Звезда в шоке• 24 марта 2016

Childrenplace - причины отмен заказов

Узнала для себя одну из причин массовых отмен заказов - выкупы ворованными гифт картами.

В смысле - гифты законно куплены у магазина, но расплатились за них украденными кредитными картами. потом карту перепродают дешевле номинала. Такой способ у мошенников обналичить эти деньги.
у них такими делами фбр занимается. Сейчас будут массовые проверки по отправленным заказам, по спискам клиентов у форвардов.
вобщем, гифты на Ebay и у непонятных людей покупать чревато - можно остатся крайним...
КротоТо• 24 марта 2016
Я покупаю за свои деньги, и тоже один раз отменили заказ....Так и не поняла по какой причине. Написала им, ответили, просто - мы посчитали так нужным))

Помилуйте мадам• 24 марта 2016
ой, отследить логику отмен у чилдрена невозможно) они и сам ее не знают. мне отменили заказ 1 раз, когда я сменила ноут) там вмесо 7 винды, стоит 10-ка) в тот же день заказала со старого ноута и включила амер. айпи, заказ отгрузили, отмен больше не было. щас с нового заказываю с амер. айпи, тоже все ок.
Тюрюнь_Тюнь• 24 марта 2016
и я оплачивала просто своими деньгами 1-отмена
Мини-бикини• 24 марта 2016
логика есть: отменяют посредникам выкупающим под минус всё возможное и с весом ниже плинтуса)))))
КротоТо• 24 марта 2016
Ответ дляМини-бикини

Помилуйте мадам• 24 марта 2016
а с гифтами и краденными кредитками - это известная тема. еще чужими пейпал платят) у меня посредник американский отклоняет все платежи пейпал, если не совпадают данные владельца аккаунта у него и на пейпал. именно по этой причине, надоело иметь дело с полицией и фбр и с опротестованными операциями.
Помилуйте мадам• 24 марта 2016
Ответ дляМини-бикини

неа, нет) я не посредник. у меня там 2-3 покупок в сезон, все вещи одного размера, заказы не более 120-150 долл.
Jullimeduza• 24 марта 2016
Ответ дляМини-бикини

к.Буланова• 24 марта 2016
Ответ дляМини-бикини

А вес посоедника у них вместо айпи пишется? А амариканцам по какому принципу отменяют?)))
Не первый раз уже беснуется посредник, который выкупает с +20 и весом 10 за море)))

ТелаЧьи нежноСти• 24 марта 2016
Я оплачиваю своей картой, не гифтами и уже третий день вообще не могу заказать на Чилдрене, отмены. У них такое бывает и не понятно чем это обьяснить, хотя до этого заказывала много раз и никаких проблем не было
Помилуйте мадам• 24 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

ну если объективно, а не стебаться, то есть магазины, которые отменяют заказы и блокируют аккаунте, если выкупаешь много и очень разные размеры. подозревают в перепродаже и по правилам магазина блокируют.
автор Звезда в шоке • 24 марта 2016
про много покупок и блокировки за это - понятная старая тема. я тоже покупаю у них 4-5 раз в год на небольшие суммы. Поотменяли последние 2 попытки купить на 22 дол

А вот про гифты крадеными деньгами купленные только узнала