Люблю Поумничать• 24 марта 2016

Про лентяев!

Вот дают посредники советы и каждая пишет: можно условия? Ну неужели тяжело зайти в профиль автора и посмотреть в объявлениях или сразу написать в личку? Это называется лень родилась раньше!
Выговорилась....
автор Люблю Поумничать • 24 марта 2016
Ник как всегда в тему!

ТрамвайGirl• 24 марта 2016
меня тоже это бесит до ужаса, сразу складывается впечатление, что человек не очень умен, или слишком хитрый)
автор Люблю Поумничать • 24 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

Так это ж лень даже пару кликов сделать или сообщение личное написать. Ну реально читаешь и бесит!
Я не на долго• 24 марта 2016
Девочки, подписываюсь под каждым словом.
А ещё, знают же, что на советчице нельзя никакие цены писать и условия, и всё-равно спрашивают в совете.
Не доходит что ли?
автор Люблю Поумничать • 24 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
Не доходит что ли?

Нет им просто лень самим в личку написать,это ж перетрудиться нужно,кликнуть на автора, потом на личные сообщения и задать вопрос!
Птица секретарь• 24 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

это лень.
Птица секретарь• 24 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
Не доходит что ли?

ой а Вы вроде совет выставляете не для того чтобы засветиться и мелькнуть,посредники стоят своих покупателей)
автор Люблю Поумничать • 24 марта 2016
Практически у каждого посредника есть объявления по выкупам,зайди глянь условия и подходят заказывай, не подходит иди мимо и ищи лучше. А так только отвлекают посредников.
П.С. Я не посредник!
автор Люблю Поумничать • 24 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

Засветиться,мелькнуть да. Это понятно. Но спасибо им за это, я благодаря советам купила много интересного по очень привлекательной цене.

автор Люблю Поумничать • 24 марта 2016
Бесит даже из-за того,что бывает совет на несколько страниц и тратишь время перелистывать все однотипные вопросы ленивых покупателей!
После 18• 24 марта 2016
жаль, что анонимно пишите, ленивые посредники... Поставила бы вас всех в черный список. Я покупатель. Читаю страницы посредников и все равно переспрашиваю. А то были истории..
автор Люблю Поумничать • 24 марта 2016
Ответ дляПосле 18

Я не посредник. Но Вы же тоже хитрая,под анонимом пишете. Давайте открыто и посмотрим сколько Вас в ЧС внесет! Переспрашивайте, но в личке! Не в совете!
Блины со смайликами• 24 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

а чего это Вы раскомандовались?
никто не запрещал в Советах спрашивать.
lith_oops• 24 марта 2016
Если у автора сотня объявлений - тяжело. Я раз пять поискала, а потом тоже в личку стала просить. )))
автор Люблю Поумничать • 24 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами

а чего это Вы раскомандовались?
никто не запрещал в Советах спрашивать.

Да,только по правилам посредник не может отвечать в совете на такие вопросы. И да, хочу и командую!
lith_oops• 24 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Покупатель, в отличии от продавца, может быть ленивым - найдете себе неленивого посредника и будет спрашивать на здоровье. )))
автор Люблю Поумничать • 24 марта 2016
Ответ дляlith_oops
а личке пожалуйста, я за то и говорю, что в личке спросить можно. А не в самом совете все пишут : ’можно условия’ и так 10 -20 человек!
автор Люблю Поумничать • 24 марта 2016
Ответ дляlith_oops

Да на здоровье!
lith_oops• 24 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
П.С. Я не посредник!
Есть. У некоторых - по сотне. На каждый сайт по объявлению. Я больше того скажу, даже Ctrl+F не всегда ищет по странице объявлений, потому что пишут то английскими буквами названия сайтов, то русскими, то с ошибками.... Много раз такое было.
Хотя я - не Ваша аудитория, я даже в личку уже ну очень редко прошу - я просто иду и ищу посредника по стране на шу, если у меня его еще нет. Вот по Аргентине, к примеру. )))

автор Люблю Поумничать • 24 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Вы не моя аудитория, так как я не посредник. А такой же покупатель, как и Вы. Я пользуюсь советами и часто заказываю у того,кто дал совет. Но всегда все вопросы задаю в ЛС,после просмотра условий. Или если их не нашла, то спрашиваю в личку.
Блины со смайликами• 24 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

ага, размечтались, на кухне у себя командуйте)
lith_oops• 24 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Работа у посредников такая тяжелая. )))
Играю у края• 24 марта 2016
согласна! и каждому нужно написать в личку
автор Люблю Поумничать • 24 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами

Только после Вас.
Детектор лжи• 24 марта 2016
Прям бедненькие перетрудились все посредники. Бывает спросишь, ответят через 2-3 дня, когда уже не надо. Кто порасторопнее, у тех и заказов больше. Так что не только покупатели есть ленивые,но и посредники.))))
После 18• 24 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Если Вы не посредник, то к чему эта тема?!
Угги_в_горошек• 24 марта 2016
А спрашиваю, а как иначе- бывает у посредника 30 объявлений, отдельно сбор на каждый сайт. Ладно, нашла нужную, а там условия общие ( а в совете было указано -20)
Если посреднику не хочется( лень) ответить На вопрос, это для меня определенным образом характеризует посредника. А если мои вопросы бесят кого-то ’ левого’ в даном совете, то это не мои проблемы