ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Felicity_• 27 октября 2016
Ответ длямышка3
А у меня разве выбор был?
На мне многое, разве меня может кто-то заменит? Кто лучше всего справится с моими обязанностями?
Все просто, мне не до депресии
Вот и говорю тебе, что ты молодец)

Felicity_• 27 октября 2016
Ответ дляНаталія2000
Привіт всім. І дякую всім-всім дівчаткам за привітання і хороші обажання)))
Вот и приходи почаще) Привет)
Сонита• 27 октября 2016
Ответ длямышка3
А у меня разве выбор был?
Все просто, мне не до депресии
Ты умничка, ты сильная. Но у всех разная психика и восприятие. У меня слабая. Мне в ракушку надо, после того как сходила с ума от нервных потрясений
Я не могу стойко переносить беды, у меня сносит башню и я в гавно ...
Восприятие такое, очень чувствительная, очень восприимчивая и быстроумирающая. Ну вот не в состоянии моя психика справиться с проблемами
В стрессовых ситуациях я не могу реагировать адекватно, у меня паника. Безумная паника с заломами рук
Вот так вот. Всё даётся не по тому насколько мы можем вынести, а на сколько сможет воспринимать наша психика что ли...или как там правильно назвать все это
мышка3• 27 октября 2016
Ответ дляFelicity_
Вот и говорю тебе, что ты молодец)
А, да?
Спасибо
мышка3• 27 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну и так тоже правильно)
Все мы люди, особенно женщины) имеем право на ’упала в обморок’
Споткнулся упал, разбил нос, испугался, поплакал, купил очки(имеется в виду , что сделал выводы) встал и пошёл дальше
Наталія2000• 27 октября 2016
Ответ дляFelicity_
Вот и приходи почаще) Привет)
Намагаюся, та не завжди виходить забігати)))
Раніше частіше виходило, більше мала вільного часу, Тимофійко був меншеньким і я не працювала. Та скоро знову буду займатися тільки дітками і сім´єю, бо на інше не матиму часу.
Сонита• 27 октября 2016
Ответ длямышка3
Ну и так тоже правильно)
Да не правильно это...потому что очень тяжело и печально вытаскивать осколки стёкол из глаз, если падал фейсом об асфальт
И уже по прежнему здоровыми глаза не будут
Потому с
Что именно так устроен данный человек. Подлечить можно, но изменить нереально
Надо просто научится избегать стрессов. А с детками их разве избежишь ?((
Не только у женщин такое бывает, мужчины тоже часто встречаются с таким восприятием и психикой. Это не типа из раздела ’ упал в обморок’, это реально большая проблема и беда с восприятием
Это когда твой ребёнок лежит в больнице и не может дышать, а у тебя вместо того чтобы включить мозг и действовать, отключается мозг и ты впадаешь в состояние что это всё происходит не с тобой и заламываешь руки, воешь, плачешь. Состояние безисходности ! Из этого состояния не можешь выйти, не можешь ! Ты загнана в угол и не видишь выхода, и действовать не можешь, и хочешь лечь рядом с ним и умереть
Это страшно.
И это было в 24 года , и такая же реакция в 35 лет.... Это не встал и пошёл дальше.. Это еле выполз, отлежался, а потом уже пошёл, но не так резво как ранее.
Felicity_• 27 октября 2016
Ответ длямышка3
А, да?
Спасибо
всегда пожалуйста
Felicity_• 27 октября 2016
Ответ дляНаталія2000
Понимаю, я тоже в последнее время редко заходила

Felicity_• 27 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
ДА надо что то делать, я должна прыгать от счастья, мой ребенок ЖИВ, ТУБЕРКУЛЕЗА ОНКО ОСТЕОМИЕЛИТА НЕТ, ОНА ХОДИТ!!! А я не могу, меня настолько это все впечатлило, сколько детей осталось с БОЛЬШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ТАМ, от этого еще больший шок.
Врачи знают что они могут больше чем другие, и убивают морально родителей...
Ну и плюс здоровье надо востановить я месяц ппрактически не ела не спала и носила малую на руках
можно попробовать использовать запахи. Масло аниса и апельсина хорошо воздействуют на эмоциональное состояние, снижают количество ударов сердца. От депрессии и тревожности помогают масла бергамота, базилика, грейпфрута, герани. Анти стрессовое действие оказывает запах жасмина. Нервное напряжение снимет масло иланг-иланга, нервное истощение лечат маслом кардамона, маслом кедра. Снотворным эффектом обладает масло лаванды, а при истеричности и бессоннице нюхают масло сандала. Ароматическое масло можно наносить капельками на домашние предметы, лампы, постельное белье.
puma_sm• 27 октября 2016
Спасибо большое за поддержку, за то что я всегда могу сюда написать. Больште , огромное спасибо.
Ооо мужжжж, сонитка, это случилось как только он прилетел и 3 недел он был с нами. ездил ко нам 2 раза в день, сумаи таскал, кормил меня, носил трущую малую пока я в душе. Взял полностью на себя пацанов, уроки,танцы, бассеин, садик, стишки и т.д. короче все, моя мама только готовила.
Случилась такая себе хата на тата. потом когда ему отдали долг и он улетал он сказал что понял почему мне так тяжело и что дома я не сижу, аххахаахахах.
Сейчас когда я общаюсь только с ним практически, и он мне говори фоткай ногу я хочу знать все что происходит с моей дочерью, спрашивает, как сад, школаютанцы..... говорит ты наверное реал но устала от детей, тебе б время на себя найти... тоесть это для меня приятный шок.
Пытается мне вдолбить что люди интересуются не для того что б сделать больно, а переживают...
Говорю это надо было что б с манюней такое приключилось что б понять очевидное....
Felicity_• 27 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
Опять же, витамины:
Витамин B 1 (тиамин). Оказывает положительное воздействие на нервную систему и умственные способности.
Витамин В6 участвует в процессах выработки «гормона счастья» – серотонина
Витамин В 12 . Снижает нервное напряжение, восстанавливает настроение, улучшает память. Недостаток В12 вызывает депрессию.
Сонита• 27 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
Умничка он, и ты умничка, все страшное уже позади . Общайся с ним, рассказывай, показывай и будет дальше легче.. Его моральная Поддержка очень важна и ценна, но и физически надо отдохнуть.
Я вон рассказывала как у меня на нервной почве снесло башню и шум с гулом в голове появился, что я думала чёкнусь ! Аж ревело в голове и не могла ни говорить, ни слышать. Но попила соль шюсслера, отлежалась на морозе три дня и всё стало затихать и прошло. А я была уверенна что это уже торба, что не исчезнет шум

Слушай...а может тебе тоже соль шюсслера попить ? Но мер 5 . Загугли, почитай. Очень классные! Я тебе дозировку скажу, как принимать. Ты недолго попринимаешь, чтобы только восстановиться

Или ссылку кинуть ? Ща сама найду и кину
Сонита• 28 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
Извини, вчера интернет вырубило и не успела кинуть ссылку

alpenpharma.ua/ru/products/sol-doktora-shyusslera-no5-kalium-fosforikum
matexa• 28 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
Держись Рита,все плохое уже позади.Ты умница,и муж твой тоже.
мышка3• 28 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Потому с
Это страшно.
Невозможно все предвидеть (
Столкнувшись нельзя опускать руки
Не дышит ребёнок, не дышишь и ты, это понятно
Но когда все закончилось, сделав выводы нужно идти дальше, окончательно восстановившись так же резво как и до
Не стройке уже конечно....
мышка3• 28 октября 2016
Ответ дляFelicity_
Опять же, витамины:
Где эти витамины содержатся?
В корочка свежеиспеченного хлеба?) чёрного и натертого чесноком?
мышка3• 28 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
Печально что таким способом достучалось до него
Ну все рит, теперь будет счастье) не кисни ж!
мышка3• 28 октября 2016
Юля, мне сегодня тараканы снились большие

Стойкая• 28 октября 2016
Ответ длямышка3
радій, що не риба
Felicity_• 28 октября 2016
Ответ длямышка3
Где эти витамины содержатся?
в аптеке)
Стойкая• 28 октября 2016
Привіт, а в нас сьогодні свято Осені було. Ось фотки моєї Королеви Осені Віддихаємося - і готуватися до Нового року
мышка3• 28 октября 2016
Ответ дляСтойкая
радій, що не риба
Радуюсь, не то слово как
Юлька моя млеет от беременных и малышей
мышка3• 28 октября 2016
Ответ дляFelicity_
в аптеке)
Больше нигде?((
мышка3• 28 октября 2016
Ответ дляСтойкая
Как поменялась и подрослакрасивый наряд очень,листики на короне небычные
Наталія2000• 28 октября 2016
Ответ дляСтойкая
Привіт. Яка вже дорола красуня)))
Наталія2000• 28 октября 2016
Доросла))) Така симпатюлька-тримайтеся батьки)))
Felicity_• 28 октября 2016
Ответ дляСтойкая
Как выросла красотулька) С костюмом ты разобралась на отлично Из чего осенняя корона?
Felicity_• 28 октября 2016
Ответ длямышка3
Больше нигде?((
Нет, конечно

Часто можно встретить витамин В1 в овощах и фруктах, таких как: капуста; соя, бобы; апельсин; смородина, земляника, голубика и плоды шиповника; слива (чернослив); изюм. А также содержится в такой зелени, как шпинат, крапива, щавель, петрушка и мята.

В 6 - Пиридоксин встречается в таких продуктах, как: Бананы, клубника. Соевые бобы. Шпинат. Авокадо. Белокочанная и цветная капуста, морковка. Цитрусовые.

Витамин В12 в овощах и фруктах содержится в крайне малых дозах. В основном, конечно, он поступает к нам в организм с такими продуктами, как мясо, рыба и морепродукты, печень (лидер по содержанию витамина В12), яйца, сыр и сметана. А благодаря своей термоустойчивости при любом способе готовки сохраняет полезные свойства. Поэтому данный витамин В в овощах и фруктах даже не стоит искать, впрочем, незначительное количество В12 можно обнаружить в зеленом луке, шпинате, листьях салата и морской капусте.
Стойкая• 28 октября 2016
Ответ дляFelicity_
Ростемо))) Корона не знаю з чого - колись робил на роботі стенд, то залишилися листочки. На вигляд - насновані нитки, намащені клеєм і покрашені. Потім вирізані листя і по боках наклеєна проволка з присипкою блискітками.