Поумничка• 25 марта 2016

Украина должна будет заплатить Януковичу больше 6 млн грн

Суд ЕС обязал Украину возместить экс-президенту Украины Виктору Януковичу и его сыновьям более 170 тысяч фунтов (более 240 тысяч долларов) как компенсацию затрат в рамках дела об обжаловании против них санкций. Об этом сообщила бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш.

Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш обвинила в халатности нынешнее руководство министерства из-за решения суда ЕС по делам о санкциях против Виктора Януковича и его сыновей – Александра и Виктора. Согласно решениям суда от 11 марта 2015 года, Украина обязана возместить им судебные издержки. Каждому из троих истцов бюджет должен по 57 317,5 фунтов стерлингов, написала Лукаш в своем Facebook.
"Из-за халатности Минюста сумма долга Украины уже составляет 171 952,5 фунтов стерлингов. Это 6 миллионов 378 тысяч 436 гривен. Такой вот ущерб! Ну, это же сущий пустяк, заплатим все! Ведь 8 тысяч гривен уже найдены", – написала Лукаш.

http://gordonua.com/news/politics/lukash-ukraina-d...

PS:
Вот же не стыда не совести нет у Яныка, столько денег украл, на золотые батоны потратил, а теперь ещё и засудил Украину...
ЦыбаФу• 25 марта 2016
Пендаль можем дать

Бабульция• 25 марта 2016
’От мертвого осла уши’
Гуру троллинга• 25 марта 2016
А морду ему вареньем не намазать?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 25 марта 2016
Я не за Яныка, но радует,что Европейский суд,реально справедливый. Они объективно выносят решения. В отличии от наших шарашкиных контор,под названием суд!
А вообще,кому Украина не должна?так,что в очередь господа!
Мамаша в бигудях• 25 марта 2016
С .....я ли?
ПушАпница• 25 марта 2016
Ну, Лукаш збрехати, що два пальці обі..ти
На привозе• 25 марта 2016
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 25 марта 2016
Оооооу, плевать! Кому мы должны-мы всем прощаем!
Мамаша в бигудях• 25 марта 2016
Так эта новость русиш сайта. Вангую шо Киселёв сочинял)))))

Четырёхсторонний скотч• 25 марта 2016
вот это зрада)) если правда))
черная мамба• 25 марта 2016
Да нам все равно кому не платить, всему миру должны уже...
Мамаша в бигудях• 25 марта 2016
Автор источник дайте!!!!!! Если не слабо?
Мамаша в бигудях• 25 марта 2016
Ответ длячерная мамба
Як Юлька казала всю на виза карт пэрэчислым
Четырёхсторонний скотч• 25 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

ссылка в статье, там и ищите оф. источник
Мамаша в бигудях• 25 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Фэйк))))
ПироженкА• 25 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Фэйк))))
гугл много ссылок дает. И много наших изданий
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%83%D0...
Бабка-ежика• 26 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
Пендаль можем дать

Как там было: Витя, вернись?
Margo1910• 26 марта 2016
Ответ дляБабка-ежика

Как там было: Витя, вернись?

Те кто Витя вернись, спят уже, они ж по московскому времени живут!
Рыжик-пыжик• 26 марта 2016
Вам Витин батон поперек горла стал? А от тортиков изжога ещё не мучает?

Ананомчикус• 26 марта 2016
Сначала все пишут, что надо жить соблюдая все законы (как в Европе) и начинать надо с себя. И что же мы видим? а видим, что законы всем до одного места.
Бабульция• 26 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
Та то ж мы еще и бонус предлагаем, пусть ток приедет - все дадим, мало не покажется.
Ананомчикус• 26 марта 2016
Ответ дляБабульция

Если это сарказм, то мне он не понятенВ Европу стремимся? Да! Суд Европейский? Да! Значит всё правильно, надо выполнять.
Бабульция• 26 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

Мы готовы - пусть лично приедет забирать)
Ананомчикус• 26 марта 2016
Ответ дляБабульция

Вы, это кто? Судя по постам выше с вами не все согласны
Бабульция• 26 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

Путь приедет, увидите - кто это такие. На остальным нам плевать слюной.
ПироженкА• 26 марта 2016
Ответ дляБабульция

да уж, ничем мы от того же Путина не отличаемся, без царя в голове. Такие же - законы не писаны. Европа нашему Гондурасу только снится будет.
Мамаша в бигудях• 27 марта 2016
Ответ дляПироженкА
Говорила же что фейк http://censor.net.ua/news/381199/sud_es_ne_obyazyv...
Мамаша в бигудях• 27 марта 2016