Девочки, кто занимается Америкой... За сколько недель можно получить свой заказ? хочу как можно быстрее...
и кто сегодня покупать будет?
Olga Lavrik• 26 марта 2016
Ответ дляСофья*
20 $ , курточку и джинсики хочу ребенку чтоб поносить еще весной.. как можно быстрее
Может тогда лучше с Венгрии, там неделя доставка.
Ответ дляAngy_B
добрый день, покупаю уже несколько лет H&M из Германии, цена в за вес в евро, выгоднее, чем из США. Идет в среднем 10-14 дней
могу смело порекомендовать - быстрая доставка, точный до грамма вес, частые акцие покупки под 0%, условия можете посмотреть здесь
никогда там меньше 3-х недель не бывает
месяц...
проверено не единожды
месяц...
проверено не единожды