Ответ дляkalfohka
Прикольно, а что за краска? Мне уже тоже нужно седину закрашивать.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Короче рассказыва, делюсь отзывом.
Краска - бомба ! Структура волос не изменилась вообще (!) Волосина после покраски шикарные . Я даже не ожидала такого сюрприза..
Осветлилась я конечно, но далека до того как указано на коробке..
Но после второго раза, буду супер-блондинка)))
Сейчас я рыжая
, плюс только в одном, у меня цвет глаз под этот цвет волос выглядит совсем по другому
цвет глаз аж бирюзовый..я прям любуюсь ))) скромность мне к лицу
Красили меня вдвоём с мужем
Вот на фото цвет. Обычный рыжий цвет за 160 грн ёпт...
У Аким красивый цвет, хотела под него закосить, но не получилось )
Сейчас я рыжая
Красили меня вдвоём с мужем
Мне нра)))
Тебе нужно было сначала специальным осветителем вывести пигмент свой, а потом уже красить краской, но тогда волосы будут страдать((
И не факт, что второй раз будет успешным
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Короче рассказыва, делюсь отзывом.
Сейчас я рыжая
Красили меня вдвоём с мужем
Сейчас я рыжая
Красили меня вдвоём с мужем
ну тебе далеко до белого.Но мне нравится очень даже.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо ))) но я не хо в рыжуху )) это временно
Но девочки, меня только что вот какой вопрос осенил....(!)
Это если я с первого раза не стала блондинкой, а со второго разу стану, то как же я потом буду корни осветлять ????? В два захода что ли
Бред какй-то получается ....
получается, не моя это краска ? слабая для моего цвета ?
А ну прсветите, проффи, пока я не зашла слишком далеко
Бред какй-то получается .... получается, не моя это краска ? слабая для моего цвета ?
обычная краска тебя белой не сделает,это наверное 6%,а чтоб осветлится надо 9%.Но я пока со светлым завязала,волосы пушаться ужасно.Хотя сразу все было хорошо
Ответ дляkalfohka
А я девченки совсем пропала, или попала в секонд зависимость.
Меня муж скоро из дома выгонит. У нас секонд открыли такой же сети как я в Славуту всегда ездили покупать. За 3 дня последних потратила там пол зарплаты, но детей в садик скупила. Показать награбленное?
ато,и мои перчатки тоже
Ответ дляkalfohka
Нет денег тебе звякнуть)).
Вот мои новые шузы. И шляпа для Полины.
Шикарно, Юль!
Сколько кеды обошлись?
Детские вещи очень красивые
Это как-то называется этот секонд?
А было что-то из обуви 41 размера?
Сколько кеды обошлись?
Детские вещи очень красивые
Это как-то называется этот секонд?
А было что-то из обуви 41 размера?
Ответ дляValEntinka_hba
Шикарно, Юль!
Сколько кеды обошлись?
Детские вещи очень красивые
Это как-то называется этот секонд?
А было что-то из обуви 41 размера?
Сколько кеды обошлись?
Детские вещи очень красивые
Это как-то называется этот секонд?
А было что-то из обуви 41 размера?
Кроссы 114 грн. больше нормального не было, не поняла даже каким чудом мне эти остались.
Секонд называется Євро сенд хенд
т Эти на 40 размер, у меня 27 см, сели идеально
Секонд называется Євро сенд хенд
Ответ дляmatexa
ВАль, обычной не хотела, так как помню ту белизну-желтизну (( да и плюс волосы перепаливала. А от это даже нету ощущения, что красилась.
Но вот с цветом да, увы не блонда...хотя меня девочка предупреждала, что мне надо будет два раза краситься. Та девочка, которая красится именно этой краской и у которой я увидела реально красивый цвет. и после этого тоже захотела.
Девочки, но как с корнями потом быть ? как их осветлять, чтобы потом совпали с общим цветом ?
Я вот сейчас на распутье... После того как выясню этот вопрос, будет приниматься решение - осветлять дальше или закрасить тоналкой в темнее, потому что в рыжем мне не комфортно
Ответ дляkalfohka
Секонд называется Євро сенд хенд
У нас такого нет секонда
Это я удачно зашла))) у меня 26 стелька
если что, имей меня в виду, я ношу обувь со стелькой 27))
телефон 050-343-53-11
Это я удачно зашла))) у меня 26 стелька
если что, имей меня в виду, я ношу обувь со стелькой 27)) телефон 050-343-53-11
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У тебя только один выход, покраситься второй раз и понять получается или нет
Ответ дляkalfohka
Сама довольна. Блин, скоко нужно для счастья мне, секонд под боком и немного денег. Ну или много денег
Это ж не все я пофоткала, у меня 7 пакетов вещей, и свекрове и сестре мужа и мужу купила, и постельное. Всего набрала.
я тебе верю, я знаю что такое секонд зависимость
я как подвисла одно время, еле спрыгнула, ломки были )))
Ответ дляValEntinka_hba
пойду на фейсбуке спрашивать, не хочу такой один выход. Потому что после второй покраски уже не будет обратной дороги - к возврату своего цвета. а сейчас ещё реально оттеночным бальзамом красить, а потом концы мне всё равно надо состригать, посеченые... то может и карешку сделаю.
Ответ дляValEntinka_hba
У нас такого нет секонда
Это я удачно зашла))) у меня 26 стелька
телефон 050-343-53-11
Это я удачно зашла))) у меня 26 стелька
Это наверное случайность, там столько народу, я опоздала на открытие, пришла через 30 мин. думала уже все разгребли, наверное с такой лапой не нашлось никого, хотя народу было не протолкнуться. Если чего интересного буду видеть, буду брать.
Ответ дляkalfohka
Заранее очень благодарна))
А еще если попадутся ботинки осенние на 25 стельку, это на Саньку))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моя соседка-подружка темная,красится в белый в салоне,зажала денег и покрасилась сама,именно закрашивала корни,Даже мой муж заметил ту желтезну,как цыпленок корни желтые.Пришел под вчечатлением,хотя он не особо впечатлительный