Сарафанное радио• 08 июня 2013
Переспала с женатым мужчиной.
Вот всегда зарекалась, типо семья- это святое. Познакомились по работе, случайно встретились в кафе- и потянуло друг к другу, прям капец. После всего узнала, что он женат... А жена в другом городе. Вроде как нехорошо, но насколько он классный, прям во всем. Мне-то хорошо с ним, но в то же время понимаю- в другом городе жена, двое деток...
А теперь вот думаю- то ли продолжать что-то, то ли прервать все отношения... Сама второй раз замуж вообще не хочу, в жизни всего хватает, кроме качественного секса
Послушная• 08 июня 2013
Ответ дляШвабристка
а жена знает о том, что она рогатая, видимо, нет и спит спокойно.
Что у Вас с глазами?
грязь долго не скроешь,поверьте,узнает
,а рогатой можно быть и не зная
Начальник Анонимов• 08 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
Да,хороший любовник это проблема,но для меня женатые всегда табу были.
Хороший любовник - это удовлетворенный любовник. Неженатые эгоисты в постели.
Бентливуман• 08 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
ВЫ О СЕБЕ.
нет уж, липка прилипка. не о себе. просто читаю посты - через раз про лишний вес и как сервелат в час ночи по полпалки хомячат))))) во мне 53 кг.
Швабристка• 08 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
так она ж до ТОГО как не знала, а теперь чего уж останавливаться, тем более, что он из другого города и все это носит временный характер.
Блин, я так Автора защищаю, как саму себя
ВундерКИНГ• 08 июня 2013
И как вам самой нравится женатиков развлекать? Подбирать крошки, оставшиеся от другой?
Бентливуман• 08 июня 2013
Ответ дляПослушная
грязь долго не скроешь,поверьте,узнает
,а рогатой можно быть и не зная
Поверьте, канет в лета и не выплывет. Знаю.
Дама-мадама• 08 июня 2013
Ответ дляБентливуман
Едрён батон))))))))))))) У меня сестра и очень хорошая подруга увели с семей и свои создали. Вы о чем вообще?
Та это есть и не спорю. У меня у само подруга так вышла замуж и родила. Да и Марина Зудина с Олегом Табаковым точно также сошлись. Просто это надо терпение и не каждый мужик уйдет от жены.
Начальник Анонимов• 08 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Какие крошки? Жена - его. Он - автора удовлетворяет. Полная гармония. Может кто-то его жену удовлетворяет. Равновесие соблюдено. Земля не шатается, всем хорошо

Швабристка• 08 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ну судя по тому, что любовник хороший, то чего это - крошки?
кусает полноценно
Бентливуман• 08 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Крошки - это дома. А на стороне качественный и чувственный секс.
Сарафанное радио
• 08 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Вот именно, ДО ТОГО я не знала, что у него жена. Вот так получилось. А поскольку женатые всегда были для меня табу, сейчас и задала такой вопрос. А под анонимом- так как уже знаю здешних советчиц, которые грязью обольют и не спросят
калининградка-Я• 08 июня 2013
Дорогие мои, нужна помощь. Выведите темку в топ. Малышу операцию по удалению опухоли назначили на 10 июня , а вся сумма еще не собрана.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136860
СПАСИБО!
Сарафанное радио
• 08 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Поверьте, там далеко не крошки))))
ВундерКИНГ• 08 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов

Капец, наверное, я одна тут сижу в розовых очках, и считаю, что жена должна быть верной мужу, а муж - жене, и спать с Вашими мужьями, не будучи их женой, не хорошо. Для меня лично -это ай-яй-яй.
Бентливуман• 08 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Что правда????????????????????????????????????????????? А статистику по разводам знаете??????
Швабристка• 08 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ну и занимайтесь с ним сексом на здоровье и не заморачивайтесь и вопрос закрывайте, а то и вправду налетят блюстители морали

Начальник Анонимов• 08 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вот из-за таких, как Вы, одинокие люди страдают без секса. Ну что Вам стоит сделать доброе дело? Убудет, что ли? Дали бы разок. С Вас не убудет, а человеку доброе дело сделаете. Может втянетесь в благотворительность, это почетно.
ВундерКИНГ• 08 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
Абсолютно не поливаю, и знаю, что хороший секс - на вес золота. Поэтому люди и женятся. Чтоб спать со своим мужем, а не только пеленки-распашонки стирать. Дело , конечно, ваше. Но если вы задали такой вопрос здесь, значит ищете совета. Значит, не все так чисто и просто в вашей душе. Смотрите, чтобы кто-то так же не поступил с вами.
Подметайло• 08 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
У меня с анализами все отлично))) не переживайте Вы так
1.На вряд ли с анализами все О´К ( иначе темки не было бы этой
)
2. Мне пофиг
) 2. Мне пофиг
ВундерКИНГ• 08 июня 2013
Сладких всем снов, пойду поцелую мужа, а может, не только поцелую, чтоб не осталось крошек для других))Мир вам))
Сарафанное радио
• 08 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Та ладно не сотрется он! Секса Вам не хватает и ему видимо тоже.Муки совести оставьте ему.Ведь это он обманщик и подлец
[smile]ad[/smile
Вот и я так думаю сейчас, я ведь никого не обманывала и никому не изменяла
Молчалка• 08 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Если Вам нужен от него качественный секс и не более - на здоровье, не Вы так кто-то еще ему подвернется.
ПыСы Я замужем, но смотрю на ситуацию просто , как женщина
+
Ну так и поделитесь мужем ,просто как женщина.)))
Однозначная• 08 июня 2013
Я в другом городе с двумя детками, а муж работает )))) Развлечься, думаю может, но не больше, семью он не бросит и детей тоже, в этом я уверенна.
Смотря что вам нужно от женатого мужчины? Если просто перепихон, то можно, но женщины, они такие восприимчивые и ранимые, а вдруг влюбитесь? А вдруг захотите замуж??? Вот тут начнётся диллема посерьёзнее и угрызения совести похлеще.
Пенек Возмездия• 08 июня 2013
Бабье,че у Вас мужья от Вас бегают.?.?.Да,потому что Вы даете плохо!!!!!

Томатико• 08 июня 2013
Ответ дляБентливуман
о, да, читали вчера колобков, страдающих от неизбежности, ’какой ужас я жру как слон и толстею... что делать?’)))))))))
Сарафанное радио
• 08 июня 2013
Ответ дляОднозначная
Надеюсь, что это не Ваш муж. Семью НИКОГДА и не подумаю разбивать, а детки- это вообще святое.
Однозначная• 08 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
Знаете, я бывала и там и там. Я встречалась с женатым мужчиной, не очень, честно , впечатления. Когда гуляет свой, тоже не очень. Как ни крути, всё не айс!!!
Молчалка• 08 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
Это Вы перед собой оправдываетесь? Конечно,Вы поступаете очень плохо.