мама Людмила• 25 июля 2016
Юля Сонита, вспомнила, что вам такое было интересно, вот сегодня на ШУ отзыв писала и тебе копирую -
Надеюсь моя информация будет полезной для любителей настольных игр Smart Games.
Огромным сюрпризом было наличие подарочных карт в настольных играх Smart Games из Тойса. В каждой игрушке по карточке - ’Подарочные карты SmartGamesLive делают большие подарки! Получите 3 месяца неограниченного доступа ко всем играм и заданиям, тестируйте версии новых игр и многое другое!’
Месячный абонемент там стоит 3 евро!!! А тут такой сюрприз на пол года! Счастью нет предела!!!
У нас при покупке таких игр в магазинах (Антошка, Будинок іграшок и др.) в интернет магазинах (оф. дистрибьютор этих игр в Украине - компания Бельвиль) никогда не было карт! У нашей дочки много этих игр, покупали несколько на подарки... С Тойса первый раз пришли с подарочными картами внутри.
Ответ длямама Людмила
Прикольные игрухи, но увы Акима такие не прут )
Он фанат Лего и иже им подобных
Вчера купили ему ниндзяг крупных, всю команду, таких по размеру как игрухи из Макдональдса , то радости нету предела и вторые сутки у него ролевые игры.
Книжки у нас рулят. Он часами может сидеть/лежать и слушать как я читаю. Сейчас обновляю библиотеку.
Ну и игрушки разные, минифигурки Лего человечков, наборы всякие мальчиковые.
И от пони тоже торчит ))) от тех что и Маша
мультик этот смотрит
Он фанат Лего и иже им подобных
мультик этот смотрит
А, ещё у Акима настолки рулят
Карты
УНО так вообще всегда на ура
Гулять если на площадку идёт , то целый рюкзак мелочёвки набирает- игрушки, человечки, мелкота киндеровская всякая, у него там все по делу и по назначению. И даже шкатулка с драгоценностями и драгоценными камнями у него есть
камушки из старых сержек, стекляшки - капли ( декоратив в вазоны) верит что это драгоценности )) кусочки цепочек, брошки...носится с этим добром и в игры тулит. И тонкий пледик берёт с собой, чтобы игрушечки не растерялись ))
Вытряхивает всё это добро на пледик и вокруг него дети на пледике пристраиваются
Карты
УНО так вообще всегда на ура
камушки из старых сержек, стекляшки - капли ( декоратив в вазоны) верит что это драгоценности )) кусочки цепочек, брошки...носится с этим добром и в игры тулит. И тонкий пледик берёт с собой, чтобы игрушечки не растерялись )) Вытряхивает всё это добро на пледик и вокруг него дети на пледике пристраиваются
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мой пост просто об общем, не о ком-то конкретном ))
Я действительно не поняла о чём речь, какой ребёнок плачет и почему :(
Мой пост к Людыному сообщению, был основан на моих личных наблюдениях:
Лично у меня была ситуация, которая повергла меня в лёгкий шок и дала некое открытие. После той ситуации, я стала смотреть совсем по другому на людей ....
К Денису пришли друзья и подружки. Они пошли в новый дом, а я была в старом доме. Я знала что они пришли, но не видела кто именно. Через время я решила зайти к ним и предложить им чай...
Я зашла в дом, поднялась на второй этаж в Дениса комнату и увидела мальчиков и двух девочек, но какое у меня было удивление, когда я увидела в комнате десятимесячного ребёнка !!!
это был братик одной из девочек. Я спросила, вы что на руках его принесли ??
На что мне девочка сказала, что они приехали на коляске.
Я спросила , где же коляска ???
Она ответила : - возле порога.
Я удивилась ещ больше, потому что я НЕ видела коляску .
Я взяла у них малыша и пошла с ним в старый дом, и вот когда я выходила из нового дома, то я просто офигела....
Потому что...потому что возле порого стояла коляска! Я была в шоке. Была в шоке от своего открытия. Когда я шла в новый дом, я была уверенна в том, что к Денису пришли мальчик и девочки, но не могла предположить, что там будем малыш.... Поэтому, я прошла мимо коляски, даже не заметив её.
Это реально страшно ! Страшно... Страшно от понимания того, насколько это реально бывает в жизни, а можем даже этого не знать. Эс тех пор, я перестала спорить с людьми. Я поняла, что даже смотря на один и тот же цвет, мы можем видеть разные цвета.
Рассказывая друг другу наши историииз жизни, каждый воспринимает проблему другого через призму собственного восприятия.
Я подумал, что ты подумала так-то и так... ( с)
это был братик одной из девочек. Я спросила, вы что на руках его принесли ?? На что мне девочка сказала, что они приехали на коляске.
Я спросила , где же коляска ???
Она ответила : - возле порога.
теперь понятно. я то писала о конкретной ситуации, Лида и Люда, насколько я могу судить-тоже. Соответственно и твои слова я восприняла в контнксте беседы.
Ответ дляFelicity_
В общем я запуталась окончательно ))
Я вижу другое по той ситуации, если ты о Рите
Вот об я этом и писала, что смотря на одну и ту же ситуацию, мы видим по разному. Я уде несколько раз переспросила , я чтото пропустила или это из предполагаемого ?
Я о том, что был ли разговор о том, что ребёнок нуждается в маме, а мама занята другим ? Или же это предположение ? И почему занята не тем ?
А ещё забыла рассказать о играх маленького сельского мальчика ))
Поселения Муравьёв в пластиковой бутылке . Кормит их, наблюдает, переживает чтобы не подохли- живут у нас в комнате.....
В другой банке слизняки. Тоже возле кровати стоят )))) еда у них есть, кроватки с одеялами есть, но вот воздуха нету ) Эти уже не шевелется в банке , но открыть их не даёт, да я и не настаиваю - представляю аромат
Жуки коларадские, оказывается могут тоже быть друзьями
И многие-многие другие насекомые и животные)) и зачем те игрушки .
С папой они выпиливают и выстругивают из дерева оружие, мечи, кастеты, всякие оружки ниндзяг и мечете.
Лида, козу одну зарезали ! помнишь твою историю ?
правда она не совсем к нам относится, но типа как совпадение )
Вот вам привет от Марты..... Упс, фото через пару минут закину
правда она не совсем к нам относится, но типа как совпадение ) Вот вам привет от Марты..... Упс, фото через пару минут закину
мама Людмила• 26 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В общем я запуталась окончательно ))
Понять мужа может только его жена (как и жену, только её муж), а предполагать со стороны сложно и нет смысла. Это мое мнение.
Время все расставит по своим местам!
Если человека окружают счастливые люди, то и он счастлив!
Я вам всем, еще раз, желаю быть счастливыми!))
Время все расставит по своим местам!
мама Людмила• 26 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
коза Марта...
Класс, симпатичная козочка получилась, особенно в готовом виде)))
Вчера утром я проснулась и поняла что чувствую себя как-то не так...Мы завтракали и я поняла - НАЧАЛОСЬ...схватки начались. Пока с перерывом в 40 мин, но процесс пошел. Провела мужа, приказала быть на телефоне. Лягла отдохнуть и заснула. Проснулась к обеду с чувством что это была ложная тревога. К вечеру все начало повторяться, муж пришел с работы и я окончательно поняла - ПОРА. 25 число. 25 родился мой сын и племянник...прикольно было бы...)) Я медленно собиралась, как бы оттягивая момент, ехать не хотелось..Но я понимала что мужу завтра на работу и экстренно среди ночи возить меня не в кайф. Вообщем, приехали мы в роддом ровно в 12 ночи. Врач с фингалом курил под крыльцом, потом оказалось это родимое пятно такое, как фингал. )) Меня сразу подняли в родзал, не мучали бритьем, мытьем и так далее, записали пару важных вопросов, проверили документы. Я просила мужа остаться со мной...он отказался, было немного обидно. А ровно через три часа появилась ОНА. Первое что пришло в голову - ПАЛЬЦЫ!! какие красивые пальцы!!! тонкие, длинные, ногти лопаточкой, как будто уже с французким маникюром...Вторая - ГЛАЗА! глаза сразу были голубыми, и сейчас такие, как у мужа. Вы не поверите - но третья мысль пришла странною - вот и не права была моя первая гадалка - у меня не два мальчика!! а мальчик и девочка!!!
Ответ дляRADUGA
Поздравляю
Ответ дляRADUGA
С Днем Рождения Карины!
Пусть и дальше радует васи будет счастливым ребенком!
Здоровья ей крепкого!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В общем я запуталась окончательно ))
это далеко не первая такая фотка
Ответ дляRADUGA
Класс! Как душевно. С именинницей тебя, мамочка. С Днем рождения Кариночку!!!
Ответ дляRADUGA
Вітаю, а я то думаю, чого ж це мені всю ніч роддом сниться
мама Людмила• 26 июля 2016
Ответ дляRADUGA
Трям
Лидуся поздравляю вашу семью с имениннцей! Желаю ей детской беспечности и волшебства во всем! Пусть принцесска живет в сказке! М Днем Рождения Кариночку!
Ответ дляmatexa
Ну ты даешь
я думала там животное,а ты
Приятного апетита. Кстати я научилась отключать блокировку фото и ты светлая,особенно 3 фото красотка
я думала там животное,а ты
я тоже не в восторге от того что пришлось животное зарезать, но куда ж её девать... Не выгоню ведь за калитку, чтоб шла по белу свету счастье искать )) Как бы ситуация с козами сложная. Не родит коза козлят, то молоко не будет давать. А родит козлят, то надо их куда то девать.... Вот эту Марту и продавала, и дарила...никто не захотел приютить, поэтому пришлось резать.
Одна моя знакомая мне сказала, что не такая уж голодовка, чтоб мы резали и ели козу. Я согласна, тоже так считаю в некоторой степени ...но ...но какой же тогда выход ? Совсем не заводить коз ? Ну глупо как-то, я не веган и живу тем чем живу именно я )
Так что звыняйте девочки, если кому вдруг неприятно созерцать козу в таком виде как люля-кебаб
Ответ дляRADUGA
Я как начала читать первое предложение аж подофигела !)) сразу не поняла о чем речь
Поздравляю вашу красотулечку ! Деловую умничку и голубоглазую красавицу ! Пусть будет здоровенькая и счастливая)
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Валь, наушники уже моя знакомая не продаёт
Поняла, спасибо