https://www.kidstaff.com.ua/tema-1484494.html
рекомендую посредника, выкупает Англию и Германию, какая выгоднее не подскажу, Германия бывают супер предложения, напишите Лене, она все подскажет)
Ответ дляOlchuk82
Спасибо!
Солнечный зайчик• 25 марта 2016
посоветовали Вам )))
прибежали те, кому платят за чужую рекламу и дали советы)
Ответ дляЛераZo
Спасибо за совет! А можно поподробнее о размерах?
Подробнее только, что я пролетала с мужскими, а подруга была в Испании, говорит, их размеры - вообще не европейские. ((
Испанию на шу вроде много кто покупает, потому что у них не только по заре, но по манго, по кунде - самые лучшие скидки.
Liliya Yaskajuk• 26 марта 2016
Я инспанскую зару заказываю у этого посредника. https://www.kidstaff.com.ua/user-364942.html
Лучше пока не нашла.
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Лучше пока не нашла.
у меня ещё такой вопрос, расспродажи бывают только сезонные? На сайте скидок не нашла, все идёт по обычной цене.
Liliya Yaskajuk• 26 марта 2016
Ответ дляЛераZo
Да сезонные. Скидка -20% бывает в черную пятницу. Еще иногда зара балует одноразовыми скидками20-25%, но это нужно следить за сообщениями автора в данном объявлении. Доставка 2-2,5 недели. Где-то так!
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Спасибо! Черная пятница эта та, которая совпадает с американской?
Liliya Yaskajuk• 26 марта 2016
Ответ дляЛераZo
Да)
уже 3 года заказываю через посредника из Германии, в том числе и Зару, и другую модную одежду и обувь идет 2-3 недели до Одессы, они отправляют НП по всей Украине.
Очень удобно, что с девочками в группе обсуждаем размеры и по отзывам покупаем, меньше вероятности пролетов.
И ещё очень классная функция, если размера нет в наличии, то скидываете в ожидание, когда появляется нужный размер, система автоматически выкупает, так много вещей по суперскидкам вылавливается и вес точный не округляется буквально до грамма.
если заинтересует, вот ссылка на портал/сайт посредника Закупки
очень часто акции по 0% покупают и вес точный. удачи!