Ответ дляСтойкая
В нас вчора були батьківські збори. Розстроєна, мого малого запхнули в саму слабу групу по англійській. Вчителька хороша, вимоглива, але діти середнячки і відстаючі, боюся,що опуститься в знаннях, бо не буде за ким тягнутися. А може й навпаки вчитель буде більш детально пояснювати
Короче я в раздумях, що робити. Полюс вчора керівничка заявила, що діти ходять в школу в футболках, а не в сорочках. Це мій малий і його друг ходять в шкільних поло на короткий рукав
. У всьому світі це шкільна форма, а в нас футболки
Одне добре - гроші не збирали
здали тільки на зошити.
Одне добре - гроші не збирали
здали тільки на зошити.
Сделай лик без училке, что такое поло)))
Насчет группы английского, наверное ты просто уже ничего не поменяешь)
У нас тоже собрание было, все чинно, красиво и с расстановкой. Но тут начали собачиться из за подарков детям на ДР. Мама с родкомитета купила шампуни деткам, другая мама сказала, что ТАКОЕ ей не надо и ее малого вычеркнуть в поздравлялок всех, раз так. Вот почему я не хочу в родком не за какие деньги. как советуешься, что покупать-все молчат и чухаются, как купишь-тут сразу тыЩа идей и куча помоев, что купили не то
Перес...ли все собрание. Мои крики-люди, у детей пудовые рюкзаки-давайте стллажик купим уже никто не слышал.
Ответ дляСтойкая
Одне добре - гроші не збирали
здали тільки на зошити.
Одне добре - гроші не збирали
здали тільки на зошити.
Да уж,Береговое законодатель мод,блин райцентр уж прости,а такие закидоны.Наша красапета вчера тоже говорила много всего
но я думала про ежиков.Но регланы у нас можно.И пиджаки зеленые уже не обязательно,но это еще весной сказали,из за их дифицита и плохого качества,можно сейчас черные,но у меня уже 2 шт есть.Так что мне хватит до 5 класса,а там кто его знает будим ли мы ходить в ту гимназию.Арсений как раз идет в первый клас,может переведу в обычную,короче пока не загадываю,буду решать проблемы по мере их возникновения.На счет английской не переживай,всё хорошо будет
Ответ дляFelicity_
Оксан, так я уже и не настаиваю. Я понимаю, что к врачам она уже не пойдет. Я молча уже выслушиваю про ее походы к бабкам. Спорным вопросом стало то, что неделю назад я не пустила малую с ними к бабке. Мама стала вычитывать меня, что я не хочу, чтобы ребенок был здоров. А я правда не понимаю как компрессы из картошки должны улучшить зрение.
Спрашиваю о ее здоровье постоянно. Но она видит в моих вопросах подвох. Я оказывается не так спрашиваю. А еще я не так поставила посуду и один раз за два года помыла пол
Ну и еще масса всякого разного, не имеющего отношения к действительности.
По поводу молодого человека. Сначала мама мне высказывала, что я даже не замужем. Ну это типа большое мое упущение в жизни. Потом он ей не такой все время был. А теперь она почему-то стала сильно беспокоиться, чтоб он не ушел ненароком.
Ну и еще масса всякого разного, не имеющего отношения к действительности. По поводу молодого человека. Сначала мама мне высказывала, что я даже не замужем. Ну это типа большое мое упущение в жизни. Потом он ей не такой все время был. А теперь она почему-то стала сильно беспокоиться, чтоб он не ушел ненароком.
блин,терпения тебя.А общаюсь по скайпу раз в пару дней-иначе труба.Очень тебя понимаю,у самой такая же труба
Ответ дляmatexa
буду також думати про їжачків. Добре, що я йому реглани не покупляла на Джоржді - сказала б, що в піжамі або нижній білизні прийшов
Ответ дляЕдиная страна!
Я б тоже не обрадовалась шампуни. Очень специфический подарок, я бы сказала.
Мы покупали по маленькому конструктору. Девочкам одного вида, мальчикам другого. Только один год дарили, а потом перестали именно потому, что не могли прийти к общему мнению. Поэтому каждый как хочет так и поздравляет. Если дружат между собой, то какую-то мелочь дарят друг другу. Так же и на 8 марта и день влюбленных
Ответ дляСтойкая
А я наверное буду с ёжиками участвовать в том процессе, за которым вы наблюдаете ))
У нас будет 14 -го собрание, выпускной класс и я новенькая сразу в род комитет
Ну поссмотрим...я им сразу скажу, что не оправдаю их ожидания, а там пусть как хотят )
Ответ дляValEntinka_hba
А я шампуни была бы рада, но только хорошему
А с другой стороны, это ведь средство личной гигиены, это то что всегда есть в доме, поэтому к примеру ребёнок такому подарку вообще не обрадовался бы
У нас дарили книги. А потом родители стали приносить для своего ребёнка каждый свою книгу, и здесь начались проблемы... Потому что учительница одному ребёнку дарит книгу за 200 грн про волшебство и фей, другому крутую Энциклопедию , а третьему малыш и Карлсон без картинок, или книжечку которая по школьной программе нужна...
А дети не знали что это родители приносят и стали обижаться и говорить кого учительница любит, а кого нет.
Я бы честноговоря вообще такой херней не заморачивались и отменила эти похдравлялки. Или чисто символически ту же книгу от класс и всё. Или мыло ручной работы, супер пахучее жевачкой. День рождения семейный праздник и дома будут друзья, подарки, праздник. А в школе изза этого только раздоры
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Саше тяжело подобрать шампунь и детские мы ей давно не покупаем. Поэтому тот бы просто стоял без дела или руки мыть.
Мы поэтому и отменили все те поздравлялки, что к единому мнению не пришли.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Книжечки это очень обидно(
Мне и шампунь пригодится, но и знаю, что малым радости мало. но если та мама уже купила, а я в обсуждении протормозила и не предложила ничего, то молчу в тряпочку. Улыбаемся и машем. Так нет, мамы прямо на собрании разругались как старшеклассницы.
Ответ дляValEntinka_hba
Купили какой то отечественный недешевый, без парабенов и тому подобной ерунды. Вроде ТЕо. Не запомнила название
Ответ дляЕдиная страна!
Ну вот это то, о чем я говорю. Не берем мы отечественные детские. Длинные, густые и вьющиеся волосы. После такой шампуни я волосы ей просто не раздеру. Ну и вообще это такое личное, что можно только близким и тем, кого хорошо знаешь, дарить. Ну опять же, это мое мнение и мое отношение к этому. Если бы я не участвовала в обсуждении и не вносила свои предложения, то тоже не возмущалась бы. Просто промолчала
Ответ дляЕдиная страна!
вот что мы решили на Покрову мальчикам
А что, на Покрову тоже надо что-то дарить?
Мои тоже мою голову взрослыми, но когда попадают в магазин, то идут в отдел канцтоваров, потом игрушки, потом шоколадки и в последнюю очередь в....отдел шампуней !))))
Выбирают себе шампуни и гель для душа со вкусом жвачки, из вот этой вот серии.
У Дениса очень не в тему смотрится на полочке . Твёрдый дезик под мышки men, шампунь для мужчин с таким конкретным запахом мужского одеколона, гель для мужчин с папой на двоих и шампууууунька с Пони
Но они реально пахучки ммммм...

Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не уверена, но помоему это типа бывшее23 февраля
День украинской армии 6 декабря.
Это еще мы в школе отмечали. А Покрова...
Ответ дляValEntinka_hba
День украинской армии 6 декабря.
- К Покрову Пресвятой Богородицы приурочен День украинского казачества. Этот праздник учрежден в 1999 году, «учитывая историческое значение и заслуги Украинского казачества в ...
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
День защитника Украины. Нашла новость.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что это ? У меня ссылка не открывается
14 октября в Украине одновременно отмечают праздник Покрова Пресвятой Богородицы, День украинского казачества и День защитника Украины.
Праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Украине отныне является государственным праздником и выходным днем, поскольку 14 октября в стране также отмечают День защитника Украины и День украинского казачества.
Ответ дляValEntinka_hba
Я тут с вами хоть новости узнаю)
Ответ дляFelicity_
Я тут с вами хоть новости узнаю)
Так же как и я
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я тоже за отменуподарков!!!