СернаМоисеевна• 25 марта 2016
Амазон. Если сделать за один день 2 разных заказа,объединят?
Мне необходимо 2 разных трека.
Если в течения дня закажу 2 разных заказа, их потом объединят или так и отправят по отдельности?
Мне необходимо 2 разных трека.
СернаМоисеевна
• 25 марта 2016
Ответ дляСлабый пол
Могут.
а сколько по времени лучше подождать?
Ща как дам• 25 марта 2016
Могут объединить и заказы сделанные в разные дни.Даже если вы будете ставить галки,чтобы не группировали заказы.И даже если у Вас прайм.
А могут разбить заказ,на несколько ,если не одна вещь в заказе.
Ща как дам• 25 марта 2016
ВЫкупайте двумя заказами ,если объединят в один трек ,потом разделите у форварда.
И.О. человека• 25 марта 2016
если с мистом работаете то отправляйте на разные адреса. Делавер/Нью-Джерси
СернаМоисеевна
• 25 марта 2016
Ответ дляЩа как дам
ЮЭ делит?
СернаМоисеевна
• 25 марта 2016
Ответ дляMIra3082
у меня 3 разных объединили. сделанных не в один день! шлите на разные адреса. достаточно букву одну поставить заглавную и все - для амазона это будут разные адреса.
Спасибо!