Аноним• 17 августа 2012

Бижутерия Tiffany & Co

девочки, нужны отзывы о  Бижутерия Tiffany & Co.Стоит купить или сотрится дешевкой?Заранее благодарю за отзывы.
Аноним• 17 августа 2012
смотриться дешёвкой
я оригинал отличу быстро т.к. являюсь фанатом тифани (есть пару вещей)

мышка3• 17 августа 2012
Копия смотрится дешево, покупала кулон тут, ниче особенного, натуральная лучше))
Mila Dar• 17 августа 2012
Обожаю бижутерию Tiffany & Co!! У меня много чего есть - постоянно ношу))Дешево не смотрится, а , наоборот, очень стильно!
Хотя, на вкус и цвет...
мышка3• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
смотриться дешёвкой
по фото отличите?
Аноним• 17 августа 2012
Ответ длямышка3
по фото отличите?
фото реальные которые Вы сделали или то что на сайте выставляют?
’на улице’ сразу пойму
sobacura• 17 августа 2012
Ответ дляMila Dar
Хотя, на вкус и цвет...
Покажите пару фот? А? Тоже присматриваю себе пару изделий, но никак не решусь...

П.С. И где покупали?
Аноним• 17 августа 2012
Качество не очень,быстро тускнеет и темнеет.

автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляАноним
в принципе меня это и пугает
мышка3• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
’на улице’ сразу пойму
которое я сделаю
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
+1000
Mila Dar• 17 августа 2012
Ответ дляsobacura

П.С. И где покупали?
Из последних: вот эти покупала - к ним еще кольцо есть, фоток не нашла..Свое фото сделать не могу - телефон сел...Но у меня смотрится так же отлично, как и на фото))Не снимаю почти месяц..) Покупала в Турции(комплект обошелся в 30 у.е.)
Настенка1987• 22 апреля 2013
Я тоже купила кольцо в интернет магазине. не совсем правда доверяю покупкам в интернете, но кольцом довольна. Вот 2 фото - с сайта и с моей руки:)
Настенка1987• 22 апреля 2013
если кому-то нужно будет могу дать ссылку на сайт:)