Ответ дляmatexa
да,я её вместо масла ем,а потом жопка растет
)Это да. А у меня последнее время жопка подтягивается, прямо чувствую. Я на работе сижу на 2 этаже, а на 1 принтер и склад. Мне иногда кажется, что я по 50 раз на день бегаю туда-сюда. Но вот весы показывают одну и ту же цифру!
Я себя утешаю, что жир в мясо превращается, а мясо тяжлее
Ответ дляЕдиная страна!
ОГО, ну ты крутая!
А как же ты после родов доучилась? Заочно? Кто смотрел за Ильей, кто помогал?
У нас на заочке была очень беременная девочка, вот как ты пишешь-страшно смотреть было. Так одно молодое ЧМО, заставило ее идти на 4 этаж, а этажи у нас по 4 метра, потом пол часа мучал -гонял по билету. Ну не ЧМО? Я тогда была очень зеленая, а сейчас думаю-чего мы дуру малые молчали, чего не вступились?
я родила на первом курсе,в марте,через 3 недели пошла на пары.Смотрели Илью все,молоко сцеживала и оставляла,как то протянули до лета,там каникулы,с поздней осени у нас жила Димы моего бабушка,смотрела,а я бегала.2 года еще училась потом.Как то училась,еще и красный диплом получила,и денег нигде не платила,бо их не было,мы в кредит везли.Обидно что толку от той науки нет.А в институте уже Арсением забеременела,но там заочка,было проще
Ответ дляmatexa
Я тебя уважаю, но теперь еще больше зауважала!
А насчет толку-не говори, я думаю человек после высшего думать по другому начинает. Вот когда с человеком общаешься-сразу видно есть ли вышка, ну в 80%. И дело совсем не в ошибках. понятно, что если человек недалекий и родители корочку купили, то это вряд ли его поменяет в лучшую сторону
Хоть если хоть на пары ходит, все равно что то ’осядет’
Ответ дляЕдиная страна!
Юль, а может поступи как я когда то? У меня на участке , когда я была беременна Андрюшей была очень неприятная врач, на всех смотрела смотря сколько даст в карман.
А на соседнем участке была женщина прекрасная, пожилая, но очень толковая и внимательная. Узнала я какой врач круче, когда сидела в очередях)
Так вот пошла я на тот участок, где нужно было б жить, чтоб стоять на учете у хорошего врача и прямо в жек. Там женщинам в двух словах объяснила суть и они мне дали справочку, что я где то там проживаю в общаге.
Ну тебя то хорошо знают. Но может стоит подумать и придумать какую то схемку?
У той другой, которая с другого участка, я наблюдалась когда была беременна Денисом)) он тоже не супер, человек настроения, специфическая в общении, очень сложная.. Приходишь к ней, а она злая и ты сидишь и не можешь врубиться, на тебя она злая или по другим причинам. Но создаётся такое впечатление, что ты виновата во всех бедах и низких зарплатах всех гинекологов ..
В общем эта которая сейч у меня и которая беременность Акимом вела , она никакая, да, но с одной стороны когда у тебя вс ок с беременность, то она даже супер. Потому что лишнего не назначает, вернее вообще ничео не назначает, на анализы не направляет, часто не вызывает, ничего не знает и ничего не посоветует . Короче не навязывается )))))
Чисто нужна для того, чтобы на учёт встать
А вот если угроза, то такой врач - проблема (
Менять не буду, потому что это у нас такой гемор, с заявлением, с рассмотрением и тд
И потом я не знаю к кому там проситься и стоит ли оно того
У меня пока все под контролем. Если что вдруг не так пойдет, то есть у меня телефон мужчины доктора хорошего, который собирался меня тупо чистить да оказалось что всё ок. Он обалденный врач по родам и гинекологии, читала отзывы о нём. Да и так в реале он мне приятен
И жду 12 неделек, будет конкретное узи и скрининг в клинике ’ Надiя’. Там и врач хороший и денег прилично за все уйдёт
А ходить к гене с другого участка, то надо платить за каждый приём, то я думаю что оно того не стоит
Ответ дляЕдиная страна!
Милота)))
А моя королевишна вчера сказала, что маму нужно выбросить в мусорник
Правда через 10 минут я опять стала мамочкой. Вот такой у меня Львенок.
Ну зато она прямолинейная ))
вспыльчивая , но быстроотходчивая
Видишь как с маленькой характер виден ) это тоже хорошо
А в год кого она ?
вспыльчивая , но быстроотходчивая Видишь как с маленькой характер виден ) это тоже хорошо
А в год кого она ?
Ответ дляЕдиная страна!
Те которые только школу закончили, то как именно они отличаются в общени от тех у которых вышка ?
Валя, ты герой по поводу учёбы )) а я как узнала что беременна, то сразу же забрала доки не начав учёбу. И не жалею.
У меня совпадало два раза - подала доки, сдала экзамены, поступила и узнаю что беременна старшим. Я на платное поступала. Ушла.
А потом с подругой уже в 29 лет решили на финансы и кредит пойти, поступили и оппа (!) - а я беременна Акимом )) - ушла.
Ну подруга выучилась, но толку от того образования ноль . Уже 37 лет, деток так и нету, работа в банке загнулась и ей то образование пока не пригодилось, потому что работает в другой сфере (
Вот с сыном бы как правильнее решить, чтобы образование его кормило в будущем..
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А я с Нюсей отказалась от скрининга. Это было сложное решение. Почему отказалась?
Потому что если скрининг показывает какую то патологию-нужно идти к генетику, плюс повторные анализу через какое то время. Вроде в 20 неделек. То есть если окажется, что например синдром какой то, то придется думать над судьбой уже почти сформировавшегося малыша-20 недель! И всю жизнь корить себя, а вдруг ошибка. Масса случаев, когда мамы после скрининга ничего не предпринимали, в разрез направлениям, но рожались здоровые детки. Его стоит делать только в том плане, чтоб успокоиться. Но у меня на это не было денег) Я взяла себя в руки, гормонам приказа не шалить и не делала))) У меня в то время такая Ж в жизни была, что очень сильно отвлекала от плохих мыслей, плохого и так было много)
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну зато она прямолинейная ))
вспыльчивая , но быстроотходчивая
А в год кого она ?
Она в год Змеи))) Она вообще не такая как Андрей. Я прямо в шоке до сих пор какие они разные с самого малого. Андрей у меня ДОБРЯГА. Аня прямая злючка, но очень быстроотходчивая. Она и обнимать и целовать себя по настроению дает)))
А еще Аня такая девочка! Только увидит у меня какую то красивую вещичку-купи мне! У нее бывают любимые вещи-не вылазит. Утром недавно проснулась и плакать-хочу зеркальце. еле уговорили до вечера потерпеть, пока папа купит))) Я при ней не могу ногти красить, сразу и себе требует. Помада- то же самое. пока только туш не замечает. Я довольно таки строгая мама, даже не представляю, что было б если б я была мягкой. Она б меня съела)))) А может и она была б другой.
Угадайте какой у нее любимый цвет? Давным давно-красный!
Ответ дляЕдиная страна!
Ох не знаю, я настроилась на скрининг . Очень много слышала хороших отзывов о Соловьёве из клиники Надия, он очень хороший специалист и вычисляет патологии на ранних сроках.
Если синдром Дауна к примеру, то там без ошибок показывает. Ты бы рожала с синдромом дауна ? Я - нет
Ответ дляЕдиная страна!
Прикольно )) так мило )
Аким так с папиными инструментами , как девочки с маминой косметикой
Это Ане три года было ?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да не горой я.Надо было в свое время учится,и там где надо,а так....
Ответ дляЕдиная страна!
Не совсем согласна,есть люди умные сами по себе,природа такая,и интуицию имеют,и чуйку там где надо.А есть умные,но их ум выученый,но применить его некуда
Ответ дляmatexa
Выносливость и целеустремлённость ) герой - то уже для украшения )))
Ну сама по себе медицина , это очень круто, просто возможно не в том городе где училась. Мы вон Дениса хотим в медицину, но чем дальше, тем больше склоняемся к тому, что фиг пробьётся потом без связей...
И оплата нехилая. На бюджет в мед нереально поступить, а на контракт - не с нашим достатком
Пока ещё время есть, будем разные варианты рассматривать
Ответ дляmatexa
Может и так. У меня есть умная подруга, в свое время не получилось выучиться. Валь, ну при частом общении очень заметно.
Кстати начитанность круто заменяет вышку. И вообще странную тему я начала) Все в жизни так запутано и соц опросы фигня)
У самой дед имел 3 класса , а к нему все бегали если ломалась техника, даже самая серьезная.
Ответ дляЕдиная страна!
Мой брат в школе учился и уже разбирал ч/б телевизоры на детали и паял паяльником платы. Чинил телеки. Это в 7-8 классе )
Но я так поняла, что ты об общении имела ввиду, а мы сейчас о умениях и талантах. Что с образованным человеком, есть о чём поговорить, а чел без вышки двух слов связать не может ?
Наталія2000• 30 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Привіт усім.
Я лише за Діаною ходила до участкового гінеколога, мені тоді було 20 років. Лікар не поганий був, пішов в інше відділення працювати. Вже під час вагітності Інночкою я вибрала собі гінеколога, який мені сподобався, а не участкову, якій тільки в гестапо працювати, а не з вагітними. От вже 13 років у однієї і спостерігаюся, дуже задоволена. От тільки лікарка, яка приймала в мене двоє пологів після народження виїхала в Америку, тому поки ще не знаємо в кого будемо народжувати, та думаю моя гінеколог мені в цьому питанні допоможе.
У нас дякувати Богу все добре, ростемо, рухаємося. У вівторок маю йти на друге Узд, тому вже діти чекають на новину-хто ж в нас в родині ще з´явиться? Буде дві дівчинки і два хлопчика чи три дівчинки і один джентельмен)))
Ответ дляНаталія2000
Привіт усім.
самые прекрасные моменты, когда уже чувствуешь шевеления и движения) Так время быстро летит ..
Сколько Тимофейке лет ? Какая разница в возрасте будет ?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не знаю рожала бы ли, но если б не рожала-то корила б себя до конца жизни.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сначала да. Но теперь начала думать и вспоминать- не права .
Наталія2000• 31 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В грудні буде 5. На момент народження лялечки з Божою допомогою різниця буде 5, 3. З Діаною 16,5, а з Іннусею 13,2.