Липка-прилипка• 08 июня 2013
Кто лучше и почему?Фото внутри
На фото я и моя подруга. Как на Ваш взгяд, кто интереснее внешне и на какую внешность больше обращают внимание мужчины? Сколько лет обеим можно дать по фото?
ИМХОля• 08 июня 2013
автор а вы где? если вы блондинка то вы не признаетесь, потому что тут много ЗА брюнетку высказывались, а если вы брюнетка, то вам будет лестно сказать что это вы. Теперь будем знать!
Люсинда007• 08 июня 2013
на каждый товар есть свой купец,и брюнетка и блондинка симпатичные лет до 25,смахивает на по 19 лет.
Дарина_777• 08 июня 2013
мне брюнетка больше импонирует, блондинки мне не нравятся, без обид. Лет 23-25 обеим.
Оцененная• 08 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
брюнетке лет 35, блондинке около 60
Сказала бабка в кедах

Ой не могу под столом

Соседушка• 08 июня 2013
блондинке лет 27-29, а там кто знает.
брюнетка на вид помоложе. года 23 бы дала.
Блондинке бы перекраситься, хоть немного цвета придать, чего-то русоватого или св. каштанового. И красный ей не идет.
Каравай-каравай• 08 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
брюнетке лет 35, блондинке около 60
ТОЧНО И Я О ТОМ.
Марина1002• 08 июня 2013
Блондинка тоже очень симпатичная.Просто на этом фото больше брюнетка нравиться.А вообще обе девушки красивые.Откройте тайну,кто угадал возраст?
Липка-прилипка
• 08 июня 2013
Блондинка - 26 лет, рост 176, стройная. В разводе, детей нет.
Брюнетка - 24 года, рост 170, стройная. не замужем, есть ребёнок.
Липка-прилипка
• 08 июня 2013
Ответ дляМелочунь
И мне подскаите кто лучше??? Я или подружка?
Обе красавицы!
Рву и мечу• 08 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
автор ну а где вы?
ИМХОля• 08 июня 2013
Ответ дляМелочунь
ВЫ!!!!!!!!!! очень красивая!!!! я так понимаю ВЫ С ЛЕВА???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июня 2013
Ответ дляМелочунь
Ну это не смешно,а страшно
ВсеЧетко• 08 июня 2013
Ответ дляМелочунь
Мало лифчиков, нужно ещё 2 шт как минимум.
Мелочунь• 08 июня 2013
Ответ дляИМХОля
ДА!!! Я более колоритней и сексуальней!! И грудь побольше)))
ИМХОля• 08 июня 2013
Ответ дляМелочунь
грудь- та что слева или та что справа или по серединке? у ВАС её очень много)))))