Ответ дляValEntinka_hba
Поняла. Из типа профессиональных брала Каллос себе и Саше, очень понравилось. На каждый день у меня ’домашний доктор’. Там разные есть серии, очень хорошие, не смотря на очень низкую цену. Много чего этой марки брала, все понравилось. Может пока не испортилось, но шампуни у меня уже полгода, даже больше, разные.
Спасиб
Сейчас буду гуглить
Я сегодня взяла деньги на этот нумеро и зажала в магазине.... Перекинула их себе на карту. Сейчас надо сегодня-завтра определиться и купить, иначе растрынькаются с карты и меня потом опять жаба задавит задорого купить
Сейчас буду гуглить
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасиб
Сейчас буду гуглить
вот вся их продукция.
это все для волос. Эта марка есть в еве, но не вся продукция
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И даже видим мы все по разному ) Почитав друг друга, каждый увидел то, что он подумал, а не то что подумал написав тот кто написал . Абракадабра прям получилась)))
Ну в общем есть такая особенность у человечного мозга. О чём не знаю, того не вижу.
Абракадабра? Ну можно и так назвать. Лично для меня не существует таких жизненных ситуаций, отвлекая себя от которых, можно было бы не обращать внимания на ребенка. Особенно тогда, когда мама действительно нужна. А ситуаций было занадто.
Ответ дляFelicity_
Упс, я что-то пропустила ? Что с ребёнком, кому нужна мама ? Вроде ж все мамы на месте...
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В здоровье. Блин, реально в здоровье в первую очередь.
Но какое ж западло, когда бывает на здоровье нету денег. И получается замкнутый круг.....
ну ты ж сама знаешь, что здоровье напрямую зависит от того, насколько счастлив человек и насколько он находится в ладу с собой и с миром
Девочки, вопрос и просьба.
Ищу Саше большие наушники с микрофоном, она хочет блог вести и они ей нужны. Кто где видел или знает хорошие - заранее благодарна.
И просьба к тем, кто на инсайтах заказывает (-ал). Саше нужна зимняя куртка длинной хотя бы до середины бедра, лучше до колена, размер наш С или на возраст 13-14. Тут на КС есть, но цена впечатляет. Киньте в меня ссылками, плиз
Заранее всем очень благодарна
Сама пыталась искать, разобралась на Шу, но ничего не нахожу.
Заранее всем очень благодарна
Ответ дляFelicity_
Ну не факт
Здесь палка в двух концах
Иногда бывает, что сначала случается проблема со здоровьем, а потом уже на фоне этой проблемы у человека случается депрессия, несчастное состояние и прочие психологические проблемы, которые выливаются в последствии в ещё сложнее проблемы со здоровьем.
А бывают чисто психосоматика.
Здесь палка в двух концах
А бывают чисто психосоматика.
Ответ дляValEntinka_hba
Девочки, вопрос и просьба.
Заранее всем очень благодарна
Наушники мы покупали Денису , большие и с микрофоном
Моя знакомая на кидстаффе продаёт
Поищу ссылку и кину тебе
Хорошие и цена норм
Моя знакомая на кидстаффе продаёт
Поищу ссылку и кину тебе
Хорошие и цена норм
мама Людмила• 25 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Юля, я печатала для Полинки. Сейчас на работе уже лавочка прикрыта, даже диплом свой в феврале печатала в Копи-центре за деньги. Но могу при случае посмотреть в нашем не дорогом магазине. Они там были по 15-20грн, если не ошибаюсь. И посмотрю может у Маши есть не начатые, пришлю вам!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моя знакомая на кидстаффе продаёт
Поищу ссылку и кину тебе
Хорошие и цена норм
Моя знакомая на кидстаффе продаёт
Поищу ссылку и кину тебе
Хорошие и цена норм

мама Людмила• 25 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Девочки, вопрос и просьба.
Заранее всем очень благодарна
Если встречу куртку буду тебе писать, ты ж есть в Вайбере?
Ответ длямама Людмила
Есть)))
Спасибо огромное!!!
мама Людмила• 25 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Есть)))
Спасибо огромное!!!
Пока не за что! Ценовая категория до 20долл или больше? На сколько денег рассчитываешь?
Ответ дляValEntinka_hba
Девочки, вопрос и просьба.
Заранее всем очень благодарна
класс) какая умничка)
с тел ссылками не помогу, к сожалению
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну не факт
Здесь палка в двух концах
А бывают чисто психосоматика.
Здесь палка в двух концах
А бывают чисто психосоматика.
может и так. это непростая тема
мама Людмила• 25 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Есть)))
Спасибо огромное!!!
Валя, на ШУ можно просить девочек, которые там постоянно тусят помочь найти то или иное, что конкретно нужно. Иногда помогают.
Ответ длямама Людмила
20 дол - это идеально было бы. Можно до 1000 грн., но это потолок
Ответ дляFelicity_
класс) какая умничка)
с тел ссылками не помогу, к сожалению
Она и сейчас канал ведет, что-то записывает, но качество хромает, а майнкрафт рулит
Поняла, что ты с телефона
Ответ длямама Людмила
Это на самом форуме, на который ты ссылку давала? Я видела, но мне там ветка непонятна. В бандлере я разобралась, а сам форум не читала
Ответ дляFelicity_
ну ты ж про последнюю переписку, на которую Люда отреагировала. или очем твой пост?
Мой пост просто об общем, не о ком-то конкретном ))
Я действительно не поняла о чём речь, какой ребёнок плачет и почему :(
Мой пост к Людыному сообщению, был основан на моих личных наблюдениях:
Лично у меня была ситуация, которая повергла меня в лёгкий шок и дала некое открытие. После той ситуации, я стала смотреть совсем по другому на людей ....
К Денису пришли друзья и подружки. Они пошли в новый дом, а я была в старом доме. Я знала что они пришли, но не видела кто именно. Через время я решила зайти к ним и предложить им чай...
Я зашла в дом, поднялась на второй этаж в Дениса комнату и увидела мальчиков и двух девочек, но какое у меня было удивление, когда я увидела в комнате десятимесячного ребёнка !!!
это был братик одной из девочек. Я спросила, вы что на руках его принесли ??
На что мне девочка сказала, что они приехали на коляске.
Я спросила , где же коляска ???
Она ответила : - возле порога.
Я удивилась ещ больше, потому что я НЕ видела коляску .
Я взяла у них малыша и пошла с ним в старый дом, и вот когда я выходила из нового дома, то я просто офигела....
Потому что...потому что возле порого стояла коляска! Я была в шоке. Была в шоке от своего открытия. Когда я шла в новый дом, я была уверенна в том, что к Денису пришли мальчик и девочки, но не могла предположить, что там будем малыш.... Поэтому, я прошла мимо коляски, даже не заметив её.
Это реально страшно ! Страшно... Страшно от понимания того, насколько это реально бывает в жизни, а можем даже этого не знать. Эс тех пор, я перестала спорить с людьми. Я поняла, что даже смотря на один и тот же цвет, мы можем видеть разные цвета.
Рассказывая друг другу наши историииз жизни, каждый воспринимает проблему другого через призму собственного восприятия.
Я подумал, что ты подумала так-то и так... ( с)
это был братик одной из девочек. Я спросила, вы что на руках его принесли ?? На что мне девочка сказала, что они приехали на коляске.
Я спросила , где же коляска ???
Она ответила : - возле порога.
Ответ длямама Людмила
А ссылки нету на раскраски ? Мы может на флешку скинем и сами отнесём распечатать
Он такую фуфляшку расскрашивает сейчас и радуется ))))
Завтра сфоткаю покажу
Денис сегодня с другом в палатке ночуют ) во дворе у друга. Я переживаю )) Муж запретил звонить . Я хотела позвонить узнать, улеглись ли они спать
Завтра сфоткаю покажу
мама Людмила• 25 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Завтра сфоткаю покажу
Если самим печатать, то у меня в ВК на страничке такого добра полно!!! Только вниз подальше полистать нужно.
мама Людмила• 25 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в январе было 6
Вот я .... Девичья память или старческий склероз... Еще не могу определиться))))