Ответ дляЕдиная страна!
Рит-а ты как?
Я ничего не комментирую, так как толком половину не поняла(
Насчет ’Верую’, то его поешь, наверное, круглосуточно, с 6,00-24,00...
А я ’спаси Господи’ так иногда пою. Мне легкает. А когда совсем страшно или плохо-90 псалом.
У меня была сумасщедшая неделя, сотрудница в отпуске. С работы меньше чем на час не задерживалась, было и 3) Андрей со мной ходил, аж на 3 дня хватило, после этого решил дома сидеть?
Девочки, а где Сонитка пропала?
У меня сегодня будет такой гость, что думаю такого богатого человека в нашем 200 квартирном доме еще не было. Куда его садить, чем его кормить
В принципе все продумала, но пока немножечко мандражик)
Девочки, а где Сонитка пропала?
Валя права. Чем проще, тем лучше
Ответ дляmatexa
пока ничего не сказали.Вечером узнаю.Он упал сказали очень неудачно
млять, Валя! я зашла на последнюю страницу - и похолодела!! он упал! неудачно! смайл плачет!! у меня аж сердце застучало! помчалась перечитывать - оказалось - ноут!! Валя!! Главное люди целые!! а то все можно порешать!
Ответ дляpuma_sm
Валь глянь плз на меня.... ну как мне это пузо убрать? Какую программу с джиллиан выбрать... хочууу прессссссс
Девочки модет подскажите. С вавбоди я позудела... качаться хочуууу
Ребенок плачет, а ты пузо фотографируешь...Не понимаю. Что для тебя важнее...караул просто
Ответ дляRADUGA
Таки я плачу,ремонту не подлежит,хорошо хоть с флешки информацию вытащили.Теперь надо минимум 5 тыс на бу. А это шанс на море не поехать.Дети плачут,мама плачет
Ответ дляmatexa
блин(( такие непредвиденные расходы сейчас-это капец( Но Лида права-главное все целы, а техника-это все-таки техника. хорошо, что инфу сохранить удалось. а у нас с техникой тоже нелады. у всех троих глючат телефоны. у малой еще и планшет перестал заряжаться. без связи никак, а на три новых телефона денег нет. машину уже второй месяц ремонтируем просто ежедневно-рассыпается. и без нее невозможно с теми расстояниями и задачами, которые имеем на сей момент. засада
Ответ дляmatexa
Не бери бууууу... не советую... мой нрут не плохой... по параметрам... тыс за 5 ушел бы... но такое дерьмо.. я уже ремонтировала его раза три
Ответ дляpuma_sm
Уже взяла,вернее муж принес.Розовый,красивы,как муж любит
Знакомый,что ремонтирует телефоны ,компы своей девушки отдал,ей новый купил.Я взяла,не будет работать,он его назад будет вынужден забрать.Скорость лучше чем у моего он хоть и новый,но из недорогих.очень тупил со скоростью.Только клава меньше,я непривыкла,у меня буквы теряются
Ответ дляpuma_sm
Вот. советую. Посмотри. Только это не для живота, а для мозгов больше. Нет у тебя пуза. А если не веришь - выйди-ка на улицу, оглянись вокруг - много идеальных увидишь??Ты не тем занята.
Ответ дляpuma_sm
Видео не открывается.
А чеи занимаоться?
У меня тоже не открывается.
Малявочки твои прелестны! Такие беленькие
А я считаю , что ты занимаешься тем чем надо. Ибо каждому самому виднее, чем заниматься и как отвлекаться в определённой жизненной ситуации.
Всем привет !
Ответ дляRADUGA
А толку на них смотреть ? я вот лично сама знаю свои достоинства и недостатки и не сравниваю себя с другими.
мама Людмила• 25 июля 2016
Всем привет!
Девочки, почитала вас и убеждаюсь ещё раз - каждому свое! Каждый выбирает для себя то, что для него важнее в данный момент! Кто-то видит свое счастье в детках, кто-то в работе, кто-то в семье, кто-то в ремонте, кто-то в деньгах... И этот список можно продолжать бесконечно!
Огорчает только то что, у кого-то большинство всего этого есть, а он все ровно не видеть счастья в жизни.
Я вам всем желаю быть счастливым! Каждой по своему!))
Ответ длямама Людмила
Всем привет!
И даже видим мы все по разному ) Почитав друг друга, каждый увидел то, что он подумал, а не то что подумал написав тот кто написал . Абракадабра прям получилась)))
Ну в общем есть такая особенность у человечного мозга. О чём не знаю, того не вижу.
А вот и снова я
Уже никого не достаю своим цветом
всем довольна !
Корни отрастают, волосы густеют ( густые реально стали) А густые почему ? А потому что чёлку не обрезаю ! Оказывается что вся основная масса моих волос, находилась в чёлке .
Теперь вопрос :
- девочки, кто пользуется Numero? Расскажите где покупаете и какие ёмкости. Не хо попасть на подделку.
У меня когда то была литровая банка, я её использовала года 4 тому назад. Хватало мне года на 3-4...
В Ватсоне она по 200 с чем-то, а на кидстаффе по 140 грн.
Не подделка ли часом ? Как узнать ?
Есть крем, есть маска... Что у меня было не помню, так как было без перевода
Советуйте, рассказывайте. Потому что закончится бальзам Лореаль и волосикам моим будет гаплык
Уже никого не достаю своим цветом
всем довольна ! Корни отрастают, волосы густеют ( густые реально стали) А густые почему ? А потому что чёлку не обрезаю ! Оказывается что вся основная масса моих волос, находилась в чёлке .
Теперь вопрос :
Не подделка ли часом ? Как узнать ?
мама Людмила• 25 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот и снова я
Уже никого не достаю своим цветом
всем довольна !
Теперь вопрос :
Не подделка ли часом ? Как узнать ?
Уже никого не достаю своим цветом
Теперь вопрос :
Не подделка ли часом ? Как узнать ?
Солнечная девочка, а последнее фото - упасть в обморок! Леди с обложки!
Ответ длямама Людмила
спасибо
Эх, фоткать меня некому ))
Это Аким меня с сотого дубля заснял )
Людасик, у меня к тебе вопрос. Хотела в Вайбер писать
Это ты распечатывала раскраски по типу Релакс ?
Мой Денис таааак приторчал от этих раскрасок , а Ашане они закончились ( Есть там одна по 90 грн, но такая тонкая...как бы дорого ..
А я вспомнила что вы вроде о них здесь разговаривали. Да ?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот и снова я
Уже никого не достаю своим цветом
всем довольна !
Теперь вопрос :
Не подделка ли часом ? Как узнать ?
Уже никого не достаю своим цветом
Теперь вопрос :
Не подделка ли часом ? Как узнать ?
Очень тебе идет без челки! Повторюсь еще раз!
По поводу масок ничего не расскажу, т.к. пользуюсь другими. На свою химию, кстати. Волосы в отличном состоянии
Ответ длямама Людмила
Всем привет!
И тебе взаимно) А счастье в простых вещах. В улыбке ребенка, в здоровье своем и близких, в любимом человеке рядом, да просто в красивом солнечном дне)
Ответ дляFelicity_
100%
Как в мультике про Кузю ’счастье - это когда все дома’ )))
Ответ дляValEntinka_hba
Спасибо )
Я этим нумеро пользовалась как бальзамом. Но дело в том, что это давно было, а за это время столько много новых бальзамов появилось, о которых я не знаю. Расскажите кто чем пользуется. Но только меня интересуют какие то типа профессиональные, а не те которые с шампунями идут.
Маски не моё конечно...я даже на лицо маски не накладываю - нудно мне. Но рвсё равно расскажи какой ты пользуешься, может почерпну что-то для себя
Ответ дляFelicity_
В здоровье. Блин, реально в здоровье в первую очередь.
Но какое ж западло, когда бывает на здоровье нету денег. И получается замкнутый круг.....
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо )
Поняла. Из типа профессиональных брала Каллос себе и Саше, очень понравилось. На каждый день у меня ’домашний доктор’. Там разные есть серии, очень хорошие, не смотря на очень низкую цену. Много чего этой марки брала, все понравилось. Может пока не испортилось, но шампуни у меня уже полгода, даже больше, разные.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, но деньги не помешают)) ибо кушать тоже хочется
Счастье не в деньгах, а в их количестве