Ответ длясветуcька
Сказала Света, жаря при этом беляши))
Хочу беляш....
мама Людмила• 16 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Хочу беляш....
А я знаю, что у Светы еще и котлеты в холодильнике есть
Валя погнали на беляши
мама Людмила• 16 мая 2016
Всем доброй ночи!
Матеха, рада что вы уже на месте! Ну щадящий режим тебе сейчас необходим, так что думаю твои мужчины поймут, если ты себя немного пожалеешь.
мама Людмила• 16 мая 2016
Лида, еще помню способ от ожогов, вернее что бы пузырей не было. Я как только опекусь в детстве, бабушка мне всегда говорила пописяй на носовой платок и приложить свою мочу на ожог.
Простите меня за уринотерапию, но мож кому пригодиться. Пузыри действительно почти не образовывались.
Ответ длямама Людмила
Валя погнали на беляши
Ото только на беляши и остается )) котлет уже нет)
Хотя, беляшей уже, наверное, тоже нет
Ответ дляЛеся888
Всем привет! Я к вам за поддержкой. Мучались мы с аденоидами долго а сегодня сделали снимок и нам сказали, что унас они выросли уже до 3 степени ( это прямой показатель к удалению. Боюсь очень. Начинает типать уже. Завтра сдадим анализ крови и будем видно
Я не особый советник в этом, но может еще кому-то показать его? Еще одна консультация не помешает. А то отрезать всегда успеется
Ответ дляЛеся888
Жаль( Но у меня знакомые делали, все хорошо. Дети перестали болеть часто. Главное будь позитивно настроена и если хоть каплю сомневаешься во враче-то погугли лоров ближайших поликлиник, найди хорошего и еще с ним посоветуйся.
Ответ дляЛеся888
ой Лесь, сама така( у Макса слух понизился из-за них
и вроде нос чистый
не знаю что выбрать, не водить в сад и не удалять аденоиды
водит в сад и таки удалять
самое интересное что удалив нет гарантий что они снова не вырастут
муж уже в гипсе, ускакал на работу
и вроде нос чистый
водит в сад и таки удалять
муж уже в гипсе, ускакал на работу
Ответ дляpuma_sm
Ого. Пусть муж выздоравливаеит.
Как я тебя понимаю я сама с тремя и мама... которую то к врачу то одеть то полечмть
Держись
спасибо, я в постоянном тонусе, когда уже пытаюсь раслабится и не дают ужасно ругаюсь и строю всех
звездец а они еще умудряются не понимать с полуслова
Ответ дляЛеся888
о, подруга...аденоиды в носу? у моего привело к тому, что начался туботит, гайморит, постоянное шморганье и нервный кашель - мешали они ему, выхаркать пытался. Вот отходит от операции, завтра на осмотрю Сопли льют, гармошки в носу нету, уши не болят. посмотрим что завтра скажет врач...
Ответ длясветуcька
Сказала Света, жаря при этом беляши))
Так что, Света...делись давай, хоть рецептом правильного теста для беляшей..
У меня муж несколько недель уже ходит в столовку к барышням и просит что б они ему сделали один беляш в тройном размере. Я тааак возмутилась!!! почему один??? я тоже хочу!!! и вот, на тебе...Света с беляшами, из столовки!
Ответ дляRADUGA
у меня до того шикарно зацвели ирисы, те что я прошлом году рассаживала, цветные, разные, лень фото выкладывать. И поделилась бы с кем корнями, так денег все время не хватает посылки отправить, а на базар пошла - 10-15 грн сорт, шо посылку отправить, шо на базар сходить...
покажи, в нас на базарі такого не продають. Якщо маєш такі, яких в мене немає - я спонсор пересилки
мама Людмила• 17 мая 2016
Ответ дляЛеся888
Леся, у нас делают деткам видео-эндоскопию носоглотки. На видео все четко видно и врачу и маме какого они размера и какого размера просветы и есть ли они при вдохе и выдохе. Цена процедуры 100-150грн точно не помню. Вещица не супер приятная, но всех деток уговаривают, завлекают и спокойно делают.
Маше 2 раза делали. Все спихивали на аденоиды, а их нет. У нас другая история.
Ответ дляЕдиная страна!
Вот мой каштановый але чёрный) Только тут челка отросла. И мои детки)
Кстати мы в отпуске с сыном по клеща опять хватанули. Девочки- проверяйте детей после прогулок в лесу. А Аня заболела - кашляет сильно и температурит немного. Если дойдем до антибиотика это будет третий с января, так не хочу(((( и так каждодневная борьба с запором(((
Ты совсем другая в темном цвете. Яркая. Малыши растут)