Цветочница• 25 марта 2016
Подключитесь в ситуацию! это не справедливо
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2016
АВТОР, пишите без анонимов, все уже обсудили в предыдущей теме
Вы их сколько строчить будете?
Пропеллер на 6 персон• 25 марта 2016
стописят первая тема...ну кто просил отправлять товар без оплаты? Это же все делается на свой страх и риск. Я вот отправила наложенным, без всяких предоплат, рискнула) и уже 3 дня посылку никто не забирает, очевидно попала на 60 грн., но кто ж мне виноват? Даже звонить покупателю не буду, так как смысла нет.
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2016
Вы автор, очень странная и скандальная личность!
по переписке-и так вас не устраивает и так.
не дай вам Бог узнать, что такое война и все эти прелести..
может, если бы увидели, человечнее стали..
Цветочница
• 25 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Цитата:
Вы автор, очень странная и скандальная личность! по переписке-и так вас не устраивает и так. не дай вам Бог узнать, что такое война и все эти прелести.. может, если бы увидели, человечнее стали..[/cit
Вы наверное и есть тот покупатель...
Шиворот Навыворот• 25 марта 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
То есть, Вас не напрягло, что продавец вошла в положение покупателя и поддалась на ее уговоры и слезные просьбы? Зы, в историю с поездкой и болезнью не верю. Потаскала костюм, а теперь возвращает за ненадобностью.