vastogan• 25 марта 2016

Я оплатила девочке пересылку два раза, а она морозится? Что делать?

Девченки, подскажите что делать в такой ситуации? Одна девочка здесь отдавала вещи, я оплатила пересылку, она сказала что вышлет. Потом ошибочно вместо другой карты пополнила ей еще раз. Позвонила ей объяснила ситуацию, попросила вернуть обратно деньги. Она вроде согласилась, потом от нее приходит сообщение, чтобы я выслала ей на почту копии чеков. Я выслаа ей на телефон. Звоню, берет мужик трубку и говорит, что я ошиблась номером. Что мне делать? Забыть?
Happy Kind• 25 марта 2016
Может номером ошиблись?Дайте ссылку на тему

vanilala• 25 марта 2016
Просила выслать на почту , а вы ей на телефон скинули? )))
Может она ваши фото чеков просмотреть не может? ))
Номер точно тот? Может действительно ошиблись
автор vastogan • 25 марта 2016
Ответ дляHappy Kind
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17599313.html
vanilala• 25 марта 2016
А где это было ?тут или на другом сайте?
vanilala• 25 марта 2016
А какая цена вопроса? )
автор vastogan • 25 марта 2016
Ответ дляvanilala
просмотрела, номер тот же
автор vastogan • 25 марта 2016
Ответ дляvanilala
А какая цена вопроса? )
маленькая 24 грн) два раза по 12 с комиссией), но какая-то непонятка?
автор vastogan • 25 марта 2016
Ответ дляvanilala
у меня фотик засвечивает фотки, старый,поэтому думала по телефону будет быстрей
vanilala• 25 марта 2016
Честно говоря не думаю что человек с рейтингом почти 6 ,будет за 24 грн мороз включать. А сколько времени прошло?

Iris_76• 25 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

она ведь тоже может думать, что это развод...продублируйте, как она просила:на почту)
--Елена--• 25 марта 2016
Пишу свою историю.
На клумбе девочка сделала заказ,потом пишет оплатила,захожу в приват ,денег не видно,думаю ,все понятно ,таких покупателей уже несколько человек было до нее ,обычно когда пишу ,что деньги не поступили покупатель теряется ,а тут нет ,пишет настойчиво ,что оплатила ,я прошу скинуть фото чека и тут начинается у меня вайбер (у меня его нет),говорю ладно напишите номер квитанции и точную сумму,она пишет иии сумма проходит к зачислению,но как то странно ,просто появилась на остатке и все ,ни выписки,ни ФИО плательщика я посмотреть не могу ,баланс вечером один ,на утро другой ,как поменялся загадка.Так что и такое бывает ,просто скиньте чек.
гвоздикqwerty• 25 марта 2016
.... 24гривны,а вы целую тему создали,вам ведь девочка вещи бесплатно отдала,так считайте,что вы новой почтой оплатили,скажите спасибо ей,а не выносите мозги
Амбарелла• 25 марта 2016
Автор я на клумбе подарила просто 2м продавцам деньги с пересылкой за выкупленные лоты(товар оставила на память), одна даже нахамила, это больше чем 200 грн,я должна плакать?

Когда хамят или неадекватные люди просто отпустите.

Если дело принципа тогда дальше настаивайте.