ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 5
matexa• 04 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
На родине был день города, ходили с Александрой на концерт. Это одно видео, там еще 5 или 6, просто на страничку перейдите мою)
https://youtu.be/cWk_ZmOfqZA
вот оригинал,когда то у нас модные были.Даже фотки с ними есть

matexa• 04 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Типа да, но особ рекомендаций по этому поводу врач не давала. Она сказала, вам повезло , что вы живёте в частном доме. Пусть гуляют как можно больше на улице
А я уже по своей инициативе их в поля, да к речке вожу.

У Акима уже кризисное состояние миновало. Наступило улучшение.
Одна ночь была кашля с рвотой, самая страшная. После этой ночи он принял серьёзную дозу гомеопатического средства от коклюша- Дрозера . и ночь уже была легче, а сегодня тоже всё стабильно . И утром намного лучше. И вообще идёт на поправку семимильными шагами
Гомеопатия рулит
А в традиционной медицине помоему лекарства от коклюша вроде как нету. Или я ошибаюсь ... Но невестка свою малую лечила какими то поепаратами, ингаляторы,массажи ..и всё напрасно((

Не, Аким кашляет конечно же ещё, но ночные приступы не такие страшные как были до того как он принял эту Дрозеру.
Пусть быстере вздоравливает
автор ValEntinka_hba • 04 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я надеялась тебя с Александрой увидеть ))

Ох меня не прикалывают такие мероприятия . В юности ходили, а сейчас смотрю на эти видео и меня вообще не прёт
Я оператор)
Меня тоже не прикалывают, но Саша очень хотела увидеть Дзидзё. А по факту, мне оч понравилось. Кавер-группа заводная и я на столько древняя, что знала и подпевала все их песни)
автор ValEntinka_hba • 04 сентября 2016
Ответ дляmatexa
https://www.youtube.com/watch?v=-CcE97BbPCE вот оригинал,когда то у нас модные были.Даже фотки с ними есть
Да, я знаю, росла на этой музыке)
А вот на концерте у них не была, даже не слышала, чтобы приезжали к нам(
Сонита• 04 сентября 2016
Ответ дляmatexa
Пусть быстере вздоравливает
Спасибо

Я за детей сестры переживаю. Они к нам приехали без предупреждения, позвонили моей маме на мобильный и поставили перед фактом что через 30 минут будут у нас. Не, ну для приличия спросили можно ди в гости заехать ))))
А. У Нас Актм только второй день как кашлять начал. Ну кашляет и кашляет, ничего особенного, состояние здорового человека и никаких подозрений
А потом я решила все таки к врачу свозить
Послушали, посмотрели, сказали ничего страшного, трахейный кашель
А оно вон как оказалось
А они у нас как раз все это время были
Но они не переживают...
RADUGA• 04 сентября 2016
Девочки-красавицы! отвешиваю всем комплиментов, мы - лучшие, и в этом нет сомнений. И дети у нас самые-самые! Пусть не болеет никто! И мечты и желания - человеческие! Смотрю все ваши фото и улыбаюсь. Как клево-то! Жизнь прекрасна!! ( у меня прошло общее собрание без экцессов и я отмечаю это дело, если что...) И как это все приятно! Я люблю вас всех!!
автор ValEntinka_hba • 05 сентября 2016
Ответ дляRADUGA
мышка3• 05 сентября 2016
Ответ дляRADUGA
ты после рюмашечки добрааааяяя)))
мышка3• 05 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А мы с прошлого года снова начали )) очень удобно
А вот в года 2 и до 4 было неудобно
хлопок

Felicity_• 05 сентября 2016
Ответ дляRADUGA
Ах, какое состояние у тебя душевное) Поздравляю
Felicity_• 05 сентября 2016
А у меня спокойствие закончилось
И на расстоянии оказывается многое возможно. Например, вытряхнуть меня по телефону наизнанку Вспомнить мне все, что за два то года приключилось Да потребовать наконец уважения должного
Сонита• 05 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
А у меня спокойствие закончилось
Переходите на смс-общение ))

Как хорошо раньше было, моя мама например, со своей мамой переписывались письмами )) виделись 1 раз в год, а то и раз в два года.... Любиииили друг друг друга )

Юль, а бабушка как там ? Она ж с мамой ? Может у мамы от бабушки нервишки шалят, вот она на тебя и срывается
Сонита• 05 сентября 2016
У нас дела хорошо, я вот делаю заметочку при всех.
Насколько реально гомеопатия помогает. Типа реклама уже получается, но я не могу нарадоваться !))
Ночь прошла вообще великолепно! Пару раз кашлял, закашливался немного, но без приступа.
Сейчас вот тоже гуляет, кушает, приступы отступили, пару раз кашлял, откашлялся влажным
Felicity_• 05 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Переходите на смс-общение ))

Ой, Юль, плохо. Бабушка лежит. Поскольку маме тяжело ее поднимать, брату тоже - бабушке говорят: садись сама, только если сама сядешь - будешь есть
А то, что я говорю, что не понимаю такого отношения - мне ставят в вину. Я мол всех учу жизни, обвиняю и т.д. Я пытаюсь объяснить, что делюсь своими чувствами и мыслями, своей душевной болью: я не понимаю как так можно относиться. В ответ же слышу, что я неблагодарная. И вообще я плохая хозяйка и мой молодой человек от меня уйдет
Felicity_• 05 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Аким пусть выздоравливает! Молодцы, что нашли для себя такую панацею. Это супер
автор ValEntinka_hba • 05 сентября 2016
Ответ дляFelicity_

Ужас.
В очередной раз терпения тебе!
Nadia-333• 05 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
А у меня спокойствие закончилось
держись! Так жаль...
Nadia-333• 05 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
ОГО. Бедная бабушка. она же просто не может(
Насчет молодого человека вообще делай вид, что не слышишь и переключай тему, увидят, что не реагируешь и клевать перестанут.
Тут бы посоветовать реже общаться, но как же реже, если душа болит за них.
Felicity_• 05 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Ужас.
В очередной раз терпения тебе!
Спасибо. Я все пытаюсь понять и принять - не получается. Не понимаю(

Felicity_• 05 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Да в том и дело. Но мы как из параллельных реальностей. Разговариваем на разных языках. Я даже знаю момент когда все сломалось, испортилось. Но вот все-равно по-другому бы не поступила. Как только я стала настаивать на консервативном лечении и не брала на веру все, что говорили многочисленные ’псевдоцелители’. С того момента все и стало плохо. Общение нормальным назвать нельзя. А душа болит
автор ValEntinka_hba • 05 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Понять не пытайся, чужая душа - потемки. А принять не получится потому, что у тебя другой склад характера. В данном случае просто постарайся хотя бы не нервничать. Не пойму только зачем они тебе это рассказали....
Felicity_• 05 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Мне много чего еще сегодня рассказали. Перевариваю
Стойкая• 06 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
капец, а якщо спілкуватися і не зачіпати спірні питання? Не хоче мама лікуватися - це її вибір, значить треба це прийняти Може запитати як справи, як самопочуття , вислухати, попідтакувати і не сперечатися? Змінити нічого не зміниш, а нерви собі потріпаєш. А на рахунок хазяйки і хлопця я навіть і не заморочуваласяб. Тобі добре? Дочці добре? Йому добре? Все, питання закрито.
мышка3• 06 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
А у меня спокойствие закончилось
это уже не поменять((
правильно говорят-хуже малых детей
Стойкая• 06 сентября 2016
В нас вчора були батьківські збори. Розстроєна, мого малого запхнули в саму слабу групу по англійській. Вчителька хороша, вимоглива, але діти середнячки і відстаючі, боюся,що опуститься в знаннях, бо не буде за ким тягнутися. А може й навпаки вчитель буде більш детально пояснювати Короче я в раздумях, що робити. Полюс вчора керівничка заявила, що діти ходять в школу в футболках, а не в сорочках. Це мій малий і його друг ходять в шкільних поло на короткий рукав . У всьому світі це шкільна форма, а в нас футболки Одне добре - гроші не збирали здали тільки на зошити.
мышка3• 06 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
правильно говорят-стимулируют, может бабушке нравится что с ней нянчатся и расслабилась немного, а расслабляться ей опасно. А?
Felicity_• 06 сентября 2016
Ответ дляСтойкая
Оксан, так я уже и не настаиваю. Я понимаю, что к врачам она уже не пойдет. Я молча уже выслушиваю про ее походы к бабкам. Спорным вопросом стало то, что неделю назад я не пустила малую с ними к бабке. Мама стала вычитывать меня, что я не хочу, чтобы ребенок был здоров. А я правда не понимаю как компрессы из картошки должны улучшить зрение.
Спрашиваю о ее здоровье постоянно. Но она видит в моих вопросах подвох. Я оказывается не так спрашиваю. А еще я не так поставила посуду и один раз за два года помыла пол Ну и еще масса всякого разного, не имеющего отношения к действительности.
По поводу молодого человека. Сначала мама мне высказывала, что я даже не замужем. Ну это типа большое мое упущение в жизни. Потом он ей не такой все время был. А теперь она почему-то стала сильно беспокоиться, чтоб он не ушел ненароком.
Felicity_• 06 сентября 2016
Ответ длямышка3
это уже не поменять((
правильно говорят-хуже малых детей
Я не знаю. Видимо, гормональный фон играет большую роль и на настроение и на характер. Его нарушение видимо сказывается. Да и вообще болезнь не улучшает характер(
Felicity_• 06 сентября 2016
Ответ дляСтойкая
Посмотришь как будет. Английский нужен. Может будет возможность потом перевести в другую группу, если что не так будет.
У нас еще не было собрания. Но денежку уже собрали)
Felicity_• 06 сентября 2016
Ответ длямышка3
Я не знаю. Сложно судить на расстоянии. Я могу опираться только на то, какое отношение видела здесь и на то, что слышу теперь по телефону.