Ответ длямама Людмила
Леся, у нас делают деткам видео-эндоскопию носоглотки. На видео все четко видно и врачу и маме какого они размера и какого размера просветы и есть ли они при вдохе и выдохе. Цена процедуры 100-150грн точно не помню. Вещица не супер приятная, но всех деток уговаривают, завлекают и спокойно делают.
Маше 2 раза делали. Все спихивали на аденоиды, а их нет. У нас другая история.
Как называется процедура?
Ответ дляRADUGA
Так что, Света...делись давай, хоть рецептом правильного теста для беляшей..
У меня муж несколько недель уже ходит в столовку к барышням и просит что б они ему сделали один беляш в тройном размере. Я тааак возмутилась!!! почему один??? я тоже хочу!!! и вот, на тебе...Света с беляшами, из столовки!
Лидусь,я на глазок тесто делаю
Ответ дляFelicity_
Валюшик худая такая) Как добиться каштанового цвета хной не знаешь?
Спасибо за яркая, так и есть. А в своем я мышь.
Тоже насчет хны интересно.
А я сегодня все еще под воздействием топовой темы, группы смерти. Заметила малую соседки в одной. А у них только только дядя попал под поезд, дядя жил вместе с ними, молодой, у мамы новый молодой человек. В общем причин масса. Расстроила соседку, будет ограничивать интеренет.
Тоже насчет хны интересно.
Ответ дляЕдиная страна!
Тоже насчет хны интересно.
капец, я почитала тему
Я не знаю на чем - на нервах что-ли, поправилась я почти на два размера. Как кинулась - ни в одни штаны не влезаю. Дойти надо пофотографировать и показать - может худышечкам нашим пригодятся. Но не успеваю ничего категорически. Так хочется все посадить. А огород еще не в форме)
Ответ дляFelicity_
Я в очереди на штаны, я тоже ни в одни не влезаю, все Саньке ушли)
Ответ длясветуcька
ахах,и ты жопульку раскормила??сестра)
Пока мертв, не смогли еще придумать ничего
Ответ дляFelicity_
принято) за отсутствием фотика все будет на телефон сфотографировано
надо попробовать - спасибо. кофе натуральный брать?
Так хоть от руки рисуй)) мне без разницы, как тебе удобно)
Да, кофе натуральный и очень крепкий, чтобы аж густой был
мама Людмила• 17 мая 2016
Ответ длямышка3
Как называется процедура?
У нас так и называется эндоскопия носа, сча поищу вроди был сайт.
мама Людмила• 17 мая 2016
Лена, вот сайт нашей больницы где делали Маше, раньше там более подробно было расписано про эндоскопию, теперь обновили сайт.
Вот еще сайты, подробно не перечитывала все, ну это о том же
Ответ дляЕдиная страна!
Тоже насчет хны интересно.
а как ты нашла те группы,или там ссылки есть
Ответ дляЛеся888
Всем привет! Я к вам за поддержкой. Мучались мы с аденоидами долго а сегодня сделали снимок и нам сказали, что унас они выросли уже до 3 степени ( это прямой показатель к удалению. Боюсь очень. Начинает типать уже. Завтра сдадим анализ крови и будем видно
я морально зрею к аденоидам,но у нас маленькие.Но воспалений много
это мои прошлогодние обновления, кроме карликов от Оксаны, они отцвели и я их как-то не зафиксировала. Белые разные - один с синеватым оттенком другой просто белый. Голубой какой-то интересной формы как корона Коричневые и бордовые не очень люблю, лимонных нету ну и не спешу, их полно вокруг Мечтаю у соседки розовый свинтитить, и темно синий она купила сегодня обещала развести и дать.
Ответ дляmatexa
Всем привет,мы нормально,детки ходят только в соляную комнату,а я на 6 процедур,стоят не дорого,в среднем 20-25гр,массаж 50.Санаторий в какой мы ходим самый убитый наверное,но мне это не важно,я ж там не живу,зато недорого.Сегодня ходили еще в один,там конечно все покруче
Очень демократичные цены. У нас массаж от 100 грн. Это самый херовенький массажист. А так 120-130 и выше.
Соляные комнаты очень полезно, особенно для часто простужающихся. Да ты и сама это знаешь) лечитесь, набирайтесь сил!