Медуза Горгона• 08 июня 2013
в чем ходите в зал?
интересует гардероб..подумываю как лучше приодется...больше всего озадачевает обувь....а в чем вы ходите в зал?можно даже с фото вашего прикида)))))
Ждушечка• 08 июня 2013
С фото, сейчас не получится, у меня кроссы для тренировок, на них так и написано Трейнинг, фирмы адидас. Все остальное или адидас или рибок, все синтетическое.
Может, немного позже сброшу фото брючек 3/4, остальных вещей фоток нету, сейчас меня муж не поймет, если начну фотографировать)))) когда было прохладнее, ходила в футболке, сейчас в майке!
КонФФетОшка• 08 июня 2013
вы про тренажерный зал? Тогда обувь обязательно жесткой подошве, не чешки, нога должна фиксироваться. А остальное - как вам будет удобно. У меня пара штанов и куча футбиков свободных. Я когда-то начинала заниматься в зале не в модном клубе, а в секции при Дворце спорта. Там ходили взрослые люди, настроенные на результат. Половина из них занималась профессионально и имела титулы. Тренер тоже был с регалиями. И я вам скажу, им было пофиг в чем приходить на тренировки. Они приходили работать. Я тоже переняла эту манеру
Не знаю хорошо это или плохо
Ждушечка• 08 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Не знаю хорошо это или плохо
с Вами согласна, но я например не одену непонятную одежду, которая покрашена непонятной краской, и не одену ХБ, так как сильно потею... А так, без разницы, самое главное, чтобы было удобно!
КонФФетОшка• 08 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
не, ну она не совсем уж прям непонятная
Верх и низ четко отличим
AlinkaRodionova• 08 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
я покупаю вещи в адидасе ,мне очень нравятся и удобно и когда потеешь не такой дискомфорт как у простой хебешной одежде .
Ждушечка• 08 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
не, ну она не совсем уж прям непонятная
Верх и низ четко отличим
я о том, что вещи с базара,или непонятных фирм, могут быть покрашены плохой краской, и т.д., может начаться даже аллергия на краску, которой покрашена такая одежда!
Ну, это у меня так, просто у каждого свои тараканы
Ждушечка• 08 июня 2013
Ответ дляAlinkaRodionova
я последние свои вещи заказывала на СпортсДиректсе, цена песня!
AlinkaRodionova• 08 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
я тоже хочу там заказать .