младокошкина• 25 марта 2016

Кто принимает небольшие заказы на Чилдрен?

С недорогим весом
Быстровочка• 25 марта 2016
И без комиссии да?
И как вы думаете сколько человек должен на этом заработать?
onikka• 25 марта 2016
Чуть ниже тема)
Ход конём• 25 марта 2016
а нафиг заработок... это ж фигня вопрос - заказ...
автор младокошкина • 25 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
И без комиссии да?
Я не про комиссию сейчас,а про небольшие заказы
Многие на весе накручивают
Zoihik• 25 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
И без комиссии да?
да зарабатывают, там куча нюансов еще существует
Смешнюча• 25 марта 2016
ой, девочки, ну вот вы так рассуждаете. сколько там накрутишь с этой посылки? Зато времени уйма уйдет на принятие заказов, ответы каждому. Я вчера целый день от компа не отходила с этим Чилдрен и что....Сильно разбогатела на этом???
Быстровочка• 25 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Многие на весе накручивают

И как вы думаете сколько же модно накрутить на реглана весом 100 грамм?
наверное пару долларов да?
Перемелица• 25 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Многие на весе накручивают

а как можно накрутить на весе на трех футболках?
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляZoihik
каких??? кеш 2 бакса? реварды, которых еще набрать надо....
Быстровочка• 25 марта 2016
Ответ дляZoihik

Это от человека , который никогда не заказывал сам
Какие ньюансы?
Быстровочка• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

Кеш 2 бакса это с заказа в 200 уе в лучшем случае
А это 200 футболок и 200 заказов
Обкакаться можно
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

Какие ньюансы?
ага, ото лишь бы ляпнуть
Я о человеке, который выше о нюансах пишет....
Быстровочка• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

Поэтому я и закрыла эту лавочку с чилдреном
Больше геморра
автор младокошкина • 25 марта 2016
Девочки,я спросила,кто закажет.Выгодно или нет - это каждый сам себе решает
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

А это 200 футболок и 200 заказов
Обкакаться можно
ну так и я об этом....У меня вчера башка к вечеру никакая с этим Чилдрен, дети орут, вот блин заработала, аж сегодня не знаю, куда это все добро потратить...
Ниф_ниф• 25 марта 2016
надо прикрывать эту лавочку с заказами по 1-2 бакса , а гемороем на 100. Я уже не беру такие заказы.
Быстровочка• 25 марта 2016
Ответ длямладокошкина

Если у вас пару футболок, заказывайте у любого посредника и все
Разница не большая
Сейчас фри шип от 75 дол - вам надо искать у кого он фри, а вес то вторичное
Быстровочка• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

И сколько же? Аж интересно
Быстровочка• 25 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

Так я тоже
vitabosa• 25 марта 2016
Приходите, совсем чуть не хватает до фри
Zoihik• 25 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

Какие ньюансы?
очень много, а откуда такая инфа, что не заказывал?
Смешнюча• 25 марта 2016
было бы хорошо всем здесь ее прикрыть, или хотя бы комиссию миним. установить, а то вообще уже, под -20% некоторых не устраивает, хотят -25%. А вчера штаны по 1,5 бакса, так у меня одна возмущалась, что это я ей без скидки посчитала....))
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

И сколько же? Аж интересно
как бы это вам так ответить....хорошим словом
Ниф_ниф• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

100%!!!! нужно чтоб все посредники отказались или подняли минимальный заказ. Это вообще не дело. Демпингуют и ни один в итоге нормально не может заработать.
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

так вот как так сделаешь? ну это никуда не годится. Люди, вот которые сейчас читают: очень хочется чтоб поняли, что это ТОЖЕ работа и она занимает кучу времени и сил, отнимает маму у детей и т.д., так почему ж не заработать свои хотя бы 5%. Я без проблем оплачиваю 10% тот же H&M, так как знаю, что человек работает и мне не жалко оплатить эту работу...
автор младокошкина • 25 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

Разница не большая
в том и суть,что никто не хочет принимать небольшие заказы
Ниф_ниф• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

тут люди искренне считают что посредники лопатой деньги гребут, и за что берут деньги за вес если на амазоне написано фри шипинг)) Они даже не понимают что фри шипинг это по сша!!!
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ длямладокошкина
да я вчера принимала))) и не один по 2 дол. были, сегодня нет, отдыхаю...сил моих нет после вчерашнего дурдома)))
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

та да, вчера читала одну мадам о том, что посредник на весе хорошо имеет, ведь в Украину доставка бесплатная
Смешнюча• 25 марта 2016
Автор, простите, что не по теме немного пошло, но это так выговориться. есть и на 2 бакса очень адекватные и приятные заказчики))