Ростки жимолости• 17 августа 2012

Резиновые сапоги

Подскажите,пожалуйста.Какие резиновые сапоги лучше всего покупать?Нам 1,5
Результат:
вже голосів: 89
63 (70.79%) 2)Обычные резиновые сапоги
13 (14.61%) 1)Резиновые сапоги из пенки
13 (14.61%) 3)Резиновые сапожки-внутри кожа.
автор Ростки жимолости • 17 августа 2012
Извините что позаимствовала чьи-то фото

subota_82• 17 августа 2012
Ф. 2 самые практичные по моему опыту, потому что вверху можно затянуть кулиску и не попадет вода. Мои дети любят бегать по лужам , поэтому нам эта тема актуальна, ну и хорошо когда внутри есть вынимающийся валенок
lusi2009• 17 августа 2012
для лета ф 1 для осени ф 2
только не ф 3 они низкие черпать воду будут
автор Ростки жимолости • 18 августа 2012
Ответ дляsubota_82
спасибо.моя тоже очень любит лужи.вот и думаю какие брать))
УлыбАчка• 18 августа 2012
ф 3 неполноценные резиновые, я б так сказала, все равно наберете воду.
ф 1 если в руках не держали, не покупайте. я хотела, а потом вживую пощупать удалось, очен порадовалась, что не приобрела.
ф 2 лучше всего
Аноним• 18 августа 2012
На мой взгляд, нужно брать такие, из которых вытаскивается так называемый ’валенок’. такие сапожки подойдут для любого времени года.
Бирюк• 18 августа 2012
Фото 2 - 3-я пара(с котами, с рыбками, с морскими звездочками). Брали в Антошке, все потрескались на сгибах, фото 1 тоже есть - деревянненькие, но неубиваемые и легусенькие. Щас смотрю на Демары
iolanta88• 18 августа 2012
2-й вариант,хотя мы,купили себе резиновые Демары с укладкой и очень даже они)
Аниська• 18 августа 2012
Нам резиновые сапоги совсем не понадобились, в сентябре два года, даже и покупать не собираюсь

Ка Тюша• 18 августа 2012
А мы с года носим резиновые сапожки, очень удобны с ручками, малыш сам обувается и в год.
Faithless• 18 августа 2012
Недавно купила малышу Демары, и прогадала. Покупайте только с затяжкой сверху, потому внутрь все равно попадает вода если не затягиваются. Удачи.
bubuha• 18 августа 2012
Фото 2,у ребенка такие,очень удобные.
Аноним• 18 августа 2012
№ 2 хотела купить и хорошо, что не взяла - тяжеловаты и резиновый резкий запах.
ф1 ООООчень легкие и практичные, затягивается вверху, малой доволен, а я тоже (цена отличная и не воняют вообще), жаль только ,что нет на ножку меньше 15 см...
Льва• 18 августа 2012
Ф3-это кожзам с флисом, а не резина с кожей. Их только на сырую погоду и вероятность мелкого дождя в течении дня.
YourNastasya• 18 августа 2012
Фото 2. У нас есть и демары и ариалы. Демары тяжелые. Ели ногами гребет. А в этих бегает как козачка. Вот позавчера новые купила. А старые ни капельки не потрескались и валенка там нет никакого.
sobacura• 18 августа 2012
А вам самой фото 1 нравится? Как по мне так они просто уродские! Те которые с фото 3 не есть резиновыми сапогами, и внутри там не кожа. Там ведь молния сбоку, и если ребенок вступит в лужу, все, ноги мокрые. Это под лаковую кожу сделано. Они не кожаные нигде и не разу. Только на слякоть. А вот выбор обычных резиновых сапог благо на Кидстафе радует )
Ответ дляsobacura
да,согласна с вами)
Tasha-a-a• 18 августа 2012
я своей взяла как на фото2, малой 1.8, она в восторге, ножки не промокают и можно по лужам бегать )))
Аноним• 18 августа 2012
А у нас фото 1 уже вторую пару берем, мы в них в садик ходим в дождь, и они не дорогие первый раз здесь брала за 45 потом выросли, не давно в Плато взяла за 40 грн там еще и сапожек вынимается, но нам он не пригодился, по лужам ходит отлично.
Да, сверху дождь попадает, но нам это не страшно у нас штаны специальные есть мы их сверху на сапоги надеваем (супер вешь). А вобще еслиб было больше денег бралаб фото2 но они от 120 грн начинаются, мне жалко стало, мы пока с одного размера не выросли их раз 5 надевали. А в полтора года мы как-то не гуляли часто по лужам у нас совсем не было резиновых.

Аноним• 18 августа 2012
Не знаю как можно обойтись без сапог, не гулять с ребенком в полтора или как писали выше до двух лет? Нам 1,1 и мы обожаем лужи! Сейчас тепло и ареаловские сапожки (без чулка) очень даже не плохо, хоть они на широкую ножку. Моя малышка знает что и в дождь прогулка может быть в удовольствие, а не просто в коляске под клиенкой.
автор Ростки жимолости • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
да.согласна)
ira8282• 09 октября 2012
У нас ф. 2, срочно покупали и как на зло на наш тогда 22 размер были только 24-й. И ничего кулисочкой стянули и бегает почти два года.