ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 1
Felicity_• 29 октября 2016
Ответ дляKukusja2013
я за молодшого
ну младшего то да)

Сонита• 29 октября 2016
Ответ дляKukusja2013
Які новини Вітаю Моя ставка - дівчинка
Спасибо ))) ставку приняла
Сонита• 29 октября 2016
Ответ дляFelicity_
Ну все) Придется Юле выставляться или всем или никому) Если я не ошибаюсь - то все за девочку) Привет)
А если мальчик будет, то мне все будут выставляться
Felicity_• 29 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
логично))
мышка3• 29 октября 2016
Ответ дляmatexa
нет,это гармональное. Мне кололи прогестерон и магний пила очень долго,чтоб выкидыша не было
Необязательно
Сонита• 29 октября 2016
Ответ длямышка3
Необязательно
А что ещё может быть ? Расскажи ещё версию
Я когда вот в этот раз была в больнице, когда сказали что замершая, то со мной в палате была девушка с угрозой, у неё срок 11 недель. То ей сходу при приёме в отделение сразу же прописали прогестерон колоть. И колют такие два дня, третий пошёл , и тут заступает на смену новый врач. Врач этот молоденький, общение на высшем уровне, речь поставлена так, вроде он из крутейшей частной клиники - воспитанный, обходительный.
Всё объясняет, расспрашивает, умные вещи говорит. Мы смотрели на него вроде он из другой планеты, в сравнении с теми врачами которые были до него))
И вот он сказал этой девушке, что немедленно прекращаем колоть прогестерен, потому что уже во всём мире его НЕ используют, а только у нас в стране ещё по старинке в государственных больницах.

И я вчера гуглила, но сказано, что на самом деле истинную причину этой мазни и недостаточности прогестерона в организме, не доказано.... Что от чего происходит, они и сами не знают
Сонита• 29 октября 2016
Девочки, сори что я вас буду грузить своими ощущениями но реально всё как в первый раз )))
Третья беременность, и все такие между собой разные -разные ! ))
Вы, мой маленький дневник
Семь неделек.
Токсикоза нету, жор как у нескольких мужиков ) Всё время кушаю и через несколько минут не ощущаю насыщения ((
мышка3• 29 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы, мой маленький дневник
Семь неделек.
Итак, на ранних сроках беременности мазня может быть вызвана вполне объяснимыми процессами, которые массово происходят в организме женщины в период гормональной и физиологической перестройки. Вспомним хотя бы про увеличение количества прогестерона: на этом фоне могут появляться мажущие кровянистые выделения, которые не представляют никакой угрозы для беременности
Мазня может появиться и в те дни, когда должна быть очередная менструация (в случае, если оплодотворение не произошло бы). Кроме того, после полового акта женщина может обнаруживать кровавые пятнышки на белье. Особенно это актуально для беременных, у которых диагностирована эрозия шейки матки или наличие полипов цервикального канала: такие выделения не представляют угрозу плоду, но должны стать поводом для обращения к врачу, чтобы он подтвердил безопасность ситуации

Еле пишу, глючит планшет
мышка3• 29 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы, мой маленький дневник
Семь неделек.
Тёмные выделения? Скудные?как долго они есть?

мышка3• 29 октября 2016
Срок поставили на УЗИ? Сама считала?
Сонита• 29 октября 2016
Ответ длямышка3

Еле пишу, глючит планшет
Спасибо моя дорогая, я верю что тебе сложно писать (( но ты реально меня поддерживаешь я ж таке тэля сейчас, мне надо объяснить дословно, и когда я врубаюсь что к чему, то и не нервничаю потом.
К Гене бежать по каждому поводу не могу, там такая бабка тормозима ... я у неё на учёте стояла с Акимом
Сонита• 29 октября 2016
Ответ длямышка3
Тёмные , без крови. Ни разу не было прожилок крови. Такие типа как месячные уже закончились и коричневая мазня
Скудные. Один раз в день, а потом просто светленькое бывает
Они не долго, а время от времени. Ну типа раз в неделю, или реже
Может два дня подряд ( 1 раз в день), с потом дней 7-10 ничего
Я какая то вялая, работоспособность понижена, жру блин и лежу как морской тюлень перевариваю пищу )) Всё в облом.... Капец (
Вчера девки мои меня на суши вытягивали, а я без настроения ...( не поехала
Сегодня правда с подругой и детьми поехали в лес, но по дороге увидели ярмарку, попёрлись на ярмарку и там пролазили
, а потом пошли на площадку.
Купила сегодня на ярмарке вяленую дыню , такое на аукционе на кашалоте продавали - не покупайте ! На аукционе цена завышена дофига , а оно никакое

Короче не знаю, то ли организм пристраивается , то ли гормоны, то ли жрать надо меньше ... Но сил и энергии маловато .
Попустит ? А, сентиментальная становлюсь , блин, Шо вам сказать тётка первый раз беременна ))) хуже малолетки , да ?)
matexa• 29 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
, а потом пошли на площадку.

плохо когда светлая кровь,а коричневое это не свежее,раньше где то сосуд лопнул,когда имплантация плода идет может лопать сосуды,это нормально и ничего страшного в нём нет. Вялость тоже нормально,это прогестерон действует,мама должна быть вялой,сонной,спокойной,тогда и ребенку хорошо.У меня и мозги отнимало,и память хуже ставала. а я училась тогда
Сонита• 29 октября 2016
Ответ длямышка3
Срок поставили на УЗИ? Сама считала?
Сама считала , потому что знаю дату зачатия + узи + по дате последних месячных = всё у всех сошлось .
У меня уже такое впечатление, что я пол-года беременна ))
С момента ПА я уже знала что всё получится. И как в кинокомедии было, через минуту после па, сообщила мужу что я беременна уже в 10 дней стала тесты делать, каждые пару дней делала, пока не показал две полоски
Сонита• 29 октября 2016
Ответ дляmatexa
спасибо, мне так спокойнее когда рассказываете. А то меня реально эта вялость стала напрягать, я уже накручивала себя

Муж с Денисом делают сейчас чурчхелу , с домашнего вингорада, надеюсь будет вкусно
мышка3• 29 октября 2016
Ответ дляmatexa
Плюсую

Юля у меня так было, скоро прекратится, цем)
RADUGA• 29 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

последняя беременность моя началась с безумной усталости. Четыре месяца я почти все время старалась лежать, у меня не было сил ни на что, очень хотелось спать. И желания ни к чему, на пятом полегче стало, потом пошел период гнездования. Похудела на 10 кг, есть не хотелось, а потом без хлеба с маслом жить не могла. Сейчас моя королевишна, с очень хитрой улыбочкой, спрашивает меня - Мама, намажь мне хлеба с маслом, я подам масло?? Я: -Ну, подай. пока я спиной к ней, она откусывает кусок масла, ложит пачку на стол тихонько и быстро убегает.
matexa• 29 октября 2016
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=104-recept-Golub... вот что сегодня делала,моим понравилось
matexa• 29 октября 2016
Ответ дляRADUGA
я сметанку сепараторную любила за Ильей

Nadia-333• 30 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо ))) ставку приняла
Привет. Я уже думаю не поменять ли ставку? На мальчика так мало, что чисто гипотетически победивший будет на высоте) На мальчика поставила пока только мамочка?
Nadia-333• 30 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Жаль, что вот такие врачи отработав положенные 2-5 лет идут в частные клиники(
У меня была знакомая, которая на 10 неделе сделав УЗИ узнала, что беременность замершая. Так как они с мужем более 5 лет старались, то она тайком выбравшись с районной больницы (совок страшный, она говорит, что убегала реально в халате, так страшно было, что ’словят’), поехала в другой город, где узи показало, что беременность в номре. А скольким деткам жизнь прекратили такие горе врачи со старющей аппаратурой.
Nadia-333• 30 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы, мой маленький дневник
Семь неделек.
Ой, а мне так приятно читать! Воспоминания всякие приятные выныривают))) Пиши, мамочка! И Наташа если есть минутка и желание пусть пишет!
Nadia-333• 30 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Юль, а может поступи как я когда то? У меня на участке , когда я была беременна Андрюшей была очень неприятная врач, на всех смотрела смотря сколько даст в карман.
А на соседнем участке была женщина прекрасная, пожилая, но очень толковая и внимательная. Узнала я какой врач круче, когда сидела в очередях)
Так вот пошла я на тот участок, где нужно было б жить, чтоб стоять на учете у хорошего врача и прямо в жек. Там женщинам в двух словах объяснила суть и они мне дали справочку, что я где то там проживаю в общаге.
Ну тебя то хорошо знают. Но может стоит подумать и придумать какую то схемку?
Nadia-333• 30 октября 2016
Ответ дляmatexa
))) Да ты герой? А где училась?
Nadia-333• 30 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Фото?
Nadia-333• 30 октября 2016
Ответ дляRADUGA
Милота)))
А моя королевишна вчера сказала, что маму нужно выбросить в мусорник
Правда через 10 минут я опять стала мамочкой. Вот такой у меня Львенок.
matexa• 30 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
))) Да ты герой? А где училась?
в мед колледже на бакалавра-на вечернем,потом в Институте.В колледже в среду сдала физику на 40 неделе,а в четверг пошла в роддомМеня преподаватели уже боялись видеть на своих парах
Nadia-333• 30 октября 2016
Ответ дляmatexa
я сметанку сепараторную любила за Ильей
Ой, сепаратная сметанка вообще моя слабость-на белый хлебчик и посолить...мммм.
А я даже не знаю, что любила. Помню только селедку)
matexa• 30 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
да,я её вместо масла ем,а потом жопка растет
Nadia-333• 30 октября 2016
Ответ дляmatexa
ОГО, ну ты крутая!
А как же ты после родов доучилась? Заочно? Кто смотрел за Ильей, кто помогал?

У нас на заочке была очень беременная девочка, вот как ты пишешь-страшно смотреть было. Так одно молодое ЧМО, заставило ее идти на 4 этаж, а этажи у нас по 4 метра, потом пол часа мучал -гонял по билету. Ну не ЧМО? Я тогда была очень зеленая, а сейчас думаю-чего мы дуру малые молчали, чего не вступились?