отличите?
фото реальные которые Вы сделали или то что на сайте выставляют?
’на улице’ сразу пойму
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Качество не очень,быстро тускнеет и темнеет.
в принципе меня это и пугает
Ответ дляsobacura
Покажите пару фот? А? Тоже присматриваю себе пару изделий, но никак не решусь...
П.С. И где покупали?
Из последних: вот эти покупала - к ним еще кольцо есть, фоток не нашла..Свое фото сделать не могу - телефон сел...Но у меня смотрится так же отлично, как и на фото))Не снимаю почти месяц..) Покупала в Турции(комплект обошелся в 30 у.е.)
Настенка1987• 22 апреля 2013
Я тоже купила кольцо в интернет магазине. не совсем правда доверяю покупкам в интернете, но кольцом довольна. Вот 2 фото - с сайта и с моей руки:)