мистерЛяпсус• 26 марта 2016
Какое платье выбрать?
Какое платье Shopkins(Шопкинс) выбрать на 5/6л?Дочка очень любит Shopkins,а больше нигде не могу найти одежду с ними,только на али
Результат:
вже голосів:
18 (50%)
11 (30.56%)
5 (13.89%)
все ужасные
2 (5.56%)
В танке• 26 марта 2016
2 и еще ра два - остальные не очень
второе очень даже норм - если еще и качество будет ок - то вобще отличное
мистерЛяпсус
• 26 марта 2016
Ответ дляВ танке
2 и еще ра два - остальные не очень
мне тоже очень нравится второе,но такое полосатое есть у нас НМ.вот и думаю.еще с джоржа будет кепочка.вот думаю,может просто футболку под заказ рисунок взять?
холециститная• 26 марта 2016
Второе хорошо тем, что можно рассматривать рисунок, если они ей так нравятся. Третье слишком рябит в глазах а первое - слишком много деталей, да и для тоненького трикотажа не соответствует модель