Ответ длясветуcька
А это мы были на Сорочинському ярмарку))
Супер, Светуля! Звезда, как всегда))
Макс и Славка красавчики
Все уже видели в Сильпо новую-старую замануху-развлекуху ?))
Стиикееезы!)))
Акиму купили подводную лодку, и он её занурыв под воду
не, ну а чо зря что ли подводной называют?
Короче пришлось покупать новую, та раскисла
Сами стикеры вроде из покачественней резины , чем прошлые . А вот подлодка....хлипкая. У кого-то ракета выжила ?
Стиикееезы!)))
не, ну а чо зря что ли подводной называют? Короче пришлось покупать новую, та раскисла
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
лиса настоящая ??? Круто ))
Моя сестра была на Сорочинской ярмарке, говорила невероятно классно
Фотка в садике мимими, сСлавке так классно с такой причёской
Посрединке племянница ?
Макс в пятый...тоже жених уже ))
А что вы из ремонта ещё делаете ? Мне страшно думать про наш предстоящий ремонт
мы в однокомнатной квартире делали 8 месяцев
Посрединке племянница ? Макс в пятый...тоже жених уже ))
Ахах,прическа))))Я криво подстригла)))вот ты мне комплимент отвесила))) Это не племяшка,а подружкины дети,ща племяшку покажу
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
лиса настоящая ??? Круто ))
Посрединке племянница ?
Макс в пятый...тоже жених уже ))
делаем зал,потом хо спальню и хо балкон
Девочки привет. Я тут сегодня вся довольная, делюсь тем что узнала, у кого централизованная горячая вода по счетчику пригодится. У нас куб воды горячей уже 62 грн. стоит и счетчики стоят. Недавно на советчице причитала в одной теме, если открыть воду тонкой струйкой, то счетчик не будет крутить. У меня стиралка по типу малютки, только больше, при стирке много воды накручивало, а сегодня решила проверить совет, и таки да, счетчик не крутит если тихонько открыть, течет хоть и медленно но за пол дня две стиралки наполнила и пол ванны на полоскание. А так как у нас на максимуме течет просто кипяток, то даже четверть ванны набераеться когда, то вода теплая, даже купаться можно. Я не просто довольна, но таки прямо счастлива. До чего народ довели с этими коммунальными.
Валентинка 83• 03 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки!
Я давно в приват 24 не заходила, а только что хотела оплатить покупку , а там вот такое нововведение...
Смотрите фото
Это так и должно быть или это разводняк с липового Приват24 ?
Смотрите фото
это нормально,у меня так бывает,если захочу не с своего компа,или ошиблась телефоном,паролем
Валентинка 83• 03 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А мы свои коклюшки только что выгуливали )
Эх какая ж у нас красота под домом ! Жить в Киеве но не в Киеве -круто ))
Закат провели удачно, весело и интересно
Ответ дляkalfohka
Круто ! Жаль нам с газом так нельзя )))
Ответ дляkalfohka
Знакомые много лет так делают. Они живут с родителями старенькими, так вот дедушка встает в 5 утра и начинает набирать воду. Потом моется ней, цветы поливает. Сами знакомые не нуждаются в такой жесткой экономии, но с пониманием относятся к желанию дедули сэкономить)
Я тоже так попробовала, но мне незачем набирать воду. Готовлю я на бутилированной, а купаюсь из бойлера, в него все равно вода тонкой струйкой не наберется.
Ответ длясветуcька
дааа,красотень)))
Юль,это вам нужно влажным воздухом дышать,да?
Типа да, но особ рекомендаций по этому поводу врач не давала. Она сказала, вам повезло , что вы живёте в частном доме. Пусть гуляют как можно больше на улице
А я уже по своей инициативе их в поля, да к речке вожу.
У Акима уже кризисное состояние миновало. Наступило улучшение.
Одна ночь была кашля с рвотой, самая страшная. После этой ночи он принял серьёзную дозу гомеопатического средства от коклюша- Дрозера . и ночь уже была легче, а сегодня тоже всё стабильно . И утром намного лучше. И вообще идёт на поправку семимильными шагами
Гомеопатия рулит
А в традиционной медицине помоему лекарства от коклюша вроде как нету. Или я ошибаюсь ... Но невестка свою малую лечила какими то поепаратами, ингаляторы,массажи ..и всё напрасно((
Не, Аким кашляет конечно же ещё, но ночные приступы не такие страшные как были до того как он принял эту Дрозеру.
Гомеопатия рулит
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Гомеопатия рулит
хорошие новости, так держать
Ответ дляValEntinka_hba
А я не знала про такую фишку, знала бы раньше экономить начала.
На родине был день города, ходили с Александрой на концерт. Это одно видео, там еще 5 или 6, просто на страничку перейдите мою)
Ответ дляValEntinka_hba
Я надеялась тебя с Александрой увидеть ))
Ох меня не прикалывают такие мероприятия . В юности ходили, а сейчас смотрю на эти видео и меня вообще не прёт