Мочалкин блюз• 08 июня 2013
про жизнь, как вы к такому относитесь?
живем с мужем и с нашим любимым сыночком в ипотечной квартире, платеж 2000, з/п 3000+ 900 детские.тяжко, даже очень временами. малообеспеченых не получается оформить.комуналка зараза танет. пишу ето вот к таким пример, но и сразу скажу так бы не смогла, хотя может ето и нормально идти на ето ради денег?? первое ето то что многие не разписываются что бы быть матерью одиночкой + малообеспеченный. второе. у нас очень много циган и все вы знаете что они живут на детские, рожая не останавливаясь. но они пошли дальше, вот кто найдет лазейку хоть где. РОжает женшина- и отказывается от ребенка. Тут прибегает ее мать(бабушка) и говорит какая доча плохая и удочеряет или усыновляет внука---- и имеет помошь намного больше как опекун а малютка как сирота. и не поверите знаю пару таких вот малообеспеченых на фабиях приежают в собес, которые так зделали,живут в одном доме. а по документам. внучок при бабушке
Начальник Анонимов• 08 июня 2013
вы хотите примкнуть к цыганам? или с мужем развестись?
Или усыновить кого?
к чему сей трудночитаемый опус?
Или усыновить кого?
к чему сей трудночитаемый опус?
Мочалкин блюз
• 08 июня 2013
да нет не хочу, просто интересно , как люди к такому относятся, там же написано к чему,проходите мимо
Начальник Анонимов• 08 июня 2013
вы знаете, с вашими ’’ето’’ бесконечными и хаотичными знаками препинания смысл К ЧЕМУ надо относиться и как, как-то теряется.
Глаголица• 08 июня 2013
сейчас слжбы это все стали контролировать. Вам то, что? Пусть живут как хотят, вы со своей совестью живите! Рожайте 2,3 и т.д. там за каждого послед дают по 110 тыс. быстрее выплатите ипотеку.
Играюся• 08 июня 2013
Отстреливать или хотя бы стерилизовать каждую стерву, которая отказалась от ребенка.И ту, что для получения денег родила туда же.
Мочалкин блюз
• 08 июня 2013
да ну вас, все с такой агресией,что жуть. конешно цвет купальника выбирать интересней.
Мочалкин блюз
• 08 июня 2013
Ответ дляИграюся
+100
Разведка Маша• 08 июня 2013
Детей нужно рожать двум зрелым, умным и любящим друг друга людям..а не для помощи от нашего нищего государства...и рассчитывать нужно исключительно на себя. Интересно если завтра отменят выплаты на детей и на детей-сирот а у людей 8 детей в семье... они их просто вышвырнут на улицу.. как неликвидный источник дохода.. и все..? А разумый человек если ему катастрофически не хватает денег ищет нормальные способы заработать и делает это очень усердно.А вот получать деньги и при этом ничего не делать не получится.
Вопрос риторический... Вы живете и работаете в государстве, которое вас не защищает, но обирает. Вы платите налоги (предположительно), но не имеете за это достаточной поддержки от государства. При этом другие находят серые пути получить больше поддержки... С одной стороны вы ничего как бы не нарушите. С другой стороны, вам будет стыдно и неудобно про это рассказывать другим... Вы это прекрасно понимаете, и здесь нет одного главного довода. Кто-то за копейкой наклоняется, а кто-то проходит мимо. Прислушайтесь к себе. Если для вас лично это нормально (как и то, что вы сможете/не сможете это обсудить с кем-то), то вопрос решен. Если вас это будет подтачивать изнутри... Вопрос тоже должен быть решен.
А как определитесь с решением, так сразу же направьте усилия на выполнение. Или подавайте на развод и отказ от ребеночка. Или ищите, как еще прибавить семейный бюджет. Ведь большинство людей именно так и поступают - находят дополнительный приток заработка:)