сектантка• 24 марта 2016
телефон до 2000
кто покупал недавно телефон до 2000. Нужно купить близкому человеку.
Легок в управлении,без лишних наворотов.Камера для фото относительно хорошая..но не убогая,сенсор,установка вайбер и т.д.
Мне так что бы надежный и работающий...подарю,а потом дабы не вспоминали неким словом....
сектантка
• 24 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
Покупала Lenovo A399, пока довольна, 1600грн.
спасибо
сектантка
• 24 марта 2016
Ответ дляДалиса
вчера купила дочке в ситикоме этот, муж сказал что нормальный за такие деньги
спасибо!!